Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто виноват и что делать?

Здравствуйте уважаемые форумчане! читаю форум уже давно,но вот написать отважилась первый раз.Вы умеете давать советы как поступать в тех или иных ситуациях,что говорить,а что нет. Посоветуйте мне, что делать,если муж видит в тебе домработницу,кухарку и домохозяйку,но ничего более...На тему жратвы,теплого отношения,сексуальных игр, сексуального белья и проч.. не реагирует..Что делать?)
Юля Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Котик
наверное бросить...))
Anfisa***В ответ на Котик
Котик
наверное бросить...))
СсылкаПожаловаться
наверное бросить...))

перевоспитать. методом кнута...без пряника.
Юрьевич
Кажись парень нашёл, что искал.
Somebody
Виноваты оба - однозначно. В любой ситуации, в которой задействованы два человека отвественность за происходящее несут оба. Это аксиома, которую надо усвоить для того, чтобы сделать жизнь себе и своему кружению легче.
А что делать - решать путем долгих и очень тактичных, без взаимных обвинений разговоров. Семейный психолог обычно помогает в этом.
Моника
Кто на что учился....)
Наталья Веселова
Такие метаморфозы за один день не происходят ...когда-то начали появляться *первые звоночки* ...вот тогда и надо было переводить в нужное русло ...сейчас, когда привычка устаканилась, уже гораздо дольше и сложнее ...
Цыпиленок я
а что вы сделали, чтобы перестать быть "домохозяйкой"? ..
*
Что делать? Варить, стирать, пол подметать...
Жужа
Обычно очень помогает внимание других музцын.
Метиска
Ну если уж вы отважились написать это на форуме, то с мужем поговорить на эту тему - раз плюнуть)
Остатки мозга
Нужно начать в нем видеть " домработницу,кухарку и домохозяйку" , предварительно уведомив его в письменной форме , сказав что иначе приедет мама со своим сексуальным бельем , теплым отношением и щекотными играми ))
Остатки мозга
Нужно начать в нем видеть " домработницу,кухарку и домохозяйку" , предварительно уведомив его в письменной форме , сказав что иначе приедет мама со своим сексуальным бельем , теплым отношением и щекотными играми ))
СсылкаПожаловаться
А "тема жратвы" опять не раскрыта...
Инесса КоролёваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А "тема жратвы" опять не раскрыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне так ваш ник нрав кажд раз прямо улыбает =)
Инесса Королёва
мне так ваш ник нрав кажд раз прямо улыбает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерсите.
Джоли
Ну что, камрады, моя очередь давать наш любимый совет?
БРОСЬ ИВО, ОН ТИБЯ НИДАСТОИН
АнонимноВ ответ на Джоли
Джоли
Ну что, камрады, моя очередь давать наш любимый совет?
БРОСЬ ИВО, ОН ТИБЯ НИДАСТОИН
СсылкаПожаловаться
Ну что, камрады, моя очередь давать наш любимый совет?
БРОСЬ ИВО, ОН ТИБЯ НИДАСТОИН

Зачем совершать лишние действия? Он сам уйдёт скоро.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну что, камрады, моя очередь давать наш любимый совет?
БРОСЬ ИВО, ОН ТИБЯ НИДАСТОИН

Зачем совершать лишние действия? Он сам уйдёт скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, дальше продолжать варить и стирать?)
HELGA *
Он к вам охладел. . Что делать? Попробуйте поговорить. Но у меня вопросы - как вы одеваетесь дома? как часто вы мяукаете и мурлыкаете с ним? Сколько вы весите? Какое хобби у вашего мужа? Каков возраст ваших детей и сколько камнат в вашей квартире? Как часто вы скандалите с ним?
Lady AblakyВ ответ на HELGA *
HELGA *
Он к вам охладел. . Что делать? Попробуйте поговорить. Но у меня вопросы - как вы одеваетесь дома? как часто вы мяукаете и мурлыкаете с ним? Сколько вы весите? Какое хобби у вашего мужа? Каков возраст ваших детей и сколько камнат в вашей квартире? Как часто вы скандалите с ним?
СсылкаПожаловаться
как часто вы мяукаете и мурлыкаете с ним? Сколько вы весите? Точно уйдет...
HELGA *В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
как часто вы мяукаете и мурлыкаете с ним? Сколько вы весите? Точно уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тут не понятного? Раньше была нежная и ласковая - надо к этому вернуться, так сказать. Если поправилась - надо похудеть.
HELGA *В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
как часто вы мяукаете и мурлыкаете с ним? Сколько вы весите? Точно уйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как часто вы мяукаете и мурлыкаете с ним? Сколько вы весите? Точно уйдет...

эта реклама колец задолбалам - она закрыла ваш коммент с которым я согласна. Боюсь что процесс зашел уже слишком далеко. . Автору трудно придется
Lady AblakyВ ответ на HELGA *
HELGA *
как часто вы мяукаете и мурлыкаете с ним? Сколько вы весите? Точно уйдет...

эта реклама колец задолбалам - она закрыла ваш коммент с которым я согласна. Боюсь что процесс зашел уже слишком далеко. . Автору трудно придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут по слухам... С днем Рожденья!
(а если нет, то - просто так!)

HELGA *В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я тут по слухам... С днем Рожденья!
(а если нет, то - просто так!)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ойййй. . Спасибо, Облачко! По московскому времени это юыло вчера, но мы сейчас в Калифорнии, поэтому еще празднуем. :-)))) такого долгого лня рождения у меня еще никогда не было! :-))
Елена Петухова (Бондаренко)
Он вас замуж брал- любил? Вот и начните жить и вести так как до свадьбы или совместная поездка подальше. Смена обстановки очень влияет
Лианушка
перестать быть домохозяйкой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем