Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват что он не смог?

Добрый день! Говорят что не знакомые люди более трезво оценивают ситуацию. Поэтому решила обратится к Вам за советом.
Ситуация: Познакомилась с молодым человеком. Понравился сразу, даже могу сказать, что это любовь с первого взгляда. Такого секса как с ним у меня еще не было. Но….. последние два раза он оплошал, в прямом смысле этого слова. Я не знаю что думать, ведь в отношениях до него я никогда с этим не сталкивалась. После первого раза я как то не расстроилась, думала, ну с каждым может случится. Но после второго раза, и к тому же подряд, уже задумалась. Очень поршиво на душе…
Хотелось бы узнать ваше мнение.
Бухта Страсти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Вита
Всякое может случиться ...и в этом никто не виноват. Может, у него со здоровьем что не так. Поддержи его. Удачи.
Serega SS
Да быет ) Не расстраивайся сильно то уж ) Сил наберётся и засадит тебе всю аллею цветами ) не волнуйся, бывает !
Сумрачный Мушкетер
Да и после третьего раза не задумывайся. Оплошал -- тебе же лучше, пусть куни делает :D
Стаська
Твоей вины тут уж точно нет, ну, а твой мужчина, наверно, переволновался. Скорее всего, ты классная, и таких как ты, он никогда не встречал, вот и запереживал!
ЮЮ
а что он сам говорит по этому поводу? обычно у мужчин как:если случайно оплошал по какой-то причине один раз(причин может быть много),то второй раз он оплошает просто от того,что будет вспоминать и боятся первого раза! и может получиться замкнутый круг. не ходи с кислой миной.ему самому хреново наверно.если он переживает,то поверь больше чем ты.поэтому не усугубляй. лучше сама соблазни его,да так чтоб не успел опомниться!и все будет ок
Nasty Nasti
Поддержте своего мужчину!
Бухта Страсти
Я его естественно поддержала, даже как то старалась взбодрить, перевела все это в шутку. Но он то все равно понимает что в глубине души мне не по себе. И как ему дать понять, чтобы он не зацикливался на этом. Я не хочу повторения. Мне очень интересно мнение мужчин, почему это с ними случается.
Всем спасибо за теплые слова.
Сумрачный МушкетерВ ответ на Бухта Страсти
Бухта Страсти
Я его естественно поддержала, даже как то старалась взбодрить, перевела все это в шутку. Но он то все равно понимает что в глубине души мне не по себе. И как ему дать понять, чтобы он не зацикливался на этом. Я не хочу повторения. Мне очень интересно мнение мужчин, почему это с ними случается.
Всем спасибо за теплые слова.
СсылкаПожаловаться
Так ведь уже сказали -- возможно просто от неуверенности в себе после провала.
Как лечится, я выше написал -- пусть видит, что его "боевое состояние" тебе не настолько и важно, т.к. есть множество иных способов тебя удовлетворить.
Другое дело, если это начнет повторяться регулярно -- но это уже другая тема.
mstislawa kleo
был такой случай, парня трясло от прикосновений..финал как у вас...мы долго лежали и болтали обо всем..почему так бывает..я ему говорила, что это не важно...он конечно же мне не верил...я забросала его комплиментами..долго смеялись, болтали...а потом все само сабо получилось..было очень классно, но потом он говорил, что от одной мысли, что повторится тоже самое...его трясло...он боялся, боялся что я не захочу с ним втречаться..боялся неудовлетворить меня..что все повторится...поэтому в этом случае, нужно разговоривать и не дать ему замкнуться на этом...хотя мой мч говорил, что у него такого никогда и нискем не было..обычно с залетными...а меня он просто очень сильно любил..и боялся сделать что-то не так...что мне не понравится, от этого и конфуз)) удачи!!!
alik israpilov
Я думаю ты должна отсосать у него, чтоб он возбудился
марусяВ ответ на alik israpilov
alik israpilov
Я думаю ты должна отсосать у него, чтоб он возбудился
СсылкаПожаловаться
Я думаю ты должна отсосать у него, чтоб он возбудилсяБлин,реальный чел.ты
марусяВ ответ на alik israpilov
alik israpilov
Я думаю ты должна отсосать у него, чтоб он возбудился
СсылкаПожаловаться
Я думаю ты должна отсосать у него, чтоб он возбудилсяАга!По самые гланды.гы-гы-гы
Ирина Кран
Может у меня взгляды устарелые, но для меня отсасать- это унижение!!!Есть много других способов завести мужчину.
марусяВ ответ на Ирина Кран
Ирина Кран
Может у меня взгляды устарелые, но для меня отсасать- это унижение!!!Есть много других способов завести мужчину.
СсылкаПожаловаться
Ну я еще один способ знаю:Раздеваешься полностью.делаешь стойку на руках,ноги в поперечном шпагате.Стоишь так сколько сможешь. . Ну а потом от-ть.!
Полина Котляр
Советую расстаться с ним. Наверняка ты не первая в списке его неудач. Дальше будет только хуже. Ты привяжешься к нему. Он будет давить на жалость, говорить, что никогда такого не было и бла-бла-бла...Тебе, как девушке совестлевой, будет стыдно рвать с ним из-за такой "ерунды", как секс. Но неудовлетворенность когда-никогда скажется на ваших отношениях. Знаю на собственном опыте!!! Не затягивай. Конечно, существует такая вещь как Виагра, но дороговато. Вообщем, циничный совет, но жизненный. А отсосы не помогут, если даже в начале ваших отношений он не возбудился!!!
Полина Котляр
Советую расстаться с ним. Наверняка ты не первая в списке его неудач. Дальше будет только хуже. Ты привяжешься к нему. Он будет давить на жалость, говорить, что никогда такого не было и бла-бла-бла...Тебе, как девушке совестлевой, будет стыдно рвать с ним из-за такой "ерунды", как секс. Но неудовлетворенность когда-никогда скажется на ваших отношениях. Знаю на собственном опыте!!! Не затягивай. Конечно, существует такая вещь как Виагра, но дороговато. Вообщем, циничный совет, но жизненный. А отсосы не помогут, если даже в начале ваших отношений он не возбудился!!!
СсылкаПожаловаться
Не получилось у мужчины 2 раза а вы его уже в импотенты записали...
Полина Котляр
Советую расстаться с ним. Наверняка ты не первая в списке его неудач. Дальше будет только хуже. Ты привяжешься к нему. Он будет давить на жалость, говорить, что никогда такого не было и бла-бла-бла...Тебе, как девушке совестлевой, будет стыдно рвать с ним из-за такой "ерунды", как секс. Но неудовлетворенность когда-никогда скажется на ваших отношениях. Знаю на собственном опыте!!! Не затягивай. Конечно, существует такая вещь как Виагра, но дороговато. Вообщем, циничный совет, но жизненный. А отсосы не помогут, если даже в начале ваших отношений он не возбудился!!!
СсылкаПожаловаться
Глупость какая-то.Мне кажется,что у каждого мужчины может такое произойти.И тут не только нервы играют большую роль,а еще и алкогольные напитки.Может он накануне выпил.После большой дозы алкоголя у мужчин бывают проблемы с этим.Но сходить с ума и уж тем более рвать отношения из-за какой-то ерунды - очень-очень глупо.Вы любите друг друга,у вас отличный секс.А такое с каждым случается.К примеру,ты же допустим,не каждый раз оргазм получаешь.Но я не думаю,что он бьет из-за этого такую тревогу.
Самое главное,что у вас любовь.И надо беспокоиться о том,чтобы она из-за таких мелочей не прошла.А те,кто говорят,что секс важнее чувств - глупцы.Разве есть смысл разменивать свою жизнь,живя с половым агрессором,который ничего к тебе не чувствует,да и ты к нему тоже.
Будьте умнее и цените то,что у вас есть.
EliTВ ответ на EliT
EliT
Глупость какая-то.Мне кажется,что у каждого мужчины может такое произойти.И тут не только нервы играют большую роль,а еще и алкогольные напитки.Может он накануне выпил.После большой дозы алкоголя у мужчин бывают проблемы с этим.Но сходить с ума и уж тем более рвать отношения из-за какой-то ерунды - очень-очень глупо.Вы любите друг друга,у вас отличный секс.А такое с каждым случается.К примеру,ты же допустим,не каждый раз оргазм получаешь.Но я не думаю,что он бьет из-за этого такую тревогу.
Самое главное,что у вас любовь.И надо беспокоиться о том,чтобы она из-за таких мелочей не прошла.А те,кто говорят,что секс важнее чувств - глупцы.Разве есть смысл разменивать свою жизнь,живя с половым агрессором,который ничего к тебе не чувствует,да и ты к нему тоже.
Будьте умнее и цените то,что у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более,что настоящая любовь не между телами, а между душами!
Полина КотлярВ ответ на EliT
EliT
Глупость какая-то.Мне кажется,что у каждого мужчины может такое произойти.И тут не только нервы играют большую роль,а еще и алкогольные напитки.Может он накануне выпил.После большой дозы алкоголя у мужчин бывают проблемы с этим.Но сходить с ума и уж тем более рвать отношения из-за какой-то ерунды - очень-очень глупо.Вы любите друг друга,у вас отличный секс.А такое с каждым случается.К примеру,ты же допустим,не каждый раз оргазм получаешь.Но я не думаю,что он бьет из-за этого такую тревогу.
Самое главное,что у вас любовь.И надо беспокоиться о том,чтобы она из-за таких мелочей не прошла.А те,кто говорят,что секс важнее чувств - глупцы.Разве есть смысл разменивать свою жизнь,живя с половым агрессором,который ничего к тебе не чувствует,да и ты к нему тоже.
Будьте умнее и цените то,что у вас есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Elit, все пишут глупости,кроме вас.Может он выпил, может потерял работу накануне, может за 5 минут до этого "тихо-сам-с-собою",может перевозбудился...Но то, что он импотент, быть не может!!! Я завидую вам, девочки, что вы не встречали таких мужчин. Может не в том возрасте еще. Вот мужчины не возмутились, знают, такое бывает. Главное, любовь, конечно. Платоническая с мужем и в постели с любовником! Так по-вашему?
Полина Котляр
Да, Elit, все пишут глупости,кроме вас.Может он выпил, может потерял работу накануне, может за 5 минут до этого "тихо-сам-с-собою",может перевозбудился...Но то, что он импотент, быть не может!!! Я завидую вам, девочки, что вы не встречали таких мужчин. Может не в том возрасте еще. Вот мужчины не возмутились, знают, такое бывает. Главное, любовь, конечно. Платоническая с мужем и в постели с любовником! Так по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полин,возможно вы правы,что именно в силу своего возраста,наверно,я не встречала таких.Но и утрировать тоже не надо.Если у них до этого все было в ажуре,то парня этого нельзя назвать импотентом.Такие "оплошности" на самом деле бывают.Если вы прочитаете мнения молодых людей,то увидите,что они говорят то же,что и я.Что такое бывает.В этом нет ничего страшного.Если 10 раз все улетно,а 11 и 12 не получился в этом нет ничего такого.А алкоголь и усталость действительно очень сильно влияют на мужчину.
Про любовников я вообще ничего не писала.Если ты любишь мужа,то на других вообще не смотришь.
Полина КотлярВ ответ на EliT
EliT
Полин,возможно вы правы,что именно в силу своего возраста,наверно,я не встречала таких.Но и утрировать тоже не надо.Если у них до этого все было в ажуре,то парня этого нельзя назвать импотентом.Такие "оплошности" на самом деле бывают.Если вы прочитаете мнения молодых людей,то увидите,что они говорят то же,что и я.Что такое бывает.В этом нет ничего страшного.Если 10 раз все улетно,а 11 и 12 не получился в этом нет ничего такого.А алкоголь и усталость действительно очень сильно влияют на мужчину.
Про любовников я вообще ничего не писала.Если ты любишь мужа,то на других вообще не смотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, Бухта Страсти, надеюсь через 22 раза ты нам назовешь % удач и неудач. Elit, по секрету. Если 12 улетно и 1-нет, это нормально.Если 10 раз улетно, а 12- ничего, это Виагра или еще какая хрень. Или не совсем улетно, а так- нитак-нисяк.
Полина Котляр
Ладно, Бухта Страсти, надеюсь через 22 раза ты нам назовешь % удач и неудач. Elit, по секрету. Если 12 улетно и 1-нет, это нормально.Если 10 раз улетно, а 12- ничего, это Виагра или еще какая хрень. Или не совсем улетно, а так- нитак-нисяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полин,каждый остался при своем мнении.Просто не нужно так категорично относится ко всему
5
У МОЕЙ ПОДРУГИ ВСЮ ИХ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.. И НИЧЕГО, ЖИВУТ ВОТ УЖЕ 12 ЛЕТ ВМЕСТЕ! ГОВОРИТ, ЧТО ОН МАСТЕР КУННИЛИНГУСА....И ОНА ДОВОЛЬНА!
вика бухтик
да все будет ок....у мужиков такое бывает...побробуйте поиграть, завести его так, что бы ...надолго... удачи
Марина Каменева
Вам самой не надо на этом зацикливаться! переведите ваши свидания на какое-то время в иную плоскость, сходите в кино, кафе, погуляйте по улицам, не обсуждайте это вообще, просто дайте ему понять, что вам с ним хорошо не только в постели... Мой парень всегда мне говорит, что как бы там ни говорили, что мужчина может кинуться на каждую юбку, его желание зависит в первую очередь от его головы, мозга! Вас поразил ваш страстный секс в первый раз, а его может это тоже поразило и теперь он зациклился на повторении того же, переволновался, перенервничал! Дайте ему понять, что в отношениях масса другого всего прекрасного! Отвлекитесь от мыслей о сексе и развивайте свою духовную близость, тогда всё наладится само собой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем