Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вкуснее?

Народ, вас комары жрут? Меня за последние дни просто затерроризировали. И что самое главное - меня просто сожрали, а мужу - хоть бы хны, его не трогают. Что ж получается - мужики невкусные, что ли?
Долорес Клейборн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Bunny*
Кажися, они гурманы и предпочитают определенные группы крови. Меня ели. Сейчас не едят - нету их тута...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
меня мало жрут... мужа тоже... но его пару дней назад кто-то так ужалил, что забрали на скорой помощи в больницу - такая реакция... теперь делает анализ крови и выясняет, на кого аллергия...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
меня мало жрут... мужа тоже... но его пару дней назад кто-то так ужалил, что забрали на скорой помощи в больницу - такая реакция... теперь делает анализ крови и выясняет, на кого аллергия...
СсылкаПожаловаться
меня мало жрут... мужа тоже... но его пару дней назад кто-то так ужалил, что забрали на скорой помощи в больницу - такая реакция... теперь делает анализ крови и выясняет, на кого аллергия...

Херасе.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Тара
Тара
меня мало жрут... мужа тоже... но его пару дней назад кто-то так ужалил, что забрали на скорой помощи в больницу - такая реакция... теперь делает анализ крови и выясняет, на кого аллергия...

Херасе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С нашей экологией сейчас всё возможно. У меня тоже аллергия появилась на какую-то дрянь летом. Быстро проходит аллергия, а что вызывает - ХЗ.
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
они обожали моего немецкого мужа а меня не хотят я их слишком часто убивала на даче
видно до них дошло наконец кто я)_))
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
Прежде чем кому то отвечать в сети убедитесь что это не я
они обожали моего немецкого мужа а меня не хотят я их слишком часто убивала на даче
видно до них дошло наконец кто я)_))
СсылкаПожаловаться
они обожали моего немецкого мужа а меня не хотят я их слишком часто убивала на даче
видно до них дошло наконец кто я)_))


Как бы вы свое название не меняли все и так знают, что вы ИМ
Event horizon
Не жрут практически.
- Волк - Одиночка -
Меня жрут ,но почему то не фсегда ,когда у них есть выбор ,они выбирают не меня.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Меня жрут ,но почему то не фсегда ,когда у них есть выбор ,они выбирают не меня.
СсылкаПожаловаться
2-я группа?выбирают-4ю?)))
юра шелест
жрут
Ксанка ЧУДОвище ))
а вы им отомстите. наловите мотыля и на рыбалку)))
Koshka Астра
Да ужас просто.
Фима
у нас они исчезли. Но вчера ездили на речку, там летали огромные пауты и какие-то мелкие мошки. Так они меня просто сожрали, даже места укусов распухли. А мужа и сына они,как ни странно, не трогали.
Елена БахметьеваВ ответ на Фима
Фима
у нас они исчезли. Но вчера ездили на речку, там летали огромные пауты и какие-то мелкие мошки. Так они меня просто сожрали, даже места укусов распухли. А мужа и сына они,как ни странно, не трогали.
СсылкаПожаловаться
Купите в аптеке спиртовую настойку календулы и хорошенько натрите места укусов, лучше по нескольку раз в день. В прошлом году меня и коллегу так мошки за ноги покусали. Нога начала пухнуть, потом даже дергать. Календула помогла лучше всего.
Елена Бахметьева
Купите в аптеке спиртовую настойку календулы и хорошенько натрите места укусов, лучше по нескольку раз в день. В прошлом году меня и коллегу так мошки за ноги покусали. Нога начала пухнуть, потом даже дергать. Календула помогла лучше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар какой! А я мажу настойкой прополиса, тож отлично действует. Седня в другое место поехали, тут насекомых нету)
Елена БахметьеваВ ответ на Фима
Фима
кошмар какой! А я мажу настойкой прополиса, тож отлично действует. Седня в другое место поехали, тут насекомых нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настойка прополиса? Мерси, так и запишем.
Долорес КлейборнВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Купите в аптеке спиртовую настойку календулы и хорошенько натрите места укусов, лучше по нескольку раз в день. В прошлом году меня и коллегу так мошки за ноги покусали. Нога начала пухнуть, потом даже дергать. Календула помогла лучше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, надо попробовать. У меня от укусов этих мелких гадов огроменные волдыри.
Елена БахметьеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Блин, надо попробовать. У меня от укусов этих мелких гадов огроменные волдыри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у меня волдыри слились в один глобальный волдырь, потом даже со стороны подошвы ступня опухла и задергала. Я сперва какую-то гадость в аптеке купила- она только для свежего комариного укуса хороша. Потом дубовую кору заварила, компресс на ночь ставила- прям вату сильно смочила, приложила, сверху пакет, а на него- носок. Стало медленно спухать- по крайней мере, чесаться перестало. А после календулы быстро начало спадать.
Ваш компас земной
Вчера слегка поели. Совсем немного. Главное, клещей не поймали)))
Юрьевич
У меня ситуация чисто противоположная. Жену не едят совсем. Спит раскрытая и хотя бы какая-то сволочь к ней подлетела. На меня пикируют всю ночь. Скорее всего это первая группа крови сказывается.
amoremioВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня ситуация чисто противоположная. Жену не едят совсем. Спит раскрытая и хотя бы какая-то сволочь к ней подлетела. На меня пикируют всю ночь. Скорее всего это первая группа крови сказывается.
СсылкаПожаловаться
понятно почему я искусанная. тож первая группа))
elena.platovaВ ответ на amoremio
amoremio
понятно почему я искусанная. тож первая группа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня первая....Правда тут нет комаров.
ГАЛИСВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня ситуация чисто противоположная. Жену не едят совсем. Спит раскрытая и хотя бы какая-то сволочь к ней подлетела. На меня пикируют всю ночь. Скорее всего это первая группа крови сказывается.
СсылкаПожаловаться
Группа скорее не причем, у меня первая, так ко мне даже не подлетают.))))
Мара дост (провинциалка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Группа скорее не причем, у меня первая, так ко мне даже не подлетают.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Группа скорее не причем, у меня первая, так ко мне даже не подлетают.))))

Фигня,первая-вторая....У меня вторая и ...не едят! Похоже им,комарам,лишь бы вкусный попался!))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня ситуация чисто противоположная. Жену не едят совсем. Спит раскрытая и хотя бы какая-то сволочь к ней подлетела. На меня пикируют всю ночь. Скорее всего это первая группа крови сказывается.
СсылкаПожаловаться
У меня то же самое, и тоже уверен, что из-за первой группы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем