Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват в невинности девушек?

Частенько наталкиваюсь на комменты, в которых женскую половину человечества обвиняют в доступности, вплоть до "грязных девок", причем делают это женщины, матери сыновей, так вот вопрос возник к этим дамам, кто виноват в том, что  мамочки не учат мальчиков своих девочек не портить. Что, девочки, сами бросаются под пацанов и силой их берут??? Это жеж мальчики невинные уговаривают девочек на взрослые отношения. А потом - фу, грязные девки??? Что за бред!!! Пусть нетерпельцам мамочки деньги выдают на спецработниц, как ранее еще в царские времена было. И пусть свое напряжение сливают в спецприемники. Что на невинных зас матриваться? Денежек жалко - пусть ручной труд применяют! Кто их этому учит???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Итальянчик
недомужики..
100% инфа..
Комментарий удален.Почему?
РыжаякрасоткаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Вовоименно это и хотела написать..поленилась)))
АнонимВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
прям боюсь спросить, вы до свадьбы за ручку ходили?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
прям боюсь спросить, вы до свадьбы за ручку ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не бойтесь - да, именно так, секс только после свадьбы с мужем был. Так, что каждый сам волен решать, как жить и с кем спать или не спать, хотя лично я ничего зазорного в опыте у девушек не вижу, как и в сожительстве до свадьбы.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы не бойтесь - да, именно так, секс только после свадьбы с мужем был. Так, что каждый сам волен решать, как жить и с кем спать или не спать, хотя лично я ничего зазорного в опыте у девушек не вижу, как и в сожительстве до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько у вас таких знакомых дам?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
и сколько у вас таких знакомых дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень-очень много, я родом из СССР))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
очень-очень много, я родом из СССР))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда все ясно.
ШумВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Даже в моё время из-за отказа можно было лишиться "любови", который сруливал к более сговорчивой. И в том возрасте мало кому в голову приходили рациональные мысли о том, что раз сбежал, значит нилюбит или нидастоин... Это была трагедь и комплексы )
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Даже в моё время из-за отказа можно было лишиться "любови", который сруливал к более сговорчивой. И в том возрасте мало кому в голову приходили рациональные мысли о том, что раз сбежал, значит нилюбит или нидастоин... Это была трагедь и комплексы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот полностью на вашей стороне. пацаны шантажируют "не дашь, пойду к другой", а девоньки после рыданий и соглашаются... так же у всех...
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
вот полностью на вашей стороне. пацаны шантажируют "не дашь, пойду к другой", а девоньки после рыданий и соглашаются... так же у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так скажу... Я в своё время отказывала. Даже споить меня не получалось до такой степени (это надо было до невменяемости). Потому парней у меня и не было. Не сказать, что меня это сильно расстраивает. Ясное дело, что если бы любили и тра-ля-ля... Но в 15-16 лет любовь - это интим, хотя бы его вдохновенное ожидание, ни меньше не больше. И романтизировать гормональные всплески с нашей стороны (со стороны опытных форумных клушек), приводя в пример Шекспира, глупо.
Когда я уже начинала задумываться об одинокой девичей старости ))), мои товарки, которые в 12-14 лет уже по три-четыре позы с разными парнями испробовали, рожали по второму ребятёнку в счастливых браках.
Вот и думайте... )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Я так скажу... Я в своё время отказывала. Даже споить меня не получалось до такой степени (это надо было до невменяемости). Потому парней у меня и не было. Не сказать, что меня это сильно расстраивает. Ясное дело, что если бы любили и тра-ля-ля... Но в 15-16 лет любовь - это интим, хотя бы его вдохновенное ожидание, ни меньше не больше. И романтизировать гормональные всплески с нашей стороны (со стороны опытных форумных клушек), приводя в пример Шекспира, глупо.
Когда я уже начинала задумываться об одинокой девичей старости ))), мои товарки, которые в 12-14 лет уже по три-четыре позы с разными парнями испробовали, рожали по второму ребятёнку в счастливых браках.
Вот и думайте... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на глазах разные истории, кто-то долго в одиночестве, но при невинности жил, а потом нормальный брак с детьми и без развода. а кто-то по койкам прыгал с 13, и в 30 без семьи.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
у меня на глазах разные истории, кто-то долго в одиночестве, но при невинности жил, а потом нормальный брак с детьми и без развода. а кто-то по койкам прыгал с 13, и в 30 без семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня знакомые девственницы все поразводились, а кто прыгал по койками - замужем и детей растят )))
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Я так скажу... Я в своё время отказывала. Даже споить меня не получалось до такой степени (это надо было до невменяемости). Потому парней у меня и не было. Не сказать, что меня это сильно расстраивает. Ясное дело, что если бы любили и тра-ля-ля... Но в 15-16 лет любовь - это интим, хотя бы его вдохновенное ожидание, ни меньше не больше. И романтизировать гормональные всплески с нашей стороны (со стороны опытных форумных клушек), приводя в пример Шекспира, глупо.
Когда я уже начинала задумываться об одинокой девичей старости ))), мои товарки, которые в 12-14 лет уже по три-четыре позы с разными парнями испробовали, рожали по второму ребятёнку в счастливых браках.
Вот и думайте... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мои, те, кто ранние, потом от бесплодия лечились долго..
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
А мои, те, кто ранние, потом от бесплодия лечились долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по-моему бред это и никак не связано с количеством связей и их досрочностью
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а по-моему бред это и никак не связано с количеством связей и их досрочностью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
связано с тем, что не было особых знаний о контрацепции да и сами средства контрацепции детям вряд ли продали бы в те времена. Отсюда большое количество абортов и воспаления.
Катя КВ ответ на Шум
Шум
Я так скажу... Я в своё время отказывала. Даже споить меня не получалось до такой степени (это надо было до невменяемости). Потому парней у меня и не было. Не сказать, что меня это сильно расстраивает. Ясное дело, что если бы любили и тра-ля-ля... Но в 15-16 лет любовь - это интим, хотя бы его вдохновенное ожидание, ни меньше не больше. И романтизировать гормональные всплески с нашей стороны (со стороны опытных форумных клушек), приводя в пример Шекспира, глупо.
Когда я уже начинала задумываться об одинокой девичей старости ))), мои товарки, которые в 12-14 лет уже по три-четыре позы с разными парнями испробовали, рожали по второму ребятёнку в счастливых браках.
Вот и думайте... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже отказывала. И не жалею. Когда в 25 лет выходила замуж, мои ранние одноклассницы уже растили 7-9летних детей, были в разводе. И теперь одни. А когда им было 16-18 лет, лили слезы, что не хотят с грудничком сидеть дома, а хотят гулять. А я гуляла и отдыхала. Училась. Родила в 30 лет. Куда спешить-то...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
вот полностью на вашей стороне. пацаны шантажируют "не дашь, пойду к другой", а девоньки после рыданий и соглашаются... так же у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть не соглашаются, все будут отказывать - глядишь и что то изменится.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
пусть не соглашаются, все будут отказывать - глядишь и что то изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, мальчики прямо все в очередь с дамам легкого поведения потянутся...
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
ага, мальчики прямо все в очередь с дамам легкого поведения потянутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так за "легкое поведение" им придется платить, а у некоторых денег нет)
E_ShВ ответ на Василиса
Василиса
пусть не соглашаются, все будут отказывать - глядишь и что то изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова да неразумным девам в уши...
Галина ТульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот полностью на вашей стороне. пацаны шантажируют "не дашь, пойду к другой", а девоньки после рыданий и соглашаются... так же у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно сами на шею вешаются.
АнонимВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Да, ладно сами на шею вешаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что же мальчики-то не отбиваются?
Галина ТульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так что же мальчики-то не отбиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по племяннику сужу. Девки наглые пошли, сами в постель тащат, а потом типо женись. около подъезда сидит, к маме его в контакт "дружить" лезет, звонит без конца. При этом красавица писаная. И это не первая уже с таким натиском.
АнонимВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Я по племяннику сужу. Девки наглые пошли, сами в постель тащат, а потом типо женись. около подъезда сидит, к маме его в контакт "дружить" лезет, звонит без конца. При этом красавица писаная. И это не первая уже с таким натиском.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таких все-таки меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем