Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват и что делать?

В нашем городе Иркутске разгорелся скандал вокруг частного детского сада, в котором погиб ребенок. Няня, присматривавшая за десятью детьми, опаивала их психотропными препаратами, чтобы они вели себя спокойнее. В результате полуторагодовалая девочка скончалась, в организме еще шести детей следователи обнаружили наркотик.

Садик нелегален,полная антисанитария,ах ну да...социальная цена 6000руб.
Анна Стойилькович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как доказать,что они все знали?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а как доказать,что они все знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мать, ну если дети невменяемые домой приходят - у родителе это подозрений не вызывает?
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мать, ну если дети невменяемые домой приходят - у родителе это подозрений не вызывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
невнимание,безответственность
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
невнимание,безответственность
СсылкаПожаловаться
История переписки12
воооот, а значит к ним применима ст. 5,35 коап
Анна СтойильковичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
воооот, а значит к ним применима ст. 5,35 коап
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да,уже прошла информация о том,что родители тоже могут быть привлчены
Сергиус ЯкимовВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
няньку понятно, но и родителей надо привлекать по ст.5,35 администратики....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо инквизицию привлекать- все знала, но никому не сказала.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а с персоналом не судьба познакомиться? отзывы почитать о них? да банально там родители даже в квартиру не поднимались, не представляли в каких условиях их дети. это нормальные родители? замечали, что дети "тормозят" со страшной силой и НИКТО даже к врачу не обратился!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну познакомились например мы с тобой... И я сразу как на духу тебе выложил что по ночам кошек режу, подсыпаю детям наркотики и делаю сам себе минет... Так примерно?
Анна СтойильковичВ ответ на SVAN
SVAN
Ну познакомились например мы с тобой... И я сразу как на духу тебе выложил что по ночам кошек режу, подсыпаю детям наркотики и делаю сам себе минет... Так примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред какой то говорите. А по ребенку не видно.что его чем то поят?
Анна Стойилькович
Бред какой то говорите. А по ребенку не видно.что его чем то поят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну видимо в этот детский сад вербовали исключительно родителей-идиотов, а вы с ненайденой идеальные мамы. Вы на это намекаете?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
Ну видимо в этот детский сад вербовали исключительно родителей-идиотов, а вы с ненайденой идеальные мамы. Вы на это намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я нормальная мама, умеющая получать нужную мне инфу. а еще есть такое понятие, что надо ПРОВЕРИТЬ куда ты СВОЕГО ребенка отдаешь. если у тебя на это мозгов нет, тогда мы будем с Аней идеальными мамами, я согласна. во всяком случае мы своих детей абы кому не доверили.
Сергиус ЯкимовВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я нормальная мама, умеющая получать нужную мне инфу. а еще есть такое понятие, что надо ПРОВЕРИТЬ куда ты СВОЕГО ребенка отдаешь. если у тебя на это мозгов нет, тогда мы будем с Аней идеальными мамами, я согласна. во всяком случае мы своих детей абы кому не доверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я нормальная мама, умеющая получать нужную мне инфу. а еще есть такое понятие, что надо ПРОВЕРИТЬ куда ты СВОЕГО ребенка отдаешь. если у тебя на это мозгов нет,.

Ну да... отзывы по интернету там...
Сергиус Якимов
я нормальная мама, умеющая получать нужную мне инфу. а еще есть такое понятие, что надо ПРОВЕРИТЬ куда ты СВОЕГО ребенка отдаешь. если у тебя на это мозгов нет,.

Ну да... отзывы по интернету там...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Карты раскинуть, духов опросить, с рунами поработать...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на SVAN
SVAN
Карты раскинуть, духов опросить, с рунами поработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лишний раз убедилась, что ты дебил.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лишний раз убедилась, что ты дебил.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так на вопрос то ты ответишь или напишешь что "с дебилами бесполезно" и сдриснешь в тину как всегда?
Сергиус ЯкимовВ ответ на SVAN
SVAN
Карты раскинуть, духов опросить, с рунами поработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну... Тут где то ведунью пиарили... тоже вариант!
Сергиус Якимов
Ну... Тут где то ведунью пиарили... тоже вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не удивлюсь если инквизиция на что то подобное и намекает, но сказать не решается. Всё юлит что то, выкручивается...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
я нормальная мама, умеющая получать нужную мне инфу. а еще есть такое понятие, что надо ПРОВЕРИТЬ куда ты СВОЕГО ребенка отдаешь. если у тебя на это мозгов нет,.

Ну да... отзывы по интернету там...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отзывы по инету это часть инфы, не умеете работать с людьми - ваша проблема.
Сергиус ЯкимовВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
отзывы по инету это часть инфы, не умеете работать с людьми - ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СМИ пишут, в аптеках много левака среди лекарств. Ну а кто не умеет с аналитическим оборудованием работать- его проблема.
Анна СтойильковичВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
СМИ пишут, в аптеках много левака среди лекарств. Ну а кто не умеет с аналитическим оборудованием работать- его проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Речь о конкретном случ. с ребенком .а не о лекарствах. не нужно в крайности.
Сергиус ЯкимовВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Речь о конкретном случ. с ребенком .а не о лекарствах. не нужно в крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так вот в садик и закупили не тех витаминок!
Анна СтойильковичВ ответ на Сергиус Якимов
Сергиус Якимов
я нормальная мама, умеющая получать нужную мне инфу. а еще есть такое понятие, что надо ПРОВЕРИТЬ куда ты СВОЕГО ребенка отдаешь. если у тебя на это мозгов нет,.

Ну да... отзывы по интернету там...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а почему нет? это тож может быть полезно
Сергиус ЯкимовВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
а почему нет? это тож может быть полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Естественно! В США вон уже и разведка в соцсетях инфу по упавшему боингу брала! Это мы все в роли отстающих... Даже британские ученые инет основным каналом распространения сделали...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я нормальная мама, умеющая получать нужную мне инфу. а еще есть такое понятие, что надо ПРОВЕРИТЬ куда ты СВОЕГО ребенка отдаешь. если у тебя на это мозгов нет, тогда мы будем с Аней идеальными мамами, я согласна. во всяком случае мы своих детей абы кому не доверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я серьёзно прошу объяснить как ты собираешься проверить куда отдаёшь ребёнка. Нет у меня мозгов на это. Я не понимаю как это можно ПРОВЕРИТЬ. Объясни пожалуйста методику. Пока ты просто мелешь языком.
Анна СтойильковичВ ответ на SVAN
SVAN
Ну видимо в этот детский сад вербовали исключительно родителей-идиотов, а вы с ненайденой идеальные мамы. Вы на это намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я где то сказала про идиотов или вы решили собачиЦа? У меня нет желания. как проверить? Я когда ребенка в садик отдала элементорно смотрела разрешающие документы,образование персонала(наличие его). Приезжала без предупреждений ,в тихий час например. Присутствовала га развивающих занятиях.интересовалась чем их кормят.
Анна Стойилькович
Я где то сказала про идиотов или вы решили собачиЦа? У меня нет желания. как проверить? Я когда ребенка в садик отдала элементорно смотрела разрешающие документы,образование персонала(наличие его). Приезжала без предупреждений ,в тихий час например. Присутствовала га развивающих занятиях.интересовалась чем их кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже лучше... Как думаешь, нянечка стала бы при тебе детям подсыпать наркотики или в твоём присутствии её обычное поведение изменилось бы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем