Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто воспитывает наших детей в детских садах.

Пришлось сегодня наблюдать безобразную сцену с участием чиновника департамента образования ВАО Москвы . Что примечательно, дама работает зав. лабораторией дошкольного образования в методическом центре департамента образования. Она набрасывается с матом, воплями (слава богу, что не с кулаками) на двух маленьких детей и их дедушку только за то, что нерусские и пришли погулять во двор где она живет. Я случайно засняла это все на видеокамеру. посмотрите на это ужасное хамство Дети - это дети. И неважно какой они национальности. www.youtube.com/watch?v=_fL_YI5nyI0&feature=youtu.be
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
missy
А на мой взгляд, важно не то, какую должность занимает человек, а прежде всего, уровень его воспитанности,культура поведения. . А это в семье закладывается по большей части. Повести себя так же отвратительно,как эта чиновница, мог любой человек.И кроме того, нельзя грести всех работников сферы дошкольного образования под одну гребенку.Я знаю многих людей, работающих в сфере образования, и могу с уверенностью сказать, что это замечательные и отзывчивые люди,которые отлично выполняют свою работу.
Светлана Ключникова
Дома она уже не работник департамента образования, а обычный обыватель, которому не нравится что к нему во двор пришли чужие.
Светлана Ключникова
Дома она уже не работник департамента образования, а обычный обыватель, которому не нравится что к нему во двор пришли чужие.
СсылкаПожаловаться
Я и другие жители дома видят подобное поведение этой дамы уже лет 20 .Кроме того она периодически от слов переходит к делу. года 2 назад она в качестве реакции на шумные игры детей во дворе вышла и начала кидать в детей камнями. Это уже ненормальная реакция обывателя. Не думаю , что когда эта дама идет на работу, то своих "тараканов" оставляет дома на привязи.
Светлана КлючниковаВ ответ на Иришка
Иришка
Я и другие жители дома видят подобное поведение этой дамы уже лет 20 .Кроме того она периодически от слов переходит к делу. года 2 назад она в качестве реакции на шумные игры детей во дворе вышла и начала кидать в детей камнями. Это уже ненормальная реакция обывателя. Не думаю , что когда эта дама идет на работу, то своих "тараканов" оставляет дома на привязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и другие жители дома видят подобное поведение этой дамы уже лет 20 .Кроме того она периодически от слов переходит к делу. года 2 назад она в качестве реакции на шумные игры детей во дворе вышла и начала кидать в детей камнями. Это уже ненормальная реакция обывателя. Не думаю , что когда эта дама идет на работу, то своих "тараканов" оставляет дома на привязи.
НУ что сказать, учитель, нервы не к черту. Не права она конечно.
люблю уют
нечего чуркам по дворам шастать , а то ишь... понаехали!
КВ ответ на люблю уют
люблю уют
нечего чуркам по дворам шастать , а то ишь... понаехали!
СсылкаПожаловаться
)))) добрая
Гарипова фирдауса
Что можно ждать от такой дамы на работе ? Очень даже печально что работая на такой должности она так себя ведет. Какую же методику от нее ждать? А она вообще то как врач ( только по воспитанию) должна нас с вами учить.А потом говорим молодежь... Вот и вспомннишь как у Райкина ...
Саша
Это дама морально больна. Такой детей доверять нельзя. И неужели она со своими также? Тепла и ласки человеку не хватает)
Слава богу что есть люди достойные наших детей ,например такие как Ирина Владимировна
Тулянкина Светлана
34 года работаю воспитателем в детском саду, Моими воспитанниками были , кроме русских, и азербайджанские детишки, и дагестанские, и детки татар. Поверьте- все детки очаровательные , хотя каждый со своими заморочками! Постоянно учила их дружить и уважать друг друга Взрослые, научитесь вести себя порядочно , хотя бы по отношению к деткам
chernova-85@mail.ru
Сразу уволить такую бабищу!
Птица певчая
Нельзя обобщать ни в коем случае.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем