Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто водит машину с механикой

Удобно ли , на каблуках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Victorija Shuvalova
На каблуках запрещено вообще
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
На каблуках запрещено вообще
СсылкаПожаловаться
Это есть в правилах? Ни разу не слышала.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это есть в правилах? Ни разу не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В европе да есть, у вас в России не знаю!!!! А при чем здесь правила, самой жить не охотой??
PradaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
В европе да есть, у вас в России не знаю!!!! А при чем здесь правила, самой жить не охотой??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам не скажу за всю Европу,но в Германии в правилах нет такого...я сдавала на права в 2008 году,но если авария произошла,то высокие каблуки учитываются при рассмотрении ситуации и отмечается в протоколе полиции
Victorija ShuvalovaВ ответ на Prada
Prada
Я вам не скажу за всю Европу,но в Германии в правилах нет такого...я сдавала на права в 2008 году,но если авария произошла,то высокие каблуки учитываются при рассмотрении ситуации и отмечается в протоколе полиции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне за Германию не свисти, я здесь 30 лет живу. А примерно в году 96 у меня была ДТП в меня один мужчина врезался, полиция меня сразу записала как виновника ДТП, потому что я управляла машиной на каблуках!!! Я была не согласна с этим решением и решила его обжаловать в суде, суд я проиграла и опять из за каблуков, потому что создала опасную ситуацию на дороге!!!!
PradaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ты мне за Германию не свисти, я здесь 30 лет живу. А примерно в году 96 у меня была ДТП в меня один мужчина врезался, полиция меня сразу записала как виновника ДТП, потому что я управляла машиной на каблуках!!! Я была не согласна с этим решением и решила его обжаловать в суде, суд я проиграла и опять из за каблуков, потому что создала опасную ситуацию на дороге!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз для особо одаренных ни в правилах ни в законах Германии нигде не стоит,что нельзя водить на каблуках,а записали в виновные не из за каблуков.а потому что водить не умела и была виновата ,что создала аварийную ситуацию,ты бы и в балетках так же в этой ситуации была бы виновата и суд правильно решил
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Это есть в правилах? Ни разу не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
права купили?
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
права купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит купила? Езжу 5 лет в балетках или обуви на плоской подошве. Видела не раз, дам на каблуках. Стало завидно, а попробовать боязно.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит купила? Езжу 5 лет в балетках или обуви на плоской подошве. Видела не раз, дам на каблуках. Стало завидно, а попробовать боязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не слышали о правилах, значит вы их не учили и не сдавали экзаMены) логично?
а идею с каблуками оставьте, опасно
кладите туфли на каблуках в машину, надевайте когда приедете на место
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
если не слышали о правилах, значит вы их не учили и не сдавали экзаMены) логично?
а идею с каблуками оставьте, опасно
кладите туфли на каблуках в машину, надевайте когда приедете на место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте ссылку, если это есть в правилах и не умичайте по поводу купила я права или нет. Достала.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Дайте ссылку, если это есть в правилах и не умичайте по поводу купила я права или нет. Достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как при советском союзе ''достала''? )
сылку не дам, т.к. учила по книге и сдавала в автошколе 10 лет назад, но всё еще помню, т.к. учила))
это вам интересно, поищите
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
как при советском союзе ''достала''? )
сылку не дам, т.к. учила по книге и сдавала в автошколе 10 лет назад, но всё еще помню, т.к. учила))
это вам интересно, поищите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот назойливая. Точно-достала. Тему читала? Ты водишь на каблуках? Нет? Так какого фига как бабка на лавке зудишь то? Даже в доказательство ничего не привела.
PradaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
На каблуках запрещено вообще
СсылкаПожаловаться
Кем запрещено?Ссылку на закон пожалуйста
Victorija ShuvalovaВ ответ на Prada
Prada
Кем запрещено?Ссылку на закон пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Италии за это могут права забрать!!!!
ZaraZa
Неудобно и на автомате.
Vogue Vogue
Снимайте каблуки.

это противоречит правилам дд.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Снимайте каблуки.

это противоречит правилам дд.
СсылкаПожаловаться
Да я итак без них езжу. Хотела попробовать((
csandraВ ответ на Аноним
Аноним
Да я итак без них езжу. Хотела попробовать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так попробуйте и не мучайтесь, сами поймёте что это неудобно. Каблуки не дадут упереть ногу в пол, как вы привыкли. И шпилька может цепляться за коврик. Сама пробовала и оставила эту затею. На механике только на плоской подошве. Хотя на автомате у мужа ездила в чем угодно, ничего не мешало.
Rex Rexovich
Вожу, на любых каблуках.
Единственно–каблуки портятся. Дорогую обувь жалко. Поэтому стала держать сменные тапки.
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Вожу, на любых каблуках.
Единственно–каблуки портятся. Дорогую обувь жалко. Поэтому стала держать сменные тапки.
СсылкаПожаловаться
механику?
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
механику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее, а какая разница?
Rex RexovichВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Ее, а какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где их взять? Ни разу даже не слышала.
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
механику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какая разница механика или автомат,там три педали там две,в механике переставлять правую ногу чаще с педали газа и тормоза,а так тот... же только в профиль
Если водишь хорошо машину и на каблуках будешь водить и без,сядь да попробуй,а каблуки у меня все покоцаны,потому как елозишь в машине ногами туда сюда.у балеток задники тоже в потертастях
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Ну какая разница механика или автомат,там три педали там две,в механике переставлять правую ногу чаще с педали газа и тормоза,а так тот... же только в профиль
Если водишь хорошо машину и на каблуках будешь водить и без,сядь да попробуй,а каблуки у меня все покоцаны,потому как елозишь в машине ногами туда сюда.у балеток задники тоже в потертастях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не водила автомат)) поэтому так спросила.
Жуть СквернаяВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Вожу, на любых каблуках.
Единственно–каблуки портятся. Дорогую обувь жалко. Поэтому стала держать сменные тапки.
СсылкаПожаловаться
Есть автопятки, так называемые, задники остаются целыми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем