Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто во ск начал зарабатывать?

Вот у меня первая работа еще до школы, сбор металлалома и бутылок. А у вас? Во сколько лет?
Ясчв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анжела Викторова
я на 5 курсе института начала работать.
АННА АНИНА
В 19.
Вареника
В 18
Катя
в 17 лет...
ЯсчвВ ответ на Катя
Катя
в 17 лет...
СсылкаПожаловаться
Ну хоть порадовали а то я уж подумала одна такая. В соседней теме даже окрестили лгуньей.
Василиса
У нас в СССР сбор макулатуры и лома был общественно-полезным делом, как и впахивать в трудовых лагерях на колхозных полях, за это не платили. Так что в 17 лет, когда пошла работать официально.
Маргарита
С 14 лет. Благоустройство посёлка, операция "Хрусталь", уборка. Все официально. В летние каникулы всегда подрабатывала. Сейчас на госслужбе на хорошей зарплате
Елена Нан
Я на практике после 9 класса на швейной фабрике.
Прекрасное далеко
В 37 не торопилась
Прекрасное далекоВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
В 37 не торопилась
СсылкаПожаловаться
Ой, зай, ты то меня точно понимаешь
Anna AvonarThiS
подрабатывала с института, работать начала сразу после...
Негламурная Chicken
В 17 лет продавцом в магазине в отделе одежды. Это перед началом учебы в колледже.
Natalia
Официально? Тогда с 17 лет.
ЯсчвВ ответ на Natalia
Natalia
Официально? Тогда с 17 лет.
СсылкаПожаловаться
Нее, тогда когда денюжку заработали. Может на каникулах например
NataliaВ ответ на Ясчв
Ясчв
Нее, тогда когда денюжку заработали. Может на каникулах например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в 13
мамонтенок ***
Мы с 14 лет дачникам за деньги огороды пололи, в 15 проводили разные переписи населения через официальный договор и на фасовке конфет неофициально...
ЯсчвВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
Мы с 14 лет дачникам за деньги огороды пололи, в 15 проводили разные переписи населения через официальный договор и на фасовке конфет неофициально...
СсылкаПожаловаться
Я то думаю откудаж столько фантиков бывает в весовых)))
мамонтенок ***В ответ на Ясчв
Ясчв
Я то думаю откудаж столько фантиков бывает в весовых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ясчв
Я начала с сбора металалома и бутылок, тратили в оснрвном на сладости, 9 лет неофициально конечно, официанткой, кафе Евразия, сейчас его снесли) как прилегающий рядом базарчик, потом на фабрике бинтов, в общей сложности подсчитала 15 фирм.
T
Работать начала после вуза, а вот первые деньги были за победах на олимпиадах в школе и за продажу ягод и яблок с дачи на рынке)
ЯсчвВ ответ на T
T
Работать начала после вуза, а вот первые деньги были за победах на олимпиадах в школе и за продажу ягод и яблок с дачи на рынке)
СсылкаПожаловаться
Ой а нам на олимпиадах разве что грамоты вручали, на которые сами же и сдавали деньги.
TВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ой а нам на олимпиадах разве что грамоты вручали, на которые сами же и сдавали деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За районные и городские у нас давали давали денежку или ценный приз) У меня одноклассник вообще компьютер выиграл и подключение к интернету бесплатное и это в лохматых 90-х!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да, и за областные
Лидия Кузнецова
Официально с 16,училась и работала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем