Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват?

Помню исторю из моего детства - 1989 год, мне 7 лет, первая неделя сентября, мой первый класс. Нам выдали учебники, а младший брат порвал первые страницы в одном учебнике. Я в слезы (ясное дело, что нужно было учебники подальше убрать, но кто об этом думал в 7 лет?). Брату 6 лет.. Я бегом к маме и рассказываю. Мама подошла к брату, посмотрела на учебник и выбросила вещь через балкон со словами: "Из-за какой-то фигни ты пристала к брату".
Мы жили на 5 этаже. Я вытерла слезы и пошла искать учебник под домом. Нашла в пыли. Забрала, подклеила. Вот такая история.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Александр Сергеевич
нахрена оно тебе сейчас ?
julia
мама молодец- педагог...
анти ДюрингВ ответ на julia
julia
мама молодец- педагог...
СсылкаПожаловаться
"педагог"
juliaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
"педагог"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?????
анти ДюрингВ ответ на julia
julia
?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящий педагог бьёт учебником по башке
juliaВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
настоящий педагог бьёт учебником по башке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то чужих))))...бьёт. А тут дочь, она- лояльный педагог...просто быстро пресекла бунт на корабле...)
Катрин - КатринВ ответ на julia
julia
мама молодец- педагог...
СсылкаПожаловаться
Стопудово педагог! Довелось видеть, как одна училка, била своего сына, по лицу, учебником,за ошибку при выполнении уроков. И при любой оплошности ор и обзывание тупым .. С того случая, я с ней близко не общаюсь.(
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Стопудово педагог! Довелось видеть, как одна училка, била своего сына, по лицу, учебником,за ошибку при выполнении уроков. И при любой оплошности ор и обзывание тупым .. С того случая, я с ней близко не общаюсь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же сучка крашена !
warlord
Стакан воды от вас будет ей горький.
анти Дюринг
мама жива?
Денис
Сочувствую(( Надо было братцу потом по заднице надавать.
Night
Ага, "молодец" мама. Круто решила проблему дочери...
Прокрастинаторша 80 уровня
Как оригинально мама тебя успокоила. Однако
Suslik Germ
А мне в 5 лет аденоиды удалили без наркоза
ЗараЗа В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А мне в 5 лет аденоиды удалили без наркоза
СсылкаПожаловаться

Мария ТришинаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А мне в 5 лет аденоиды удалили без наркоза
СсылкаПожаловаться
Мне в три, но как сейчас помню злое лицо доХтора((( Даже не пикнула, только к маме со слезами вышла. Родителей тогда не впускали... Жесть...
Ольга С
Ну у вас и память
pearlВ ответ на Ольга С
Ольга С
Ну у вас и память
СсылкаПожаловаться
Это не память, это злопамятство. Хотела стукануть на брата, чтобы его поругали, а ей не удалось, вот она в растрепанных чувствах всю жизнь теперь))
Солнечный Слон
а мне просто сказали - вот твой младший брат. Для того, чтоб мы тебе разрешили завести собаку, ты должна сначала выдрессировать его. Ну как то так
Ужасный НечеловекВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а мне просто сказали - вот твой младший брат. Для того, чтоб мы тебе разрешили завести собаку, ты должна сначала выдрессировать его. Ну как то так
СсылкаПожаловаться
:D
Васильева ТатьянаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а мне просто сказали - вот твой младший брат. Для того, чтоб мы тебе разрешили завести собаку, ты должна сначала выдрессировать его. Ну как то так
СсылкаПожаловаться
собаку-то завела в конечном итоге?..))
ирина устинова
Ужасная мать
***
Что мне только сестра не рвала, да и я ей..без участия мамы сами мирились, клеили, пришивали.
pearlВ ответ на ***
***
Что мне только сестра не рвала, да и я ей..без участия мамы сами мирились, клеили, пришивали.
СсылкаПожаловаться
Вот! Здоровая позиция! У меня тоже сестра на полтора года старше и брат на полтора года младше. Родители учили самостоятельно решать свои проблемы. И дрались и мирились, это жизнь... Но стукачества друг на друга не было.
MS
6 лет, это не 2 года, с какой стати вы должны прятать от него учебники, в этом возрасте дети уже понимаю что можно, а чего нельзя делать. Могу только предположить, что ваш брат был избалованный и ему можно было "всё " . Если это правда, а не очередной вброс, то поведение мамы по меньшей мере странное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем