Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто виноват? что делать?

в целях конспирации создала новый ящик. простите. наверное, много букв получится. суть в следующем. замужем три года. сейчас на восьмом месяце берем-сти. до беременности с мужем было все хорошо. хорошо, потому что я сглаживала углы, была, типа, "мудрой", а он все друзьям и родственникам меня расхваливал. я его как-то не критиковала вовсе.в основном он мне рассказывал - как и где надо "стремится к идеалу". детей мы планировали, но как-то в общем. он хотел двоих и сразу. тут я узнаю, что беременна и у меня сразу же "угроза выкидыша". кладут в больницу. и тут началось что-то страшное. он приезжал и говорил мне что-то типа "кто-то тут лежит и ниче не делает, а кто-то работает" и "почему ты мне не сказала, что таблетки перестала пить??" клянусь,я говорила. я ему "чего ты хочешь от меня вообще! он "уже ничего"... короче, в соплях, слезах я пролежала в больничке месяц. приезжал просил прощения с подарками, цветами, обещаньями..верила, прощала...тут нарисовалась его маман с вопросом-претнзтей "Саша, а ты же говрила, что вы планировали детей?почему мой сын говрит, что нет!?" этот вопрос от нее раза три еще слышала. (прим.:она бабушкой не планировала "так рано" становиться, в 55 лет-то..Дело в том, что любов свою встретила в 40 и бабушкой быть боится...ну типа мы скинем на нее орущее чада, а сами смоемся) ну и вообще свекровь моя - отдельная история. ) после подобных вопросов мне, моей матери я взбесилась...ну а какого хера она мне в трусы лезет?? А моя маман взяла и позвонила ей с вопросом без ругани и вежливо "ві ведь тоже своего сіна не "планировали", а он до брака получился...поэтому пусть детки наши сами разберутся". Свекруша сыну позвонила, нажаловалась. Когда приехала ко мне мама, он наорал на нее, она на него и он ей сказал "чтоб ноги ТВОЕЙ тут не было!" хотя дом этот куплен практически на деньги моих родителей, но "в браке" (потому что дураки мы). потом он снова просил у меня прощения. я как меж двух огней. родители его простили (там много за что было), а муж мой все не угомонится....но ко мне весь такой замечательный и т.д..а пару недель назад, как подменили...вылилось это в "как ты меня достала, что ты делаешь, кроме как готовишь еду,я все тяну на себе". С работы как-то увезли меня в больницу, написала смс ему, приехал за мной, начал опять высказывать все свои недовольства...через полчаса выслушиваний, я поняла, что он так и не спросил - почему я оказалась в больнице...позже утверждал, что типа спрашивал...на выходных что-то у меня "там" произошло похожее на начало род.деят-сти, так сказать....я звоню врачу, она - звони в скорую...не могла дозвон, вызвала такси...он мне "а ты куда", я "в больницу!" и бегаю, как ошпаренная...А он стоит и так вальяжно "могла бы нормально попросить, я бы отвез"....поехала я сама....в больнице оказалась ложная тревога. Вышла - он на машине замной приехал. и опять ушат какого-то дерьма на меня выливает. Я эгоистка и манипуляторша, говорит.манипулируют, чтоб чего-то добиться, а я уже его ни оч ем не прошу. болела спина дико, поросила массаж делать - отказал. получается , буду рожать прям дома и если "нормально" не порошу, так и останусь лежать на месте. короче, поехала я в загс заявление подать. отказали. сказали, надо вместе приехать. сказала ему, не поверил, что я там действительно была. теперь придумывает отговорки, как не поехать туда.
я ему по-разному пыталась донести, что чисто физически не могу сейчас ни ведро поднять, чтоб пол помыть, ни стоять долго....и плакать хочется от того, что приходится элементарные вещи объяснять...врачи сказала "угроза", лежать, отдыхать , не нервничать....дошло до "смешного"....лежу я телек, значит, смотрю..заходит и говорит "если не переключишь на мой фильм я принесу и рядом поставлю друго телевизор!" и ведь правда, несет...я в шоке...говорю "ты вообще нормальный человек?!" смотри,что хочешь...ДЕВОЧКИ, ПРОСТИТЕ,ЧТО ТАК НОГО НАПИСАНО....но это еще далеко не все....я уже не знаю, где себя накрутила из-за этих гормоной, а где муж и правда мудаком оказался....в общем, развод хочу....А ведь нормальным, даже хорошим, человеком был...Так что меня.тся люди, меняются...на шкуре своей проверила...
Александра **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Александра **В ответ на Лена
Лена
это как? вы лежали на сохранении и еще успеваете работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как? вы лежали на сохранении и еще успеваете работать?

нет. меня уже выписали..)
ЛенаВ ответ на Александра **
Александра **
это как? вы лежали на сохранении и еще успеваете работать?

нет. меня уже выписали..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александра, пейте магний и валериану. а на мужа забейте.Сочувствую вам, и понимаю, самой до родов осталось чуть-чуть.И на мужа дулась сильно совсем не давно. Но решила просто забить на все и ждать лялю, она сейчас важнее всех проблем.А если кто имеет наглость мне что то говорить- посылаю очень далеко. Здоровья вам и вашей ляле
Александра **В ответ на Лена
Лена
Александра, пейте магний и валериану. а на мужа забейте.Сочувствую вам, и понимаю, самой до родов осталось чуть-чуть.И на мужа дулась сильно совсем не давно. Но решила просто забить на все и ждать лялю, она сейчас важнее всех проблем.А если кто имеет наглость мне что то говорить- посылаю очень далеко. Здоровья вам и вашей ляле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александра, пейте магний и валериану. а на мужа забейте.Сочувствую вам, и понимаю, самой до родов осталось чуть-чуть.И на мужа дулась сильно совсем не давно. Но решила просто забить на все и ждать лялю, она сейчас важнее всех проблем.А если кто имеет наглость мне что то говорить- посылаю очень далеко. Здоровья вам и вашей ляле

спасибо. и Вам здоровья и легких родов!)
ТаняВ ответ на Александра **
Александра **
Он не был Хорошим, это вы закрывали глаза на все его поступки и слова и сглаживали углы....как сами и написали. За кого выходили - то и получили, какая неожиданность?

нет. выходила я за человека, котрый хоть ночью мог приехать в другой конец города, если че...я никогда не сомневалась в нем на этот счет...а тут....сглаживала я углы в менее значительных ситуациях...а тут вопрос жизни-здоровья меня и моего ребенка....да, еще там маман в уши дует, что "жена в любом состоянии мужа одеть, согреть и т.д"...а он, раньше не слушал ее вообще...они 8 лет не общались...а я дура их помирила, теперь все через нее "проходит" даже словами иногда ее говорит....про манипуляцию, например...в ее духе...эх((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночью на другой конец города - это когда страстишка его трепала... добивался Вас. А теперь - проблемы... приятного мало... надо о ком-то заботиться, кроме себя, любимого.
Подождите с разводом до родов - есть мизерный шансик, что его торкнет. Хотя врядли - сволота махровая. Попытайтесь раздел имущества через суд сделать, может, докажете, что дом не на его деньги покупался.
Удачи!
Александра **
Он не был Хорошим, это вы закрывали глаза на все его поступки и слова и сглаживали углы....как сами и написали. За кого выходили - то и получили, какая неожиданность?

нет. выходила я за человека, котрый хоть ночью мог приехать в другой конец города, если че...я никогда не сомневалась в нем на этот счет...а тут....сглаживала я углы в менее значительных ситуациях...а тут вопрос жизни-здоровья меня и моего ребенка....да, еще там маман в уши дует, что "жена в любом состоянии мужа одеть, согреть и т.д"...а он, раньше не слушал ее вообще...они 8 лет не общались...а я дура их помирила, теперь все через нее "проходит" даже словами иногда ее говорит....про манипуляцию, например...в ее духе...эх((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! точно! блин, слава Богу я со своим выродком развелась, детей не дождавшись....

урод, и мамаша сука....уверены, что никуда не денешься....вот и глумятся, скоты... не трепите нервы,главное ребенок чтоб здоровый родился...
.PehtaВ ответ на Александра **
Александра **
Он не был Хорошим, это вы закрывали глаза на все его поступки и слова и сглаживали углы....как сами и написали. За кого выходили - то и получили, какая неожиданность?

нет. выходила я за человека, котрый хоть ночью мог приехать в другой конец города, если че...я никогда не сомневалась в нем на этот счет...а тут....сглаживала я углы в менее значительных ситуациях...а тут вопрос жизни-здоровья меня и моего ребенка....да, еще там маман в уши дует, что "жена в любом состоянии мужа одеть, согреть и т.д"...а он, раньше не слушал ее вообще...они 8 лет не общались...а я дура их помирила, теперь все через нее "проходит" даже словами иногда ее говорит....про манипуляцию, например...в ее духе...эх((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виновата Вы сами,нашли на свою голову мудака,не разглядев в нем типичного эгоиста. Бежать и в срочном порядке,не даст вырастить здоровое дитя,зае....т. А заявление в ЗАГСе не имели право не взять,брак это тот же договор,который можно расторгать в одностороннем пордке с уведомлением другой. Пошлите по почте ваше заявление с уведомлением и им ничего не останется делать,как зарегистрировать его и по нему работать. Не психуйте,ребенок и вы важнее этого идиота.
Олька...Я
Не меняются, раньше вы так смотрели на него значит и терпели этого истерика....Настя
Александра **В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не меняются, раньше вы так смотрели на него значит и терпели этого истерика....Настя
СсылкаПожаловаться
Не меняются, раньше вы так смотрели на него значит и терпели этого истерика....Настя

я не Настя..."ты ошиблась, солдатка..";))
La LaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не меняются, раньше вы так смотрели на него значит и терпели этого истерика....Настя
СсылкаПожаловаться
Не меняются, раньше вы так смотрели на него значит и терпели этого истерика....Настя
Люди очень даже меняются. Женщины меняются после рождения детей ( в период беременности тоже многих накрывает)... Мужчины - с карьерным ростом серьезным и рождением детей... Не надо про терпение и закрытые глаза ко всем ситуациям применять... Все сложнее в жизни.
Анастасия Попова
Успокойтесь сейчас главное. Забейте на него, и его маму, думайте о себе и будущем ребенке.
Поставьте его на место, по жестче.
Следуйте всем инструкциям врача, говорят нельзя физ. нагрузки, не делайте. Сейчас главное - выносить и родить.
Дальше видно будет. Может перебесится и привыкнет к мыли, что отец, а может и в сад его послать, если дальше так же продолжаться будет.
Александра **В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Успокойтесь сейчас главное. Забейте на него, и его маму, думайте о себе и будущем ребенке.
Поставьте его на место, по жестче.
Следуйте всем инструкциям врача, говорят нельзя физ. нагрузки, не делайте. Сейчас главное - выносить и родить.
Дальше видно будет. Может перебесится и привыкнет к мыли, что отец, а может и в сад его послать, если дальше так же продолжаться будет.
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь сейчас главное. Забейте на него, и его маму, думайте о себе и будущем ребенке.
Поставьте его на место, по жестче.
Следуйте всем инструкциям врача, говорят нельзя физ. нагрузки, не делайте. Сейчас главное - выносить и родить.
Дальше видно будет. Может перебесится и привыкнет к мыли, что отец, а может и в сад его послать, если дальше так же продолжаться будет.


а как вообще человека теперь воспринимать? не знаю....другой бі мужик после ссорі взял бы да уехал куда....этот же сидит дома, раздражает своим видом...еще и таблетки демонтративно для сердца глотает....страдалец, сука....
ИринаВ ответ на Александра **
Александра **
Успокойтесь сейчас главное. Забейте на него, и его маму, думайте о себе и будущем ребенке.
Поставьте его на место, по жестче.
Следуйте всем инструкциям врача, говорят нельзя физ. нагрузки, не делайте. Сейчас главное - выносить и родить.
Дальше видно будет. Может перебесится и привыкнет к мыли, что отец, а может и в сад его послать, если дальше так же продолжаться будет.


а как вообще человека теперь воспринимать? не знаю....другой бі мужик после ссорі взял бы да уехал куда....этот же сидит дома, раздражает своим видом...еще и таблетки демонтративно для сердца глотает....страдалец, сука....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь сейчас главное. Забейте на него, и его маму, думайте о себе и будущем ребенке.
Поставьте его на место, по жестче.
Следуйте всем инструкциям врача, говорят нельзя физ. нагрузки, не делайте. Сейчас главное - выносить и родить.
Дальше видно будет. Может перебесится и привыкнет к мыли, что отец, а может и в сад его послать, если дальше так же продолжаться будет.


а как вообще человека теперь воспринимать? не знаю....другой бі мужик после ссорі взял бы да уехал куда....этот же сидит дома, раздражает своим видом...еще и таблетки демонтративно для сердца глотает....страдалец, сука....


)))))))))))) манипулятор
Анастасия ПоповаВ ответ на Александра **
Александра **
Успокойтесь сейчас главное. Забейте на него, и его маму, думайте о себе и будущем ребенке.
Поставьте его на место, по жестче.
Следуйте всем инструкциям врача, говорят нельзя физ. нагрузки, не делайте. Сейчас главное - выносить и родить.
Дальше видно будет. Может перебесится и привыкнет к мыли, что отец, а может и в сад его послать, если дальше так же продолжаться будет.


а как вообще человека теперь воспринимать? не знаю....другой бі мужик после ссорі взял бы да уехал куда....этот же сидит дома, раздражает своим видом...еще и таблетки демонтративно для сердца глотает....страдалец, сука....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не воспринимайте. Не приятно общаться, уходите от общения...я не знаю, в другую комнату, на улицу подышать...
Он в этот театр играет, потому что зритель есть. Как только поймет, что этот театр одного актера никому не интересен, сразу перестанет.
И не поедет он никуда. Потому что не ждут его нигде, у маман его своя личная жизнь, внука на пару часов уже заочно боится, а тут сынок великовозрастный....денег на съем, так поняла, тоже особо нет...так что будет при Вас сидеть, апломб свой демонстрировать..не ведитесь...помните, главное ваше и будущего ребенка здоровье.
Александра **В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Никак не воспринимайте. Не приятно общаться, уходите от общения...я не знаю, в другую комнату, на улицу подышать...
Он в этот театр играет, потому что зритель есть. Как только поймет, что этот театр одного актера никому не интересен, сразу перестанет.
И не поедет он никуда. Потому что не ждут его нигде, у маман его своя личная жизнь, внука на пару часов уже заочно боится, а тут сынок великовозрастный....денег на съем, так поняла, тоже особо нет...так что будет при Вас сидеть, апломб свой демонстрировать..не ведитесь...помните, главное ваше и будущего ребенка здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак не воспринимайте. Не приятно общаться, уходите от общения...я не знаю, в другую комнату, на улицу подышать...
Он в этот театр играет, потому что зритель есть. Как только поймет, что этот театр одного актера никому не интересен, сразу перестанет.
И не поедет он никуда. Потому что не ждут его нигде, у маман его своя личная жизнь, внука на пару часов уже заочно боится, а тут сынок великовозрастный....денег на съем, так поняла, тоже особо нет...так что будет при Вас сидеть, апломб свой демонстрировать..не ведитесь...помните, главное ваше и будущего ребенка здоровье.


некуда мне пойти, погром, то бишь, ремонт у нас везде...в одной комнате тусим, еще кухня и ванная осталась...в том то и дело, что есть у него деньги....диреХтор он у меня.
Анастасия ПоповаВ ответ на Александра **
Александра **
Никак не воспринимайте. Не приятно общаться, уходите от общения...я не знаю, в другую комнату, на улицу подышать...
Он в этот театр играет, потому что зритель есть. Как только поймет, что этот театр одного актера никому не интересен, сразу перестанет.
И не поедет он никуда. Потому что не ждут его нигде, у маман его своя личная жизнь, внука на пару часов уже заочно боится, а тут сынок великовозрастный....денег на съем, так поняла, тоже особо нет...так что будет при Вас сидеть, апломб свой демонстрировать..не ведитесь...помните, главное ваше и будущего ребенка здоровье.


некуда мне пойти, погром, то бишь, ремонт у нас везде...в одной комнате тусим, еще кухня и ванная осталась...в том то и дело, что есть у него деньги....диреХтор он у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и соберите ему сумочку....
Александра **В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ну вот и соберите ему сумочку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот и соберите ему сумочку....

я к родителям собиралась, а это далекоооо...он мне "ну если ты себя хорошо чувствуешь,иди лучше за коммунальн. заплати в банк....И собери мои вещи , я сам уеду" только никуда он, гад, не уехал...а мои вопросы "ты ж говорил, что если я останусь - уедешь ты!" - отмалчивался
Анастасия ПоповаВ ответ на Александра **
Александра **
ну вот и соберите ему сумочку....

я к родителям собиралась, а это далекоооо...он мне "ну если ты себя хорошо чувствуешь,иди лучше за коммунальн. заплати в банк....И собери мои вещи , я сам уеду" только никуда он, гад, не уехал...а мои вопросы "ты ж говорил, что если я останусь - уедешь ты!" - отмалчивался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы для себя решите, что для вас важнее: ребенок и ваше здоровье или тараканы мужа...от этого и пляшите. Такое ощущение, что вы упиваетесь тем, что он сказал, что сделал....и своим положением жертвы.
Александра **В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вы для себя решите, что для вас важнее: ребенок и ваше здоровье или тараканы мужа...от этого и пляшите. Такое ощущение, что вы упиваетесь тем, что он сказал, что сделал....и своим положением жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы для себя решите, что для вас важнее: ребенок и ваше здоровье или тараканы мужа...от этого и пляшите. Такое ощущение, что вы упиваетесь тем, что он сказал, что сделал....и своим положением жертвы.

нет, не упиваюсь.хочу всего навсего закончить. он же ни "сказал", а он "продолжает" говорить....разницу чувствуете
мария флотскаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Вы для себя решите, что для вас важнее: ребенок и ваше здоровье или тараканы мужа...от этого и пляшите. Такое ощущение, что вы упиваетесь тем, что он сказал, что сделал....и своим положением жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое ощущение, что вы упиваетесь тем, что он сказал, что сделал....и своим положением жертвы.
точно, у меня такое же
Долорес КлейборнВ ответ на Александра **
Александра **
ну вот и соберите ему сумочку....

я к родителям собиралась, а это далекоооо...он мне "ну если ты себя хорошо чувствуешь,иди лучше за коммунальн. заплати в банк....И собери мои вещи , я сам уеду" только никуда он, гад, не уехал...а мои вопросы "ты ж говорил, что если я останусь - уедешь ты!" - отмалчивался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И собери мои вещи , я сам уеду

Во блин, "уезжать" он намылился, а вещички вы ему паковать должны? Хотел бы уехать, сам бы трусы в носками в сумку покидал. Правильно вам пишут - никуда он не денется, а вы, главное, на его вы..боны внимания поменьше обращайте.
Александра **В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
И собери мои вещи , я сам уеду

Во блин, "уезжать" он намылился, а вещички вы ему паковать должны? Хотел бы уехать, сам бы трусы в носками в сумку покидал. Правильно вам пишут - никуда он не денется, а вы, главное, на его вы..боны внимания поменьше обращайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И собери мои вещи , я сам уеду

Во блин, "уезжать" он намылился, а вещички вы ему паковать должны? Хотел бы уехать, сам бы трусы в носками в сумку покидал. Правильно вам пишут - никуда он не денется, а вы, главное, на его вы..боны внимания поменьше обращайте.


вот он и не девается....когда летом тоже до развода дошло, он во флигель "переехал"..)))))) а ща почти мороз, деваться некуда...отопление пока там не сделали
мария флотскаяВ ответ на Александра **
Александра **
ну вот и соберите ему сумочку....

я к родителям собиралась, а это далекоооо...он мне "ну если ты себя хорошо чувствуешь,иди лучше за коммунальн. заплати в банк....И собери мои вещи , я сам уеду" только никуда он, гад, не уехал...а мои вопросы "ты ж говорил, что если я останусь - уедешь ты!" - отмалчивался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к врачу с жалобами на боли - и в стационар до родов. днем можно уходить из больницы и заниматься бракоразводными делами. только прежде приоритеты расставьте. а то Вы то развод!, то снова на его выходки ведетесь.
SquorchikВ ответ на Александра **
Александра **
Успокойтесь сейчас главное. Забейте на него, и его маму, думайте о себе и будущем ребенке.
Поставьте его на место, по жестче.
Следуйте всем инструкциям врача, говорят нельзя физ. нагрузки, не делайте. Сейчас главное - выносить и родить.
Дальше видно будет. Может перебесится и привыкнет к мыли, что отец, а может и в сад его послать, если дальше так же продолжаться будет.


а как вообще человека теперь воспринимать? не знаю....другой бі мужик после ссорі взял бы да уехал куда....этот же сидит дома, раздражает своим видом...еще и таблетки демонтративно для сердца глотает....страдалец, сука....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подмените на пурген! Эка проблема!
Александра **В ответ на Squorchik
Squorchik
подмените на пурген! Эка проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подмените на пурген! Эка проблема!

ага...зас..ет мне весь унитаз и кому я хуже сделаю??))))))
Натка НаткаВ ответ на Александра **
Александра **
Успокойтесь сейчас главное. Забейте на него, и его маму, думайте о себе и будущем ребенке.
Поставьте его на место, по жестче.
Следуйте всем инструкциям врача, говорят нельзя физ. нагрузки, не делайте. Сейчас главное - выносить и родить.
Дальше видно будет. Может перебесится и привыкнет к мыли, что отец, а может и в сад его послать, если дальше так же продолжаться будет.


а как вообще человека теперь воспринимать? не знаю....другой бі мужик после ссорі взял бы да уехал куда....этот же сидит дома, раздражает своим видом...еще и таблетки демонтративно для сердца глотает....страдалец, сука....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарите ему пачку памрепсов. Для взрослых. С пожеланием, что мама будет ему хорохо и вовремя их менять. Если до сих пор как младенец ведет себя и слушает маму, маменькин сыночек. Фу, для мужчинвы это позор. Покажите ему мой коммент. К нему присоединяются мои сотрудники. Нормальные, взрослые мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем