Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто во что горазд (о хобби)

Дорогие мои форумчане-форумчанки! (Где-то читала фразу "милые сосайтницы", но употреблять здесь ее, пожалуй, не буду!)))
Эта тема зрела у меня давно, после темы Женуарии "Талантище". Она молодец, вытащила многие интересные вещи на свет.)) Но само заявление "талантище" сразу как-то включает комплексы. Кажется, что там надо только все выдающееся показать, вещи "для сцены", как говорится.
Я же хочу, что б мы просто тихонько посидели у камина, в теплой дружеской обстановке, чаек поквасили, и рассказали друг другу не о талантищах, а о таких мааааленьких талантиках.
Я хочу, что б вы рассказали, а если есть возможность, то и показали!! те вещички, которые вам удается хорошо делать, или просто рассказали о маленьких занятиях на досуге, приносящих вам радость.
Это может быть вышивание салфеточек, вязание носочков-шарфиков, то же рисование, или может, кто-нибудь вырастил красивую фиалку или фикус?)) Может быть, вы лепите фигурки из теста или пластилина, а может делаете вазы из старых граммпластинок? Занавески из баклажек, оригами, да фффсе, что угодно!
Расскажите, чем (кроме посиделок на форуме))) вы радуете свое сердечко и свои ручки в свободные часы в уютной домашней обстановке?))

Подаю пример. Вот мое увлечение, мои топазы, бриллианты и изумруды!

Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
877
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Можно на кольцевых вязать, легче, чем на 4х.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даш! Это для меня объяснение на марсианском языке!!
Я окромя прямых спиц (двух!) со шланчиком, их связывающим, больше ничего о вязании не знаю!! И самый мой большой шедевр в этом деле - шарф с каким-то пупырчатым рисунком!
А ты - кольцевые!!! Шо это?!

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Даш! Это для меня объяснение на марсианском языке!!
Я окромя прямых спиц (двух!) со шланчиком, их связывающим, больше ничего о вязании не знаю!! И самый мой большой шедевр в этом деле - шарф с каким-то пупырчатым рисунком!
А ты - кольцевые!!! Шо это?!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это как раз и есть кольцевые, потому, что ими по кругу вязать можно, две короткие спицы, соединенные трубочкой.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это как раз и есть кольцевые, потому, что ими по кругу вязать можно, две короткие спицы, соединенные трубочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Упс! :))))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Мылась, в баньке!!
Спасибки за оценку!! Ну, заготовки на зиму - это святое!! Сама в это воскресение лечо и свеклы для борща наварганила банок пятнадцать..
А вот, вязание - это уже серьезно!! Тож не каждый может! А что именно лучше всего получается?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще в максе лазила) Я все знаю. Как тебе наши, не испугалась?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А еще в максе лазила) Я все знаю. Как тебе наши, не испугалась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тссс! Не сдавай меня с потрохами! :)))) А шо мне делать оставалось? На неделю - в баню, скушно жа!! А тетки там совсем даж не страшные, прикольные очень! :))))
Ток их жаргон, мама дорохая!!)))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Тссс! Не сдавай меня с потрохами! :)))) А шо мне делать оставалось? На неделю - в баню, скушно жа!! А тетки там совсем даж не страшные, прикольные очень! :))))
Ток их жаргон, мама дорохая!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, тетки у нас колоритные)
Анжелика Новожилова
Кстати, ожерелье со второй картинки у меня на шее. Такого типа широкие ожерелья называются "гайтан".


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень красивые украшения! Вы молодец!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
Очень красивые украшения! Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое!!
Ко мне на "ты" можно.. Как ваша нога? Я надеюсь, вам лучше сейчас? Берегите себя и свое здоровье!
А вы чем-нибудь увлекаетесь??
Анжелика Новожилова
Спасибо большое!!
Ко мне на "ты" можно.. Как ваша нога? Я надеюсь, вам лучше сейчас? Берегите себя и свое здоровье!
А вы чем-нибудь увлекаетесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Анжелика! Моя нога по-прежнему. Выхожу в магазин, дома все делаю. Но в ноге остался металл с одной стороны возле лодыжки и со второй и не всякая обувь подходит. А так все нормально. Как раз перед падением купила спицы и шерсть может буду вспоминать навыки вязания из ранней юности
Irina KatsiginaВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
Спасибо, Анжелика! Моя нога по-прежнему. Выхожу в магазин, дома все делаю. Но в ноге остался металл с одной стороны возле лодыжки и со второй и не всякая обувь подходит. А так все нормально. Как раз перед падением купила спицы и шерсть может буду вспоминать навыки вязания из ранней юности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Регулярно хоже в библиотеку. Перечитала все книжки по психологии, какие есть в библиотеке, перечитала все романы с психологическим оттенком Олега Роя, Макса Фрая вообще необыкновенные и много чего другого. Сейчас из-за ноги реже хожу в библиотеку
Анжелика НовожиловаВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
Регулярно хоже в библиотеку. Перечитала все книжки по психологии, какие есть в библиотеке, перечитала все романы с психологическим оттенком Олега Роя, Макса Фрая вообще необыкновенные и много чего другого. Сейчас из-за ноги реже хожу в библиотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина, зайдите в Мой Мир, я вам только что ссылку отправила на прекрасную электронную библиотеку! Там бесплатно и без заморочек тысячи книг, и по психологии, и любые-любые!
Анжелика Новожилова
Ирина, зайдите в Мой Мир, я вам только что ссылку отправила на прекрасную электронную библиотеку! Там бесплатно и без заморочек тысячи книг, и по психологии, и любые-любые!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно мне тоже ссылочку?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена
Елена
Можно мне тоже ссылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вечерком, хай? С телефона (шайтан арба) не получаицца, я вечером с компа тебе брошу.))
Анжелика Новожилова
Вечерком, хай? С телефона (шайтан арба) не получаицца, я вечером с компа тебе брошу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ОК. Буду ждать)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вечерком, хай? С телефона (шайтан арба) не получаицца, я вечером с компа тебе брошу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И мне! И мнееее!!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
И мне! И мнееее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Упс!! Все пропустила!!))) сегодня же кину!))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
Регулярно хоже в библиотеку. Перечитала все книжки по психологии, какие есть в библиотеке, перечитала все романы с психологическим оттенком Олега Роя, Макса Фрая вообще необыкновенные и много чего другого. Сейчас из-за ноги реже хожу в библиотеку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирина, а в киндла формате там есть?
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ирина, а в киндла формате там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что это?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня электронная книга с Амазона, Киндл, там свой формат, а я умудрилась на е-бэй купить подделку из Китая, так не могу на нее книги с амазона скачивать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Irina Katsigina
Irina Katsigina
Спасибо, Анжелика! Моя нога по-прежнему. Выхожу в магазин, дома все делаю. Но в ноге остался металл с одной стороны возле лодыжки и со второй и не всякая обувь подходит. А так все нормально. Как раз перед падением купила спицы и шерсть может буду вспоминать навыки вязания из ранней юности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте, давайте!! Потом тож тему сделаете, глядишь! Тут народ очень теплый, девченки классные, завсегда поддержут!!!
Анжелика Новожилова
Давайте, давайте!! Потом тож тему сделаете, глядишь! Тут народ очень теплый, девченки классные, завсегда поддержут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, Анжелика!
Анжелика Новожилова
Кстати, ожерелье со второй картинки у меня на шее. Такого типа широкие ожерелья называются "гайтан".


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень миленькая))))))))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на ..
..
Вы очень миленькая))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! :))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Кстати, ожерелье со второй картинки у меня на шее. Такого типа широкие ожерелья называются "гайтан".


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты ко всему прочему и красотка!!! А что за город?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Да ты ко всему прочему и красотка!!! А что за город?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасибки! :))))) Это Каган, небольшой городок возле Бухары, железнодорожная развязка. У нас аэропорт сразу на окраине города, а вот железнодорожный вокзал аж в соседнем городке! Нонсенс! :)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем