Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват и что делать?

  Всем  доброго вечера!  Положили  моего  в больницу.  Ну  как  положили.  Плохо  он  начал  чувствовать себя  в  праздничные  мартовские  дни,  врачи не  принимали, думали,  подождем, лечили,  с  наступлением  будней  свозила  ко  врачу, срочная  госпитализация, в тот  же  день  операцию  провели, я  при нем.  Врачи  сообщили(  и  я проверила), что нужны  2  операции, вторая  чуть позже и нелегкое  лечение(.  Потом  сами  доктора  по личным  вопросам  стали  подходить.  Анестезиологу  денег(  но сумму  не назвал, отдала среднюю  за  его  услуги, хирург назвала  внушительную,  терапевта  пока  не  встречала,  мой  мужчина  категорически отказывается  давать  деньги  хирургу,  хотя  оперироваться  будет  еще(  ныняшняя  операция  не такая  серьезная).  А  я боюсь,  честно говоря, устала от накладок. Когда он  прислушивается  ко  мне, все  лучше  выходит. Недавно  присмотрел  квартиру  в ипотеку( у него нет,я  настояла  купить,  деньги  некие  имеются, а бумажки  жалко потерять), так  он  выбрал  в  жутком  районе, я нашла  на  50  тысяч  дороже  в отличном, так  опять оры,  потом  посмотрел  ,  решился  на мой  вариант.  И сейчас  опять,  рот мне  затыкает,  вечно недоволен,  хотя  я  ему  такие  процедуры  делаю  и забочусь  , вроде, как лучше  хочу..в  общем, мне  обидно.  Получается, когда  что-то привезти, помочь,  поговорить  с кем-то, дать денег, покормить, убрать, купить , дать машину, отвезти-привезти  я  хорошая  и со мной  общаются,  когда  решаются  еще  какие-то  дела,  меня  затыкают,хотя  меня  также  касается  его болячка, мне  же  его выхаживать..А я  зашиваюсь, если  честно,  и  работать надо  и денег  всем  и ребенок  у  меня ...в  общем, пристрелите  или  дайте  совет..
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Таша Ф.
у вас два ребенка
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
у вас два ребенка
СсылкаПожаловаться
обоих надо воспитывать, а не баловать
Лиза ШницельВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
обоих надо воспитывать, а не баловать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как?
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никто грязь не льет,жалуюсь чуток,советуюсь
Лиза ШницельВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
обоих надо воспитывать, а не баловать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я его с детства воспитывала, а он трудный ребенок, запущенный)
Таша Ф.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
если бы я его с детства воспитывала, а он трудный ребенок, запущенный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ради чего вы терпите подобное отношение к себе? он грубит, затыкает вас, а вы проглатываете(((
Лиза ШницельВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
вот ради чего вы терпите подобное отношение к себе? он грубит, затыкает вас, а вы проглатываете(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он ж не всегда такой(
Березка 1
Муж экономный то какой
Лиза ШницельВ ответ на Березка 1
Березка 1
Муж экономный то какой
СсылкаПожаловаться
да бессмысленно просто, если плохо прооперируют повторно( основная операция), то постоянные рецидивы..
Березка 1В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да бессмысленно просто, если плохо прооперируют повторно( основная операция), то постоянные рецидивы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается только не говорить ему что деньги тратите на него же
Meteora
человек болеет, понятно , что у него капризы и врорчливость
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
человек болеет, понятно , что у него капризы и врорчливость
СсылкаПожаловаться
это я понимаю, он постоянно раздражается, я глотаю обиду, но сегодня ему лучше, курить бегает на улицу, ест, пьет, боли прошли,но обезболивающее я выбила, на всякий случай..тут все равно нужно решение адекватное принять..
Лиза Шницель
это я понимаю, он постоянно раздражается, я глотаю обиду, но сегодня ему лучше, курить бегает на улицу, ест, пьет, боли прошли,но обезболивающее я выбила, на всякий случай..тут все равно нужно решение адекватное принять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, он чувствует себя виноватым, чтоинамнего нужно деньги тратить...может, неловко ему за это
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
мне кажется, он чувствует себя виноватым, чтоинамнего нужно деньги тратить...может, неловко ему за это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне он может позволить себе эту сумму, сам, у нас раздельный бюджет..я недавно лечилась,он мне не оплачивал мои процедуры, в общем то..тут идет на принцип-Я сам!!)
Anna
Милая автор, Вы слишком много на себя взвалили! Мужчина должен быть ОПОРОЙ, уметь САМОСТОЯТЕЛЬНО анализировать и принимать оптимальные решения! А не быть наглым грубым ребенком, которого Вы постоянно учите и проверяете, получая в ответ лишь оскорбления.
зы. Пусть делает, как хочет! А если ваши дороги в какой-то момент пойдут врозь - просто разойдитесь с ним.
ззы. Хотя лично я бы уже такого бросила.
Лиза ШницельВ ответ на Anna
Anna
Милая автор, Вы слишком много на себя взвалили! Мужчина должен быть ОПОРОЙ, уметь САМОСТОЯТЕЛЬНО анализировать и принимать оптимальные решения! А не быть наглым грубым ребенком, которого Вы постоянно учите и проверяете, получая в ответ лишь оскорбления.
зы. Пусть делает, как хочет! А если ваши дороги в какой-то момент пойдут врозь - просто разойдитесь с ним.
ззы. Хотя лично я бы уже такого бросила.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я уже подумываю, очень много проблемных ситуаций..устала
Snow BlackВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
спасибо, я уже подумываю, очень много проблемных ситуаций..устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже подумывали, когда нашли непонятный ящик с билетами в кино. И подумывали, когда он из другого города Вам не звонил. По-моему, ясно отношение мужчины к Вам... не обижайтесь.
Лиза ШницельВ ответ на Snow Black
Snow Black
Вы уже подумывали, когда нашли непонятный ящик с билетами в кино. И подумывали, когда он из другого города Вам не звонил. По-моему, ясно отношение мужчины к Вам... не обижайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..просто потом все хорошо было я и расслабилась
Snow BlackВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да уж..просто потом все хорошо было я и расслабилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиза, я не Эйнштейн в любви. И я не возьму на себя ответственность давать кому-либо советы. Но всё же, с мужчиной должно быть лучше, чем без него.
Во избежании тапок от женщщщииин форума оговорюсь, я не считаю, что нужно бросать его сейчас, в сложной ситуации... но вообще по жизни задумайтесь.
АлексейВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
спасибо, я уже подумываю, очень много проблемных ситуаций..устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть нужно
не всегда такая ситуация будет то
не такое ещё бывает в жизни
Самая счастливая
Разборки с мужиком оставьте на потом.Сейчас - дайте денег хирургу(только после операции:скажу по секрету,нормальный хирург денег впрок никогда не берет,они очень мнительные врачи).Кстати,и для Вас это будет на пользу:пусть сначала мужика Вам отремонтирует:умереть он может и без хирургического вмешательства и за бесплатно.(Простите за цинизм:слишком много операций на себе опробовала,устала миндальничать на эту тему,поэтому все называю своими именами).А потом,как мужчину мечты на ноги поставите - снимите эти ноги со своей шеи.
Самая счастливая
Разборки с мужиком оставьте на потом.Сейчас - дайте денег хирургу(только после операции:скажу по секрету,нормальный хирург денег впрок никогда не берет,они очень мнительные врачи).Кстати,и для Вас это будет на пользу:пусть сначала мужика Вам отремонтирует:умереть он может и без хирургического вмешательства и за бесплатно.(Простите за цинизм:слишком много операций на себе опробовала,устала миндальничать на эту тему,поэтому все называю своими именами).А потом,как мужчину мечты на ноги поставите - снимите эти ноги со своей шеи.
СсылкаПожаловаться
..это даа(((..+++++
Лиза ШницельВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Разборки с мужиком оставьте на потом.Сейчас - дайте денег хирургу(только после операции:скажу по секрету,нормальный хирург денег впрок никогда не берет,они очень мнительные врачи).Кстати,и для Вас это будет на пользу:пусть сначала мужика Вам отремонтирует:умереть он может и без хирургического вмешательства и за бесплатно.(Простите за цинизм:слишком много операций на себе опробовала,устала миндальничать на эту тему,поэтому все называю своими именами).А потом,как мужчину мечты на ноги поставите - снимите эти ноги со своей шеи.
СсылкаПожаловаться
я подумала, ничего не буду давать,звонить и ездить.как мне и было сказано, когда я лежала в болтьнице мне был куплен пакет с фруктами и все..так что
Лиза Шницель
я подумала, ничего не буду давать,звонить и ездить.как мне и было сказано, когда я лежала в болтьнице мне был куплен пакет с фруктами и все..так что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пришел черед и вам адекватно вести себя и тоже -только пакет фруктов.У вас есть ребенок!!! Занимайтесь им.и ставьте себя и ребенка на первое место.И ничего во вред себе и ребенку не делайте.у вас раздельный бюджет,жалко ему денег на себя-это его проблемы.ОН ВЗРОСЛЫЙ.и видимо намного старше вас. А вы с ним.как с ребенком.будьте Женщиной с ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем