Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто виноват и что делать? :)

Всем привет )
Ситуация такая: родной и любимый (который, к слову, всегда считал, что муж с женой обязаны посещать все светские мероприятия вместе)
отпросился в воскресенье на встречу бывших коллег (собирается народ с прошлой его работы. контора, к слову, закрылась).
На мой резонный вопрос "меня не берешь?" последовала куча явно заготовленых ответов, больше похожих на отмазки:
-тебе с нами будет не интересно (с фига ли? я там почти всех знаю)
-тебе на тренировку в воскресенье (ага, весь день собиралась гантели тягать)
и коронное:
-ТЕБЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ... придется ехать наряд покупать о_О (ноу комментс)
Вариантов, объясняющих все это, у меня возникло 2: он меня начал стрематься, и там будет кто-то, с кем приятнее общаться без меня...

Сижу, думаю - как его наказать ) жду советов, если будет дельный советик, очень большое спасибо скажу, чем карму вам улучшу )
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Юка vuka
я бы сама не пошла..а ели это отмазки-то если даже на шее сядете и пойдете-это все равно не способ сохранить башку от рог)))
Andie Anderson
Не будьте такой "липкой" и не доводите до того, чтобы он "отпрашивался".
Анастасия Л
пойти с ним, предварительно вместе купить то, что нужно надеть
Милашка Скромняжка
не понимаю нафига встречаться с бывшими коллегами, вот правда не понимаю в чем прикол
мария титчева
нуу.. лечу молчанием.. то есть не ору и не визжу.. все делаю по дому.. молча... многозначительно так.. теряется.. краснеет.. бледнеет.. просит прощения - сам не понимая толком за что... пока не понимая... а если честно - люблю его... очень...
Людмила Карелина
Мой любимый меня совершенно не ограничивает в свободе, а я его. Может на два дня на рыбалку уехать, фи, слова не скажу. Я могу на берегу летом гулеванить часов до 3 ночи, приду подвыпившая, веселая, никогда слова в упрек не скажет. Мы свободные люди, и каждый знает край, через который нельзя переступать.
Екатерина Яблонская
Думаю всё очень просто - все придут без жен. Формат встречи такой;)
Моя правдаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Думаю всё очень просто - все придут без жен. Формат встречи такой;)
СсылкаПожаловаться
Думаю всё очень просто - все придут без жен. Формат встречи такой;)

Не исключено, что на месте они его и переформатируют))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
Думаю всё очень просто - все придут без жен. Формат встречи такой;)

Не исключено, что на месте они его и переформатируют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так переформатировать он может и без участия коллег, и в другое время;)
Екатерина Яблонская
Думаю всё очень просто - все придут без жен. Формат встречи такой;)
СсылкаПожаловаться
без жен. Формат встречи такой;)

без жён, без галстуков... и тд..
detka***
да вы клещ
granotaВ ответ на detka***
detka***
да вы клещ
СсылкаПожаловаться
сейчас вам карму улучшат
Olga OlgaВ ответ на granota
granota
сейчас вам карму улучшат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подрихтуют чистенько так...
granotaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
подрихтуют чистенько так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в светлые тона
радуге))))
Olga OlgaВ ответ на granota
granota
в светлые тона
радуге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радуга-не наш символ....ну пусть нарядненько раскрасит.. если детка ей позволит...
detka***В ответ на granota
granota
сейчас вам карму улучшат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карму... карму... кармУ... аааа... ана у меня и так харошая
granotaВ ответ на detka***
detka***
карму... карму... кармУ... аааа... ана у меня и так харошая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда радостно прихорашевайтесь
с чистой совестью на свободу!!!
лиса
Ха-ха,ну если вам муж не надоел еще-собирайтесь с ним ,пох... на его возражения,посмотрите на его вытянувшееся лицо и взгляните в личико его новой реальности,даже дебош можно устроить. А если появляются мыслишки о разводе-посещайте юристов ,встречайтесь с мужчинами и не забудьте обставить дельце так,будто он сам во всем виноват, на его чувстве вины можно заработать неплохо)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О тряпку хорошо ноги вытирать, а вот быть ей западло. Раз честно причину не называет, значит ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну я точно не фея небесная, могу и сковородкой запустить )))
Агапэ
Оспадя! Да ослабьте уже малость поводок-то! Дайте мужику погулять-то с бывшими коллегами, пообщаться-потрепаться. Смешно же, в самом деле, везде с ним таскаться, как на привязи...)))
лисаВ ответ на Агапэ
Агапэ
Оспадя! Да ослабьте уже малость поводок-то! Дайте мужику погулять-то с бывшими коллегами, пообщаться-потрепаться. Смешно же, в самом деле, везде с ним таскаться, как на привязи...)))
СсылкаПожаловаться
Как я поняла-это он ее на поводке держал, а теперь ему поводок стал неудобен.Ну конечно,пусть даст ему погулять,нагуляется,вернется и ей поводок затянет... потуже,потому как гуляющие мужья самые ревнивые
АгапэВ ответ на лиса
лиса
Как я поняла-это он ее на поводке держал, а теперь ему поводок стал неудобен.Ну конечно,пусть даст ему погулять,нагуляется,вернется и ей поводок затянет... потуже,потому как гуляющие мужья самые ревнивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть только один способ не заморачиваться по поводу того, где и как муж проводит время. Самой проводить его весело и с пользой для своих желаний и интересов...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем