Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват и что делать?

В нашем городе Иркутске разгорелся скандал вокруг частного детского сада, в котором погиб ребенок. Няня, присматривавшая за десятью детьми, опаивала их психотропными препаратами, чтобы они вели себя спокойнее. В результате полуторагодовалая девочка скончалась, в организме еще шести детей следователи обнаружили наркотик.

Садик нелегален,полная антисанитария,ах ну да...социальная цена 6000руб.
Анна Стойилькович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Не слабо. Есть и 25....няне мы платили 10 ежемесячно,и дополнительно оплачивали походы и посещения различных мероприятий. Так летом у нас ребенка с няней дома найти невозможно...то они в парке,то на набережной,то белок поехали кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас за 10 няню не найдешь. да и более того - коллега ( очень состоятельная дама) тут недавно рассказала как она проводила "кастинг нянь" - там до камер слежения доходило. она по ночам просматривала дневные записи. после чего 6 !!!нянь были выгнаны сразу "в три окна", а сама она плакала от жалости к детям. собственным. в результате муж настоял, чтобы она поумерила свой карьерный пыл и начала работать в режиме "короткой недели".
Анна СтойильковичВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
у нас за 10 няню не найдешь. да и более того - коллега ( очень состоятельная дама) тут недавно рассказала как она проводила "кастинг нянь" - там до камер слежения доходило. она по ночам просматривала дневные записи. после чего 6 !!!нянь были выгнаны сразу "в три окна", а сама она плакала от жалости к детям. собственным. в результате муж настоял, чтобы она поумерила свой карьерный пыл и начала работать в режиме "короткой недели".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам повезло)
Амочка БаночкаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
какой ужас ! это все к вопросу как чужим людям "нужны" не свои дети. у меня знакомая собралась рожать ( первого, в возрасте хорошо за 40) и пустилась в рассуждения на тему "а что, найму няню, можно в принципе и на неделю ребенка оставить в случае чего, а самой съездить куда-нибудь". я ей говорю - а ты в курсе как сложно вообще няню найти ребенку? сколько надо "перебрать" кандидатур пока найдешь хоть как-то адекватного человека? и дело не в деньгах. просто надо понимать, что твой ребенок нужен только ТЕБЕ. все осатльные на присмотре за ним ЗАРАБАТЫВАЮТ. и точно также как людиплохо выполняют любую другую работу - так и эту. конечно этот случай чудовищный просто. только КАК может существовать на глазах у изумленной публики совершенно незарегистрированный сад? и к вопросу о 6 000 рублей - это много или мало для иркутска?
СсылкаПожаловаться
нискажи... вот на счёт перебрать - я согласна, но было у меня нянь 5....одна ребёнка в обиду в садике не дала, сцепилась с воспиталкой так, что перья летели, но кроху отстояла, вторая умудрялась каждому ребёнку его любимое блюдо приготовить + пирожком....другая переживала как за собственного...
мда... нереально мне с нянями повезло, с ними и на месяц можно было оставлять.
Котя МотяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
нискажи... вот на счёт перебрать - я согласна, но было у меня нянь 5....одна ребёнка в обиду в садике не дала, сцепилась с воспиталкой так, что перья летели, но кроху отстояла, вторая умудрялась каждому ребёнку его любимое блюдо приготовить + пирожком....другая переживала как за собственного...
мда... нереально мне с нянями повезло, с ними и на месяц можно было оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я согласна, но было у меня нянь 5...." Няню взяла бы только при условии, что за ней был бы присомтр. Например, бабушка не может с ребенком физически, но следит за няней. Я никому не доверю до того возраста, когда он может разговаривать и ответить на вопросы.
Амочка БаночкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"я согласна, но было у меня нянь 5...." Няню взяла бы только при условии, что за ней был бы присомтр. Например, бабушка не может с ребенком физически, но следит за няней. Я никому не доверю до того возраста, когда он может разговаривать и ответить на вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо... это ты личико маво ребёнка не видела... он может ничего не говорить, но там всё понятно, чё с ним делали и как относились. ток что отзвонился, бабку с потрохами сдал....не... я своим няням больше чем себе доверяла.
Котя МотяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ооо... это ты личико маво ребёнка не видела... он может ничего не говорить, но там всё понятно, чё с ним делали и как относились. ток что отзвонился, бабку с потрохами сдал....не... я своим няням больше чем себе доверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ооо... это ты личико маво ребёнка не видела... " Ахахаха, пуська)
Оленька
такую няню посадить мало...дети - это святое...но только не в нашей тупой отученной от добра стране...
Анна СтойильковичВ ответ на Оленька
Оленька
такую няню посадить мало...дети - это святое...но только не в нашей тупой отученной от добра стране...
СсылкаПожаловаться
так няня и сядет
Котя Мотя
Как это садик НЕЛЕГАЛЕН????
Анна СтойильковичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Как это садик НЕЛЕГАЛЕН????
СсылкаПожаловаться
Обыкновенно. Нет разрешающих док. вообще,даже образования спец. нет
Котя МотяВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Обыкновенно. Нет разрешающих док. вообще,даже образования спец. нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С няней все ясно, она уголовница. Но виноваты родители, как можно отдать дитя непонятно кому? Как????
Анна СтойильковичВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С няней все ясно, она уголовница. Но виноваты родители, как можно отдать дитя непонятно кому? Как????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об том и речь...безответственность родителей
videns videns
0
Анна Сидорова
Какой кошмар! Вся вина целиком и полностью на родителях!!!
nataliakoliada@mail.ru
Чтобы подобного не повторялось, надо менять менталитет народа. Рекомендую книги к прочтению " Я - человек" Личность ли я?", "Человек есть - человека нет".
Для прохождения бесплатных вебинаров регистрируйтесь здесь http://unilife.pro/partner/nataliakoliad...




16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем