Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто виноват?

Мужчина ухаживал за женщиной,отношения с ней и все такое
Потом она узнает от знакомых,что он женат

Как считаете,подлость ли со стороны мужчины скрыть,что женат ,по отношению к этой женщине?
Или женщина дура и должна была навести справки о нем и паспорт затребовать прежде чем с ним в отношения вступать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
sea kerry
ей просто не повезло
Светлана)))
Да, подлость
Екатерина АлдошинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, подлость
СсылкаПожаловаться
да ладно...она тоже...замужем!
Екатерина Алдошина
да ладно...она тоже...замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееее!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Неееее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как скажете
Элиот***
Конечно подлость, да и мужиком его назвать то нельзя!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Элиот***
Элиот***
Конечно подлость, да и мужиком его назвать то нельзя!
СсылкаПожаловаться

точняк!
Осенняя
По отношению к жене- подлость.
По отношению к полюбовнице- трусость.
Любовь Лисина
Не порядочно с его стороны! Подло.
Елена Крылова
И то, и другое. Мужик подлец, а даме надо было навести справки про нового знакомого, если отношения у них зашли так далеко, и дама строила планы насчет этого мужчины.
Света ))))))
Понятно что мужик козёл. Но если он например к себе домой не приглашает не насторожило?
АнонимВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
Понятно что мужик козёл. Но если он например к себе домой не приглашает не насторожило?
СсылкаПожаловаться
Нет.Говорил живет с матерью.Не удобно типо к себе
Света ))))))В ответ на Аноним
Аноним
Нет.Говорил живет с матерью.Не удобно типо к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких случаях лучше паспорт смотреть или отшивать. Если мужчина к себе не приглашает - это первый признак того, что он не один
Сумерки Богов
это подло с его стороны. Мой теперь уже муж, когда только начали встречаться, на мой вопрос точно ли он разведён, сразу показал паспорт.
Сумерки Богов
это подло с его стороны. Мой теперь уже муж, когда только начали встречаться, на мой вопрос точно ли он разведён, сразу показал паспорт.
СсылкаПожаловаться
Какой молодец.Значит все на столько серьезно было у него к вам
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Какой молодец.Значит все на столько серьезно было у него к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли тогда было серьёзно, это было наше 3 свидание) просто подличать, наверное, не хотел.
ЕкатеринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это подло с его стороны. Мой теперь уже муж, когда только начали встречаться, на мой вопрос точно ли он разведён, сразу показал паспорт.
СсылкаПожаловаться
а справку из вендиспансера не показывал?.. явное упущение...
мария титчева
конечно это - подлость.. и слабость..слабак он...
ГЛАША
....да ладно вам !....как дети глупые!...девочки-недотроги - обманул злой дядька....встретил мужчина женщину - понравилась..и что?.....женщины, мозг оч нужная вещь - пользуйтесь им чаще, чем другими органами....
Елена
Трус и подлец 100%
Жужа
Если она задавала этот вопрос, а он врал, то да. А если её саму это не интересовало, так в чем подлость?
Лисичкин
В современном мире слабая паранойя еще ни кому не помешала.
Люли Малина
Знакомые виноваты, что всю малину испортили.
... ибо
Да, некрасиво себя мужик повел. А женщина молодая? То есть опыта у нее нет по умению различать кто женат, а кто нет?
ЕкатеринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, некрасиво себя мужик повел. А женщина молодая? То есть опыта у нее нет по умению различать кто женат, а кто нет?
СсылкаПожаловаться
Действительно, су ка. Глаза у нее что ль на опе?! Взяла и разрушила семью! Крепкую ячейку общества, развела два любящих сердца!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем