Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват и что делать!

Вот они-два извечных вопроса! Нет, есть еще и третий: А на хера мне все это надо? Ну да я не об этом. Суть темы вот в чем. Сидим на работе, трещим за жизнь в ожидании, пока пиццу заказанную привезут. Работает с нами дама, нормальная тетенька 39 лет. Не красавица, но и не страшилка, не семи пядей во лбу, так ее работа этого и не требует. Добрая, отзывчивая, приятная. Полтора года назад умер муж у нее. Кстати, с нами работает ее дочь, ей лет 20 (хорошая девчонка, но балованная до нельзя). Так вот ее послушать, так у нее вечно все болит, ничего ей не надо и ничего не хочется, короче, с ее слов жизнь прошла, и самое оно , обернувшись в простынь, отползать на погост! Ну как так можно? Ведь лет немного, да в общем, еще полжизни впереди. Че так себя не любить?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА
Да с такими людьми трудно работать.
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА
Да с такими людьми трудно работать.
СсылкаПожаловаться
работать с ней легко, она исполнительная, ответственна))) но вот эта ее позиция убивает((
Герда ГердаВ ответ на Некто
Некто
работать с ней легко, она исполнительная, ответственна))) но вот эта ее позиция убивает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устала женСчина))Может по причине смерти мужа такая??
Виктория Волкова
че это жизнь прошла? мне 39, но даже и мыслей таких нет
Виктория Волкова
че это жизнь прошла? мне 39, но даже и мыслей таких нет
СсылкаПожаловаться
сама недоумеваю, мне 33, так у меня еще столько планов и целей!
Виктория ВолковаВ ответ на Некто
Некто
сама недоумеваю, мне 33, так у меня еще столько планов и целей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хочется человеку поныть,а кроме как на работе, наверное, негде
Виктория Волкова
ну хочется человеку поныть,а кроме как на работе, наверное, негде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа, найти свободные уши....
Виктория ВолковаВ ответ на Некто
Некто
типа, найти свободные уши....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во, она на работе их и нашла . может ей попробовать сказать, что жизнь продолжается, она молода, красива и т.д.
Виктория Волкова
во-во, она на работе их и нашла . может ей попробовать сказать, что жизнь продолжается, она молода, красива и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ей это постоянно говорю
Виктория ВолковаВ ответ на Некто
Некто
я ей это постоянно говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в данном случае, дело не только в потере мужа, просто есть люди, которым все не так и хлебом не корми, дай поныть на любую тему. Тяжеловато с такими общаться...
Ирина МезенцеваВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
во-во, она на работе их и нашла . может ей попробовать сказать, что жизнь продолжается, она молода, красива и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молода и красива в 39, вы что смеётесь?
Виктория ВолковаВ ответ на Ирина Мезенцева
Ирина Мезенцева
Молода и красива в 39, вы что смеётесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что смешного? если женщина уделяет себе внимание, то и в 45 можно быть красавицей. Мне, например никто моих лет не дает. А выглядеть лет на 40 можно и в 27
Ирина МезенцеваВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
а что смешного? если женщина уделяет себе внимание, то и в 45 можно быть красавицей. Мне, например никто моих лет не дает. А выглядеть лет на 40 можно и в 27
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 27 на сорок, чушь, можно быть просто неухоженной и некрасивой, а не старой. А вот как раз таки ощутимые возрастные изменения начинаются с 39 и она это чувствует. У неё банальная депрессия. Я считаю что надо просто пресекать её разговоры, автор же не психолог и не может ей выписать антидепрессанты. А такие разговоры могут навредить слушателям, вогнать и их в уныние.
AlishaВ ответ на Некто
Некто
сама недоумеваю, мне 33, так у меня еще столько планов и целей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть ещё такой тип людей,стонать...хорошо или плохо у неё...стиль такой)))на своей волне.. утомляют такие люди ...
Виктория Волкова
че это жизнь прошла? мне 39, но даже и мыслей таких нет
СсылкаПожаловаться
че это жизнь прошла? мне 39, но даже и мыслей таких нет

если зждоровье впорядке-откуда же им взятся
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
про мать
Надежда Сорокина
Цель её жизни-баловать дочь и больше ничего ей не надо. Каждому своё.
Надежда Сорокина
Цель её жизни-баловать дочь и больше ничего ей не надо. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
так дочь замуж выйдет и свалит, а Любка че делать будет? волком выть?
Надежда СорокинаВ ответ на Некто
Некто
так дочь замуж выйдет и свалит, а Любка че делать будет? волком выть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли при такой мамашке да ещё избалованной девице светит замужество. Да и девушка такая сама наверное в кабалу замужества вряд ли рвётся. Мама на её глазах целиком посвятила семье и растворилась в ней. Избалованные думают только о себе и даже если окажется замужем то не задержится долго самое большое год.
Надежда Сорокина
Вряд ли при такой мамашке да ещё избалованной девице светит замужество. Да и девушка такая сама наверное в кабалу замужества вряд ли рвётся. Мама на её глазах целиком посвятила семье и растворилась в ней. Избалованные думают только о себе и даже если окажется замужем то не задержится долго самое большое год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она уже 2 года живет с парнем ГБ и мамой в одной квартире
Надежда СорокинаВ ответ на Некто
Некто
она уже 2 года живет с парнем ГБ и мамой в одной квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без мамы он с ней жить не будет потому что девушка его обихаживать не станет. У самой дочь одна избалована и знаю что это такое и на горьком опыте второго ребёночка воспитали по-другому.
Елена Ельнина
Некоторые и в 20 уже в"тоске-печали".
Хотя возможно у вашей сотрудницы просто временное состояние.смерть супруга это одно из наиболее травмирующих несчастий:(((люди бывает годами приходят в себя:(
НектоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Некоторые и в 20 уже в"тоске-печали".
Хотя возможно у вашей сотрудницы просто временное состояние.смерть супруга это одно из наиболее травмирующих несчастий:(((люди бывает годами приходят в себя:(
СсылкаПожаловаться
у меня такое впечатление, что она себя душевно с ним похоронила..(((
Дичайшая Мяу Мяу
это все от недоипита..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем