Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто во снах разбирается? Помогите

Я сейчас очень остро переживаю предательство мужа. .лежу в клинике невроза. .иду на поправку.
Но мне кажется, что в жизни уже ничего хорошего не будет.. никому верить не смогу. .
Сниться мне сегодня, что светлый день.. я стою перед зеркалом и у меня почему-то длинные красивые светлые волосы. . Я радостная крашу некоторые пряди в яркие цвета радуги..ярко, красиво ... а возле лица делаю по бокам тёмные пряди.. но они не получаются равномерно и мне приходится прикладывать усилия, что бы нанести краску ровно.

И вторая часть - я в магазине выбираю ботинки (высокие), светло-желтого цвета. . Они сложены в большую корзину. . И всё выбрать размер не могу. . Думаю 38- большой, есть 37..тоже вроде на вид большой, искала 36ой, но так и не нашла...

Кому не трудно, объясните, пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
ДинкаВ ответ на ЧеПоЧем
Комментарий удален.Почему?

ЧеПоЧемВ ответ на Динка
Динка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как еще? Нервнобольному снится сон при его воспаленном сознании. Еще и растолковать просит.
Львуша
обувь - к замужеству
чем новее тем счастливей брак
Вита
четкие сны. такие легко объяснять) волосы - дороги разные, сами выбирать будете, много встреч разных, в основном с мужчинами, поклонников много. размеры ботинок, это рост/габариты окружающих мужчин, здесь всё просто 36 - мелкий, 38- покрупнее. ориентируйтесь меньше на внешность. смотрите в душу.
ЭляВ ответ на Вита
Вита
четкие сны. такие легко объяснять) волосы - дороги разные, сами выбирать будете, много встреч разных, в основном с мужчинами, поклонников много. размеры ботинок, это рост/габариты окружающих мужчин, здесь всё просто 36 - мелкий, 38- покрупнее. ориентируйтесь меньше на внешность. смотрите в душу.
СсылкаПожаловаться
А если приснился мой кот рыжий,который умер,облизывал мне щёку и он был пушистый,а лапа с боку- облезлая...не подскажите к чему?
ВитаВ ответ на Эля
Эля
А если приснился мой кот рыжий,который умер,облизывал мне щёку и он был пушистый,а лапа с боку- облезлая...не подскажите к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тёмно рыжий или светлый?
ЭляВ ответ на Вита
Вита
тёмно рыжий или светлый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлорыжий с белым
ВитаВ ответ на Эля
Эля
Светлорыжий с белым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будете выбирать что-то наяву, , но при выборе поступитесь моральными принципами. например, пойдёте по головам коллег, ради карьеры, или выберете поклонника головой, а не сердцем.
ЭляВ ответ на Вита
Вита
Будете выбирать что-то наяву, , но при выборе поступитесь моральными принципами. например, пойдёте по головам коллег, ради карьеры, или выберете поклонника головой, а не сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,Вита
Тихое счастье
Не думаю, что пациентке клиники неврозов так уж полезно торчать с интернете
лидуся горячкина
Погуглить нельзя?
Светлана))))
Это значит идешь на поправку. ну или таблетки на ночь хорошие дают)))
Юлия Хитяева
Люди злые и на них внимания не обращайте! Сон хороший, волосы длинные, пряди цвета радуги говорит о скором хорошем периоде в Вашей жизни, т.к краска ложится плохо, придется потрудиться над своим собственным восстановлением. Здоровье поправится и все потихоньку перемелется. Обувь тоже снится к хорошему, и заметьте, ботинки желтого цвета! Солнце уже не за горами. Найдите в себе силы, мы почти все проходим через предательство, и поверьте, мужчины не стоят того, чтобы мы из-за них умирали в клинике неврозов! Скоро, скоро все будет ХОРОШО!!!
АнонимВ ответ на Юлия Хитяева
Юлия Хитяева
Люди злые и на них внимания не обращайте! Сон хороший, волосы длинные, пряди цвета радуги говорит о скором хорошем периоде в Вашей жизни, т.к краска ложится плохо, придется потрудиться над своим собственным восстановлением. Здоровье поправится и все потихоньку перемелется. Обувь тоже снится к хорошему, и заметьте, ботинки желтого цвета! Солнце уже не за горами. Найдите в себе силы, мы почти все проходим через предательство, и поверьте, мужчины не стоят того, чтобы мы из-за них умирали в клинике неврозов! Скоро, скоро все будет ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юлия
АнгелинаВ ответ на Юлия Хитяева
Юлия Хитяева
Люди злые и на них внимания не обращайте! Сон хороший, волосы длинные, пряди цвета радуги говорит о скором хорошем периоде в Вашей жизни, т.к краска ложится плохо, придется потрудиться над своим собственным восстановлением. Здоровье поправится и все потихоньку перемелется. Обувь тоже снится к хорошему, и заметьте, ботинки желтого цвета! Солнце уже не за горами. Найдите в себе силы, мы почти все проходим через предательство, и поверьте, мужчины не стоят того, чтобы мы из-за них умирали в клинике неврозов! Скоро, скоро все будет ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем вы обманываете человека? Мне часто снятся многие годы подобные сны. Я точно знаю что не выбрать обувь это не хорошо. И с зеркалом то же.
Юлия ХитяеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Зачем вы обманываете человека? Мне часто снятся многие годы подобные сны. Я точно знаю что не выбрать обувь это не хорошо. И с зеркалом то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не обманываю. Мне такие сны снятся к хорошим переменам
Юлия Хитяева
Люди злые и на них внимания не обращайте! Сон хороший, волосы длинные, пряди цвета радуги говорит о скором хорошем периоде в Вашей жизни, т.к краска ложится плохо, придется потрудиться над своим собственным восстановлением. Здоровье поправится и все потихоньку перемелется. Обувь тоже снится к хорошему, и заметьте, ботинки желтого цвета! Солнце уже не за горами. Найдите в себе силы, мы почти все проходим через предательство, и поверьте, мужчины не стоят того, чтобы мы из-за них умирали в клинике неврозов! Скоро, скоро все будет ХОРОШО!!!
СсылкаПожаловаться
А если приснился мой кот рыжий,который умер,облизывал мне щёку и он был пушистый,а лапа с боку- облезлая...не подскажите к чему?
KOBRA
Эх, зря вы про клинику написали. Сейчас более половины упор сделают на то что вы психически нездорова, сумасшедшая и ваще вас в топку пока......
От себя скажу, что вы медленно идете на поправку (в эмоциональном плане). Тьфу на мужа..... у вас вся жизнь впереди
Баба ЯгаВ ответ на KOBRA
KOBRA
Эх, зря вы про клинику написали. Сейчас более половины упор сделают на то что вы психически нездорова, сумасшедшая и ваще вас в топку пока......
От себя скажу, что вы медленно идете на поправку (в эмоциональном плане). Тьфу на мужа..... у вас вся жизнь впереди
СсылкаПожаловаться
Это точно. Хотя клиника неврозов, это обычный санаторий, где дают уставшии и фищически и морально людям отдохнуть от проблем и порелаксировать.
Баба Яга
Сонник Цветкова почитайте. Все точно толкует. Миллера не плохой. В инете их сонники есть. У меня все сбывается. Еще надо смотреть, какая сегодня ночью была луна.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Сонник Цветкова почитайте. Все точно толкует. Миллера не плохой. В инете их сонники есть. У меня все сбывается. Еще надо смотреть, какая сегодня ночью была луна.
СсылкаПожаловаться
Мне сложно сосредоточиться.. можно вас попросить посмотреть?
Баба Яга
Длинные волосы-дальняя, хорошая дорога.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Длинные волосы-дальняя, хорошая дорога.
СсылкаПожаловаться
Видеть свое отражение в зеркале-хорошие вести
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Видеть свое отражение в зеркале-хорошие вести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерить новую обувь-появится новый вид заработка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем