Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват?

Замужем. Двое сыновей 21 и 17 лет. Их отец, мой муж, жил и живёт с нами. Но проблема в том, что сыновья его не любят и не уважают и практически не общаются с ним. Муж винит в этом меня. Не пойму в чем моя вина? Я наоборот прошу детей общаться с отцом. Не хотят. Что скажите, умудренные форумчане сего форума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Светлана
никто не виноват
Лана Лазурная
Мало исходных данных.
Екатерина
Может, они видели его чаще в горизонтальном положении, чем в вертикальном?
Лидия Елисеева
Значит не заслужил он их уважения.
Кошка-Плюшка*В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Значит не заслужил он их уважения.
СсылкаПожаловаться

Априори
А нам-то откуда знать?? Кроме вас самое ни кто не знает почему и что делать, чтоб исправить.
Бегущая Строка
а не поздновато вы спохватились? смысл сейчас детей воспитывать?
ЧеПоЧем
Понятия не имею
нехировата пачимута
ну если я не буду уважать своего мужа то сыновья то с чего вдруг станут?
нехировата пачимута
ну если я не буду уважать своего мужа то сыновья то с чего вдруг станут?
СсылкаПожаловаться
Примерно тоже и я считаю
нехировата пачимута
ну если я не буду уважать своего мужа то сыновья то с чего вдруг станут?
СсылкаПожаловаться
А если не за что, то зачем ему рожать)
Светлана
нет смысла искать виноватых....
Маша с Медведем
С больной головы на здоровую, сам должен добиваться их уважения
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Уважения у вас личного к мужу нет. Вот и у детей не сформировали. Мы с сестрой в детстве от мамы только и слышали. Это для папы, папа пришел, папе сделать. Наш любимый папа. До сих пор с благодарностью бегаем за ним. Мне 42, сестре 40 будет. Вот так!
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Уважения у вас личного к мужу нет. Вот и у детей не сформировали. Мы с сестрой в детстве от мамы только и слышали. Это для папы, папа пришел, папе сделать. Наш любимый папа. До сих пор с благодарностью бегаем за ним. Мне 42, сестре 40 будет. Вот так!
СсылкаПожаловаться
ну, я думаю, ваш папа отвечал вам взаимностью.. иначе у вас не было бы таких отношений..
Екатерина Клементьева(Рязанова)В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
ну, я думаю, ваш папа отвечал вам взаимностью.. иначе у вас не было бы таких отношений..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа как папа. Кто в детстве и юности понимает? Целыми днями на работе. Именно от мамы все шло.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Уважения у вас личного к мужу нет. Вот и у детей не сформировали. Мы с сестрой в детстве от мамы только и слышали. Это для папы, папа пришел, папе сделать. Наш любимый папа. До сих пор с благодарностью бегаем за ним. Мне 42, сестре 40 будет. Вот так!
СсылкаПожаловаться
ваш папа унижал и оскорблял вашу маму?
Екатерина Клементьева(Рязанова)В ответ на Аноним
Аноним
ваш папа унижал и оскорблял вашу маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни было всякое. Так скажу. Людей идеальных не бывает.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
В жизни было всякое. Так скажу. Людей идеальных не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно как мать выдержала всю жизнь в оскорблениях и унижениях и ещё научила отца уважать. Вы вообще не видели, что мать мучается?
Анна Владимировна
Ну вот вы и ответили на свой вопрос. Вы всю "младенческую" жизнь детей ругались, оскорблялись, прямо сказать - не уважали друг друга, все это отложилось в детях. Теперь поздно, уже выросли . Раньше дать надо было. При детях разборки не ведутся.
Екатерина Клементьева(Рязанова)В ответ на Аноним
Аноним
странно как мать выдержала всю жизнь в оскорблениях и унижениях и ещё научила отца уважать. Вы вообще не видели, что мать мучается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всю жизнь. Иногда бывало. Иначе бы и не жила с таким мужем. Мама у меня самодостаточный человек, всю жизнь работала. Лямку с отцом вместе тянули. Нас растили. Мы с сестрой тоже родителям нервы помотали. Это жизнь.
Анна Владимировна
*думать
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Не всю жизнь. Иногда бывало. Иначе бы и не жила с таким мужем. Мама у меня самодостаточный человек, всю жизнь работала. Лямку с отцом вместе тянули. Нас растили. Мы с сестрой тоже родителям нервы помотали. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, только я сама своих детей тянула, у нашего папы никогда денег не было, а за это получала чёрную зависать и унижения
black soul
)))) вы не уважаете.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Не поняла постановки вопроса. Жил и живет с нами? И все?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем