Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват в измене

С мужем мы вместе уже более 10 лет. Он говорит, что я не устраиваю его в сексуальном плане, потому что мало проявляю инициативу. Говорит, что такое поведение заставляет мужчин изменять. И виновата в этом женщина. Я же так не считаю. Точно так же я могу сказать, что он не зарабатывает достаточно, поэтому я изменяю ему с мужчиной побогаче, или не достаточно хорошо ко мне относится, и поэтому я изменяю ему с мужчиной более чутким. С этим муж не согласен.
Я думаю, что у всех есть недостатки, и партнеру нужно с ними мириться. Если дело настолько серьезно, что мириться никак, нужно расставаться, не мучать друг друга. Или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Друг
или нет?
вопрос ботохреней и манипуляторов
темка пуста,пошлая и постоянно тут апсасываемая самими блинами
Ольга Иванова-Лапушинская
-такой еще будет потом говорить, чтобы вы сверху его дЫркой и- пали..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
-такой еще будет потом говорить, чтобы вы сверху его дЫркой и- пали..
СсылкаПожаловаться
а он лежал под вами..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
-такой еще будет потом говорить, чтобы вы сверху его дЫркой и- пали..
СсылкаПожаловаться
или сосать будите ему каждый день еще..ленивый он ..
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
или сосать будите ему каждый день еще..ленивый он ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будЕте
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
-такой еще будет потом говорить, чтобы вы сверху его дЫркой и- пали..
СсылкаПожаловаться
у кого Х - тот пусть и дымится и лезет на тебя..на хочет - пусть голову не морочит!
wwwww
Тогда в чем проблема? Живите и изменяйте оба
АнонимВ ответ на wwwww
wwwww
Тогда в чем проблема? Живите и изменяйте оба
СсылкаПожаловаться
Его самолюбие не переживет моей измены точно, я тоже не хочу чтобы он изменял. Но считаю, что нужно либо мириться с недостатками, либо разбегаться.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Его самолюбие не переживет моей измены точно, я тоже не хочу чтобы он изменял. Но считаю, что нужно либо мириться с недостатками, либо разбегаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете о сужом самолюбии, когда вас обижают, хорошая жена
ИринаАльбертИна
как всё интеллигентно написано:"..он говорит...я считаю..." а по итогу ипётесь не пойми с кем оба...семья....тьфу....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
как всё интеллигентно написано:"..он говорит...я считаю..." а по итогу ипётесь не пойми с кем оба...семья....тьфу....
СсылкаПожаловаться
Я просто рассуждаю. Я ему не изменяю, его тоже не ловила, но когда высказывает мне претензии, говорит, что начнёт изменять, и я же виновата буду.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто рассуждаю. Я ему не изменяю, его тоже не ловила, но когда высказывает мне претензии, говорит, что начнёт изменять, и я же виновата буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы либо принимаете мужчину, либо нет. Об этом надо думать ДО свадьбы.
ИринаАльбертИнаВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Вы либо принимаете мужчину, либо нет. Об этом надо думать ДО свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Вы либо принимаете мужчину, либо нет. Об этом надо думать ДО свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его принимаю и мирюсь с его недостатками. Просто парирую ему его же аргументом. Он говорит, это женщины виноваты в мужских изменах, так как не дают им того, чего они хотят. Я отвечаю: так значит и жены имеют право на измену, если не получают от мужа чего-то? Он сказал нет и рассердился!
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его принимаю и мирюсь с его недостатками. Просто парирую ему его же аргументом. Он говорит, это женщины виноваты в мужских изменах, так как не дают им того, чего они хотят. Я отвечаю: так значит и жены имеют право на измену, если не получают от мужа чего-то? Он сказал нет и рассердился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, наверное, очень молоды).Какой запал..Не обижайтесь. Я с улыбкой). Просто вряд ли Вы переубедите. Нормальный мужчина Вас поймёт, иной, скажем так,чтобы не обидеть, обвинит женщину...Это классика, детка).
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Вы, наверное, очень молоды).Какой запал..Не обижайтесь. Я с улыбкой). Просто вряд ли Вы переубедите. Нормальный мужчина Вас поймёт, иной, скажем так,чтобы не обидеть, обвинит женщину...Это классика, детка).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не обижаюсь, просто с мужем несогласна, а он уверен в своей правоте. Накипело.
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его принимаю и мирюсь с его недостатками. Просто парирую ему его же аргументом. Он говорит, это женщины виноваты в мужских изменах, так как не дают им того, чего они хотят. Я отвечаю: так значит и жены имеют право на измену, если не получают от мужа чего-то? Он сказал нет и рассердился!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунда какая. любимая женщина много чего не дает.И кончилась любовь? А к прости тутке проснулась?Если вся его лябовь заключалась в потрахушках- ну это сигнал.
Махмуд Абу-Фатах Абу-Фатах
Захарию хочу) Она есть?)
Галинка КоноваловаВ ответ на Махмуд Абу-Фатах Абу-Фатах
Махмуд Абу-Фатах Абу-Фатах
Захарию хочу) Она есть?)
СсылкаПожаловаться
оня супер, не те.. по зубам
Махмуд Абу-Фатах Абу-ФатахВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
оня супер, не те.. по зубам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам по зубам?))
Галинка КоноваловаВ ответ на Махмуд Абу-Фатах Абу-Фатах
Махмуд Абу-Фатах Абу-Фатах
А вам по зубам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нет, она умная
Комментарий удален.Почему?
Галинка КоноваловаВ ответ на Махмуд Абу-Фатах Абу-Фатах
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
козел, а помолчать бы?( смусченно)
Галинка Коновалова
Да ты, бревно, матушка( извиняйка) я б те изменила( прости>;)
Ирина
ну следуя из вашей логики, то муж у других женщин ищет секса, а вы денег?? Так??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем