Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват

Многие люди не могут жить без экстрима, ну никак. То на лыжах с гор, то на роликах с крутых спусков. Нет, они не профессиональные спортсмены, просто любят тусоваться, делать акробатические трюки на пьяную голову. В итоге-ломают себе что-нибудь, в больницах лежат как результат месяцами и много чего еще.При этом некоторые товарищи считают, что все их должны понимать, холить, тянут их бизнес или семью. Кто виноват, что они такие все из себя экстрималы и не сидится им на попе ровно? Может, стоит быть более ответственным. И как себя с ними вести? Ибо не ясно, утверждают сеи товарищи, что жизнь ответственных скучна и убога, а они-короли дорог и приключении.
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ночь Нежна...
люблю сноубординг,но катаюсь без фанатизма-осторожно,потому что можно сломать сразу шею ,ну в лучшем случае-ключицу.
Ездила с подружкой в пункт переливания крови за компанию- у нее редкая группа,а муж подруги попал в аварию на байке,при том что у него трое детей.Рана не опасная,но была большая кровопотеря. Еще ему повезло,что у жены такая отзывчивая подружка есть.
Marina
Ну вот я о чем, опасно это.В конце концов, не подростки уже, занимаются таким, а потом в больницу и все виноваты.
SKART
страховать себя надо.
ЛилёнокВ ответ на SKART
SKART
страховать себя надо.
СсылкаПожаловаться
хорошая идея
Сальма ХайекВ ответ на SKART
SKART
страховать себя надо.
СсылкаПожаловаться
Таких экстремальщиков не страхуют.
Marina
Тут страхуй-не страхуй..Блин и человека жалко, и проблемы заколебешься разгребать. Все равно ж не бросишь
InsuВ ответ на Marina
Marina
Тут страхуй-не страхуй..Блин и человека жалко, и проблемы заколебешься разгребать. Все равно ж не бросишь
СсылкаПожаловаться
А деньги по страховке куда уходят?
Лилёнок
если честно, я экстримальщиков пьяных не видела ни разу
Светлана
Не знаю..у нас знакомый есть..он каждый раз из походов возвращается с чем-нибудь поломанным..сам врач..кости очень хрупкие..хоть палец но сломает.. Моему мужу, сломавшему в походе ногу, сказал как в кино.."На твоем месте должен был быть я"..
Мой муж кстати перестал потом в походы ходить..
Ларчик*В ответ на Светлана
Светлана
Не знаю..у нас знакомый есть..он каждый раз из походов возвращается с чем-нибудь поломанным..сам врач..кости очень хрупкие..хоть палец но сломает.. Моему мужу, сломавшему в походе ногу, сказал как в кино.."На твоем месте должен был быть я"..
Мой муж кстати перестал потом в походы ходить..
СсылкаПожаловаться
Моя соседка вышла замуж за альпиниста, в прошлом сама увлекалась. Ее муж погиб, осталась дочь. Прошло несколько лет, она вышла замуж во 2 раз, и опять за альпиниста. Опять осталась вдовой. Остался сын. Спрашивается, на фига было так искушать судьбу?
СветланаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Моя соседка вышла замуж за альпиниста, в прошлом сама увлекалась. Ее муж погиб, осталась дочь. Прошло несколько лет, она вышла замуж во 2 раз, и опять за альпиниста. Опять осталась вдовой. Остался сын. Спрашивается, на фига было так искушать судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное думала, что молния не ударяет в одно и тоже место дважды...
Ларчик*В ответ на Светлана
Светлана
Наверное думала, что молния не ударяет в одно и тоже место дважды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное...
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
совершенно не смешно...
Marina
Хорошо, что перестал. а вот некоторые не перестают и уверены, чтобы с ними не случилось, сопли им обязаны вытирать
СветланаВ ответ на Marina
Marina
Хорошо, что перестал. а вот некоторые не перестают и уверены, чтобы с ними не случилось, сопли им обязаны вытирать
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, никогда не угадаешь где и что с тобой случится..Мы увлекались скалолазанием, так вот в тот раз отлазили со страховкой разумеется, все как полагается..потом пошли смотреть один камень..и муж схватился за ветку дерева, чтоб спрыгнуть с этого камня (прыгать там 40-50 см..) ветка обломилась и муж попал ногами не в то место, в какое целился..а именно между корнями деревьев..и нога там застряла, весь вес на нее.. в результате - сложнейший перелом.. полгода в больнице..
А Вы знаете сколько аварий на дорогах ежедневно происходит?? Сколько людей калечится и умирает..тем не менее все хотят себе машину..и стараются ездить именно на ней, а не в рейсовом автобусе..и никто не осуждает людей за то, что они хотят себе купить машину..
MarinaВ ответ на Светлана
Светлана
Вы знаете, никогда не угадаешь где и что с тобой случится..Мы увлекались скалолазанием, так вот в тот раз отлазили со страховкой разумеется, все как полагается..потом пошли смотреть один камень..и муж схватился за ветку дерева, чтоб спрыгнуть с этого камня (прыгать там 40-50 см..) ветка обломилась и муж попал ногами не в то место, в какое целился..а именно между корнями деревьев..и нога там застряла, весь вес на нее.. в результате - сложнейший перелом.. полгода в больнице..
А Вы знаете сколько аварий на дорогах ежедневно происходит?? Сколько людей калечится и умирает..тем не менее все хотят себе машину..и стараются ездить именно на ней, а не в рейсовом автобусе..и никто не осуждает людей за то, что они хотят себе купить машину..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Я не об этом. Н е о случайностях. А когда человек в подпитом, обкуренном подчастую состоянии ищет приключений
dintra leis
Сующий голову в пасть льву , рискует потерять ее....самоубийца )))
abr_vor@mail.ru
Ладно бы только сами калечились, они, своим экстримом, калечат невинных людей
Овсянка
ребята всякие трюки делают( я прям обзавидованная вся, но трусиха). но ничего себе не ломали)) по мне, это классно))) лучше чем пить, плятствовать, загонятся по какой-то непроходимо тупой теме))))) никто ни перед кем не выпендривается))) просто люди живут так и получают от этого массу позитива))))
саламандра
а "ЗАЦЕПЩИКИ "которые в метро погибли вчера,ужас просто или которые на электричках верхом ездят,чем думают?
Кармен
конечно однообразие со временем раздражает..но во всём должна быть мера..
Insu
Если такая любовь к экстриму и приключениям, то почему она не распространяется на ведение бизнеса с больничной койки. Это так неудобно, столько сложностей, чем не экстрим? А то как дел натворить, так всегда пожалуйста, а как расхлебывать, так другие. Пусть страховку платят, чтоб на лечение хватило и на управляющего бизнесом на период реабилитации. И ведь не боятся, что пока в палате лежат, бизнес и увести могут
Ларчик*
Правильно, я с вами согласна. Такие люди любят экстрим только для своего удовольствия, пользы обществу он не приносит, кроме головняка. А еще есть альпинисты, ну любят они горы. Только, почему-то, их периодически должны откапывать службы спасения, при этом, рискуя собственным здоровьем.
Event horizon
Мой парень - байкер. Так вот из его многочисленных друзей на смерть разбивается один человек в три-четыре месяца.
С момента общения со мной он стал байкером-теоретиком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем