Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват?

Что дети не любят родителей?
Или ребёнок больше любит отца, чем мать и мать попрекает этим ребенка?
Речь об уже взрослых детях. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Александра
Если о взрослых, то больше включается разум, чем чувства, и человек анализирует, кто как из родителей относился к нему на протяжении жизни, такой же монетой и платит... Это только предположение, вариантов множество.
Лисичка Алиса
С 1917 года виновато общество, а вернее стереотипное стадное воспитание школы и партии, которое внушало и создало на данный момент продукт "Иван-не-помнящий-родства". Этакие перекати поле со съемным углам, без малой родины и могил.
Вот эта нечисть и сгубит Россию окончательно.
Всем ПриветВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
С 1917 года виновато общество, а вернее стереотипное стадное воспитание школы и партии, которое внушало и создало на данный момент продукт "Иван-не-помнящий-родства". Этакие перекати поле со съемным углам, без малой родины и могил.
Вот эта нечисть и сгубит Россию окончательно.
СсылкаПожаловаться
нифигассе, Лисёнок, ты излагаешь))))
Лисичка АлисаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
нифигассе, Лисёнок, ты излагаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так "отрекись от матери, отрекись от отца" и тогда не будешь сыном (дочерью) врага народа. Или - "имяре, ты же комсомолец, потому нечего уважать родителей" и бросай все и иди осваивать Целину, а не поедешь, не будет у тебя карьеры и сгнобим тебя...
Лисичка Алиса
Ну так "отрекись от матери, отрекись от отца" и тогда не будешь сыном (дочерью) врага народа. Или - "имяре, ты же комсомолец, потому нечего уважать родителей" и бросай все и иди осваивать Целину, а не поедешь, не будет у тебя карьеры и сгнобим тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алиса, у вас энцефалит? Здесь речь о личных чувствах, а не об отречении
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Алиса, у вас энцефалит? Здесь речь о личных чувствах, а не об отречении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тетя, ты хоть в справочник посмотри, что такое энцефалит, или слово увидела занятное?
Неуч во всем... воспитанница съемного жилья, да?
Лисичка Алиса
Тетя, ты хоть в справочник посмотри, что такое энцефалит, или слово увидела занятное?
Неуч во всем... воспитанница съемного жилья, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, у меня личной мной купленное жилье.
А причем тут жильё? У вас комплекс?
Во время энцефалита, у человека наблюдается агония. .. хотя у вас банальное скудоумие . Фю
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у меня личной мной купленное жилье.
А причем тут жильё? У вас комплекс?
Во время энцефалита, у человека наблюдается агония. .. хотя у вас банальное скудоумие . Фю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Личный опыт рассказываете про агонию? Жилье тоже не личное, это видно по стилю фигового дурного изложения темы и комментариев.
Торгуй дальше шмотьем...
Лисичка Алиса
Личный опыт рассказываете про агонию? Жилье тоже не личное, это видно по стилю фигового дурного изложения темы и комментариев.
Торгуй дальше шмотьем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужас, вам надо срочно к врачу, ваша агония переходит в психоз
Лисичка Алиса
Тетя, ты хоть в справочник посмотри, что такое энцефалит, или слово увидела занятное?
Неуч во всем... воспитанница съемного жилья, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахахаха. . И точно энцефалит
Всем ПриветВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ну так "отрекись от матери, отрекись от отца" и тогда не будешь сыном (дочерью) врага народа. Или - "имяре, ты же комсомолец, потому нечего уважать родителей" и бросай все и иди осваивать Целину, а не поедешь, не будет у тебя карьеры и сгнобим тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухтыжка)) Лисёнок, ты заинтересовалась реальной историей??? нифигассе))) так тут же низзя такое писать, тут же усе "великие поцтриёты" и "антифашысты", посвятифшие Сталина к "лику святых", и щщитающщие совок "великим", ониж тебя щяс сожрут)))
Лисичка АлисаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ухтыжка)) Лисёнок, ты заинтересовалась реальной историей??? нифигассе))) так тут же низзя такое писать, тут же усе "великие поцтриёты" и "антифашысты", посвятифшие Сталина к "лику святых", и щщитающщие совок "великим", ониж тебя щяс сожрут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже жрут. Стараются, по гуглу ползают за цитатами!
Это внучки тех самых, что отрекались ради сладкого куска с соломой, выдаваемого за хлеб.))) Сейчас также верно служат и этому режиму, елейно хваля все вокруг себя. Но весьма сильно презирают отцов и матерей.
Лисичка Алиса
С 1917 года виновато общество, а вернее стереотипное стадное воспитание школы и партии, которое внушало и создало на данный момент продукт "Иван-не-помнящий-родства". Этакие перекати поле со съемным углам, без малой родины и могил.
Вот эта нечисть и сгубит Россию окончательно.
СсылкаПожаловаться
автобиография ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем вы оскорбляете?
Точно клещи покусали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты даже знаешь, как бешенство подцепила....
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аноним с кошкой похоже ваши давние враги? прям дружно на пару вас подстебывают)
Лисичка АлисаВ ответ на Одри
Одри
аноним с кошкой похоже ваши давние враги? прям дружно на пару вас подстебывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, кто такие.
Тут много больных теток, я редкий гость и они меня с кем только не путают. Видимо здесь живут от безделья.)))
Пускай, я поразвлекаюсь.
Комментарий удален.Почему?
Лисичка АлисаВ ответ на IVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кто?
Еще одна из ваших затоптанных умных женщин?
Сиди в кошачьем овне и не высовывайся с глупыми подозрениями и намеками.
Стадо тебя похвалит, так что мой тазики.
АнонимВ ответ на IVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ааа. Так это Джулия Лео?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
аноним с кошкой похоже ваши давние враги? прям дружно на пару вас подстебывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю ни одну, ни другую.
Но от агрессии лисы на ровном месте просто в шоке
Маша Литвинова
не знаю даже. По мне так, все. Но ситуации бывают разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем