Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вкуснее?

Народ, вас комары жрут? Меня за последние дни просто затерроризировали. И что самое главное - меня просто сожрали, а мужу - хоть бы хны, его не трогают. Что ж получается - мужики невкусные, что ли?
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Консуэлла
Сейчас шел рейтинг Баженова, так он советовал комаров не бояться и не делать резких движений, ибо когда человек в страхе и дергается- выделяется гормон, который привлекает комаров
Колобок и два жирафа
жрут, аж причмокивают от удовольствия )))
amoremio
ты теплее)))
я читала что комары не на запах,а на тепло летят-даже совет полезный был-ставить кружку с горячей водой в спальню.
Колобок и два жирафаВ ответ на amoremio
amoremio
ты теплее)))
я читала что комары не на запах,а на тепло летят-даже совет полезный был-ставить кружку с горячей водой в спальню.
СсылкаПожаловаться
правда помогает, пробовали?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
правда помогает, пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и помогает, а если вода остынет? Фумитокс в помощь или спирали тлеющие.
Колобок и два жирафаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Возможно и помогает, а если вода остынет? Фумитокс в помощь или спирали тлеющие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я про то, что вода остынет подумала
Колобок и два жирафа
правда помогает, пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не проверяла пока-прочитала пару дней назад))
Колобок и два жирафаВ ответ на amoremio
amoremio
не проверяла пока-прочитала пару дней назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное это британские ученые сказали))
Марина ГорбуноваВ ответ на amoremio
amoremio
ты теплее)))
я читала что комары не на запах,а на тепло летят-даже совет полезный был-ставить кружку с горячей водой в спальню.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышала, что на более теплую кровь реагируют.
Аркадий Лаптев
Когда как. Бывают сами комар один sука назойливый попадётся - и кружит и кружит....
Аркадий Лаптев
Когда как. Бывают сами комар один sука назойливый попадётся - и кружит и кружит....
СсылкаПожаловаться
прицеливается))
Ник Валуев
Пьют кровь исключительно комарихи(женская сущность, ничего не поделаешь), летят на тепло, у кого ближе кровеносные сосуды к поверхности кожи, или давление выше, у того и пьют. У кого кожа носорожья - на того не особо заряться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нас обоих жрут, но я подозреваю, что на муже они выпивают, а моей кровью закусывают (я сладкое люблю))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нас обоих жрут, но я подозреваю, что на муже они выпивают, а моей кровью закусывают (я сладкое люблю))))
СсылкаПожаловаться
нас обоих жрут, но я подозреваю, что на муже они выпивают, а моей кровью закусывают (я сладкое люблю))))

;-)))))
дело не в нике
с тех пор как стрижи летают во дворах и стоит засушливое лето, дома их не видно...
Alena
И жрут, и жужжат... Все делают(((
Рэм Ⓡ
Жрут. Да, пусть.
Jalena
у меня с родителями такая же история - маму едят , а папу - нет!
а меня жуть как жрали в молодости, а сейчас нет. невкусная стала к старости!
Домино
у нас мошка оборзела, а комары появляются в вечернее время перед закатом на час-другой, а потом исчезают... спать, наверно, ложатся...
Моя правда
Меня не едят, а вот мужа рядом спящего обжирают просто)))
Каролина HERRERA
Больных не жрут.
Лилия Валерьевна
жрут...а потом еще и чешется это все...неделями((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем