Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?

Критические дни у меня , это критические дни у моих домашних!!!!Всё,о чём могу промолчать в обычные дни,в ЭТИ дни вызывает нервные взрывы сначала у меня,потом у окружающих. Роюсь в инете,ищу ,немного уже итак знаю,что перепады настроения вызваны понижением уровня эстрогенов.Да,точно.Значит надо поднимать этот уровень искусственным путём. А то,чувствую,что до добра эта нервная взвинченность не доведёт! Ну ладно,подниму, а что изменится? Мне просто станет свинское отношение ко мне домашних по барабану или как только я подниму этот уровень, они сразу станут заботливыми и внимательными? Сомневаюсь!.Для примера сегодняшняя ситуация моих " взрывов":
Муж уже несколько дней не приезжает с работы на обед,каждый день жду его,к нужному времени накрываю на стол,его нет. Звонит,когда обед уже проходит,что не получилось,то одно,то другое.Уже говорила,что,если не приедет,то пусть хотя бы предупреждает ,у меня тоже есть дела,чем накрывать на стол и ждать его по полтора часа разогревая, безрезультатно.Обещал. Но сегодня опять то же самое! Через полчаса ожидания,звоню сама,естественно возмущаюсь.Он в ответ тоже, и вообще он на работе,вокруг люди и не может сейчас выяснять отношения...Ладно,но будет вечер и я уже себя боюсь,что я наговорю(((( Здесь ЧТО изменится от моего уровня эстрогенов?
Или вот ещё: дочь 18 лет,сидит в комнате с ноутбуком,я готовлю обед,в раковине полно посуды,рядом бегает ещё дочь 2 года,просит пить.Старшая в этот момент зашла на кухню,позаглядывала в кастрюльки,налила сока себе и молча ушла,не замечая ни посуды грязной,ни просящей сестрёнки,ни, что мне некогда....У меня взрыв---пошла следом за ней и высказала все обиды,а в конце аж слёзы брызнули(((( И это тоже пониженный уровень эстрогена! Но здесь тоже ЧТО изменится,если я его, этот уровень подниму? Вот и не знаю. В общем классика: КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОЖИТЕ,сил моих уже нет ни на что! Одно желание -- сбежать куда-нить подальше,чтобы меня ничего не раздражало....И тогда все будут счастливы((((
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
В огуречно-клубничной маске
"Жила была девушка и была у нее критическая жизнь, и раз в месяц у нее наступали нормальные дни" (с)
Тара
Идите на работу.
OlgaOlgaВ ответ на Тара
Тара
Идите на работу.
СсылкаПожаловаться
плюсанусь+..."сон разума рождает чудовищ"
OlgaOlga
В общем классика: КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?
виноваты родители, что не смогли в вашу голову втолкнуть обычные вещи - домашних надо беречь и мозг им выносить не айс...
делать? ну коль не смогли или не захотели изменить свой характерец, то головой ап стену..
РЫБКИНАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
В общем классика: КТО ВИНОВАТ? и ЧТО ДЕЛАТЬ?
виноваты родители, что не смогли в вашу голову втолкнуть обычные вещи - домашних надо беречь и мозг им выносить не айс...
делать? ну коль не смогли или не захотели изменить свой характерец, то головой ап стену..
СсылкаПожаловаться
ой тезка,как же вы не правы.Родные так могут вынести тебе мозг своим пофигизмом, что жить не хочется,а Вы говорите беречь- кто Вас побережет,поможет и поддержит....Иногда пока не крикнешь-не доходит.Не будешь толкать в спину-ничего сделано не будет.
OlgaOlgaВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
ой тезка,как же вы не правы.Родные так могут вынести тебе мозг своим пофигизмом, что жить не хочется,а Вы говорите беречь- кто Вас побережет,поможет и поддержит....Иногда пока не крикнешь-не доходит.Не будешь толкать в спину-ничего сделано не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Иногда пока не крикнешь-не доходит.Не будешь толкать в спину-ничего сделано не будет.
ой, ну вот не поверю, что вы живёте среди дибилоидов, не наговаривайте на свою семью!)
и потом, сейчас речь автор завела немного о другом...
никогда не могут служит оправданием своему гадкого характеру ПМСы и критические дни...пустые отговорки, на то мы и люди, а не звери, чтобы конторлировать своё поведение
РЫБКИНАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
....Иногда пока не крикнешь-не доходит.Не будешь толкать в спину-ничего сделано не будет.
ой, ну вот не поверю, что вы живёте среди дибилоидов, не наговаривайте на свою семью!)
и потом, сейчас речь автор завела немного о другом...
никогда не могут служит оправданием своему гадкого характеру ПМСы и критические дни...пустые отговорки, на то мы и люди, а не звери, чтобы конторлировать своё поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно,что ПМС и ...пустые отговорки.Вспыльчивость-черта характера,которую можно и нужно тушить,что я и пытаюсь делать.Но когда не права .всегда попрошу прощения, так же и поступают дети, а муж пытается реабилитироваться,иногда.
никтоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
....Иногда пока не крикнешь-не доходит.Не будешь толкать в спину-ничего сделано не будет.
ой, ну вот не поверю, что вы живёте среди дибилоидов, не наговаривайте на свою семью!)
и потом, сейчас речь автор завела немного о другом...
никогда не могут служит оправданием своему гадкого характеру ПМСы и критические дни...пустые отговорки, на то мы и люди, а не звери, чтобы конторлировать своё поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно, в чём вы увидели ГАДКОСТЬ моего характера?
OlgaOlgaВ ответ на никто
никто
Мне интересно, в чём вы увидели ГАДКОСТЬ моего характера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) ну сами тогда опредение подберите для некоторых черт своего характера
AlishaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
....Иногда пока не крикнешь-не доходит.Не будешь толкать в спину-ничего сделано не будет.
ой, ну вот не поверю, что вы живёте среди дибилоидов, не наговаривайте на свою семью!)
и потом, сейчас речь автор завела немного о другом...
никогда не могут служит оправданием своему гадкого характеру ПМСы и критические дни...пустые отговорки, на то мы и люди, а не звери, чтобы конторлировать своё поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Я вообще не увидела у неё проблем...она сама их себе создала,нервы ни к чёрту,лечить ей надо их...
OlgaOlgaВ ответ на Alisha
Alisha
+++
Я вообще не увидела у неё проблем...она сама их себе создала,нервы ни к чёрту,лечить ей надо их...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а многим нравицца создать образ великомученицы, так выигрышно смотрится на фоне домашних мучителей и тиранов...
AlishaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а многим нравицца создать образ великомученицы, так выигрышно смотрится на фоне домашних мучителей и тиранов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
амбиции ,надуманные проблемы...и нервы некудышние...
Lisa Mobik
Успокоительное вам в помощь.
erbittert Goblin
С тобой живут люди ,а не твое приложение..
Джоли
А какое отношение критические дни имеют к тому факту, что А) вы вырастили эгоистку и бездельницу, Б) завели идиотскую традицию держать палец на кнопке микроволновки, чтобы нажать ее, когда муж ключ в замочную скважину вставит? Он что, грудной, сам в тарелку не положит еды? Удивительно, что вас только во время месячных это напрягает.
ЛуВ ответ на Джоли
Джоли
А какое отношение критические дни имеют к тому факту, что А) вы вырастили эгоистку и бездельницу, Б) завели идиотскую традицию держать палец на кнопке микроволновки, чтобы нажать ее, когда муж ключ в замочную скважину вставит? Он что, грудной, сам в тарелку не положит еды? Удивительно, что вас только во время месячных это напрягает.
СсылкаПожаловаться
+++разбаловала всех до немогу, а потом какие-то "гены" виноваты)
никтоВ ответ на Лу
Лу
+++разбаловала всех до немогу, а потом какие-то "гены" виноваты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гены,а гормоны. А насчёт разбаловала, я думаю,что в нормальной семье люди должны быть внимательными друг к другу и заботитьтся...
МаргошаВ ответ на никто
никто
Не гены,а гормоны. А насчёт разбаловала, я думаю,что в нормальной семье люди должны быть внимательными друг к другу и заботитьтся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не в одни ворота.
никтоВ ответ на Маргоша
Маргоша
но не в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чём и разговор! Всё сама!
DIAMONDВ ответ на никто
никто
О чём и разговор! Всё сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Положительные люди - самые спокойные в мире. Когда на вас кладут ...самое правильное объявить забастовку и покласть на них.
ЛуВ ответ на никто
никто
Не гены,а гормоны. А насчёт разбаловала, я думаю,что в нормальной семье люди должны быть внимательными друг к другу и заботитьтся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нормальной семье должно быть чёткое распределение обязанностей. А когда постоянно позволяешь вытирать о себя ноги, то в итоге это становится для всех нормой.
никтоВ ответ на Лу
Лу
в нормальной семье должно быть чёткое распределение обязанностей. А когда постоянно позволяешь вытирать о себя ноги, то в итоге это становится для всех нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас тоже график на стене висит?
ЛуВ ответ на никто
никто
У вас тоже график на стене висит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с мужем с самого начала брака распределили, кто кому чего дома должОн.))Постепенно у каждого это вошло в привычку
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
А какое отношение критические дни имеют к тому факту, что А) вы вырастили эгоистку и бездельницу, Б) завели идиотскую традицию держать палец на кнопке микроволновки, чтобы нажать ее, когда муж ключ в замочную скважину вставит? Он что, грудной, сам в тарелку не положит еды? Удивительно, что вас только во время месячных это напрягает.
СсылкаПожаловаться
как всегда в точку сказала+..
а авка у тебя где??
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как всегда в точку сказала+..
а авка у тебя где??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю я , када ты хвалишь меня))
А авка тут, на авке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем