Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто во что горазд (о хобби)

Дорогие мои форумчане-форумчанки! (Где-то читала фразу "милые сосайтницы", но употреблять здесь ее, пожалуй, не буду!)))
Эта тема зрела у меня давно, после темы Женуарии "Талантище". Она молодец, вытащила многие интересные вещи на свет.)) Но само заявление "талантище" сразу как-то включает комплексы. Кажется, что там надо только все выдающееся показать, вещи "для сцены", как говорится.
Я же хочу, что б мы просто тихонько посидели у камина, в теплой дружеской обстановке, чаек поквасили, и рассказали друг другу не о талантищах, а о таких мааааленьких талантиках.
Я хочу, что б вы рассказали, а если есть возможность, то и показали!! те вещички, которые вам удается хорошо делать, или просто рассказали о маленьких занятиях на досуге, приносящих вам радость.
Это может быть вышивание салфеточек, вязание носочков-шарфиков, то же рисование, или может, кто-нибудь вырастил красивую фиалку или фикус?)) Может быть, вы лепите фигурки из теста или пластилина, а может делаете вазы из старых граммпластинок? Занавески из баклажек, оригами, да фффсе, что угодно!
Расскажите, чем (кроме посиделок на форуме))) вы радуете свое сердечко и свои ручки в свободные часы в уютной домашней обстановке?))

Подаю пример. Вот мое увлечение, мои топазы, бриллианты и изумруды!

Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
877
133343536
Ульяна
я рисую и готовлю разные блюда, больше грехов за мной не наблюдается))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ульяна
Ульяна
я рисую и готовлю разные блюда, больше грехов за мной не наблюдается))
СсылкаПожаловаться
Рисуешь, говоришь?? ;))))) А хде ж фото "греха"?! )))))
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем