Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2013, Главная форумов

Кто все эти люди?

Ко мне в личку стучатся какие-то непонятные существа... Я их игнорю, а они таинственным образом потом оказываются в моих друзьях в ММ. Разве не нужно моё подтверждение, чтобы записаться в "друзья"? И как их отвадить? У меня уже полчища каких-то непонятных муд... мужиков в ММ, с загадочными "восточными" именами. Что подумает мама?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Ёрик
...луче подскажи мне, плиз, меню английского пикника...сендвичи с огурцом, ростбиф, апельсиновый бисквит я уже приготовила...чего бы еще аутентичное состряпать? мама точно за это похвалит...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...луче подскажи мне, плиз, меню английского пикника...сендвичи с огурцом, ростбиф, апельсиновый бисквит я уже приготовила...чего бы еще аутентичное состряпать? мама точно за это похвалит...
СсылкаПожаловаться
Йоркширский пудинг, кровяные колбаски и, главное, много эля (или сидра). Яблоки еще зеленые нужны. Подливка (Gravy) к ростбифу есть?
СсылкаПожаловаться
Bunny
Йоркширский пудинг, кровяные колбаски и, главное, много эля (или сидра). Яблоки еще зеленые нужны. Подливка (Gravy) к ростбифу есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я так и знала, что что-то забыла...вернее не знала, на знала и забыла...какой, умоляю!?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...я так и знала, что что-то забыла...вернее не знала, на знала и забыла...какой, умоляю!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего? Эль? У меня London Pride любимый. А еще banana brewed прикольный. А сидр - Magners. Пиммз еще обязательно нужен с лимонадом, огурцом, клубникой и фруктами.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Чего? Эль? У меня London Pride любимый. А еще banana brewed прикольный. А сидр - Magners. Пиммз еще обязательно нужен с лимонадом, огурцом, клубникой и фруктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а соус, соус к ростбифу? купить готовый?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...спасибо, я мясной сок слила, уварила, сгодится...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...спасибо, я мясной сок слила, уварила, сгодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та куле ж, те же яйца, только без эля)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Та куле ж, те же яйца, только без эля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...эля у нас не купить а сидр на розлив можно поискать...
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пудинг?)
СсылкаПожаловаться
А пудинг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это такое? Пудингом называют всё, что ни попадя. В основном всякую бяку, вроде рисовой каши)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
А что это такое? Пудингом называют всё, что ни попадя. В основном всякую бяку, вроде рисовой каши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это,Лилюшка,стереотип такой)
СсылкаПожаловаться
Это,Лилюшка,стереотип такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я повелась и на прошлое Рождество купила какой-то супер-рождественский пудинг с бренди, апельсином и всеми делами. Фубля, как я плевалась потом))) В жизни ничего гаже не ела. При том, что я в еде весьма непривередлива.
СсылкаПожаловаться
Bunny
Я повелась и на прошлое Рождество купила какой-то супер-рождественский пудинг с бренди, апельсином и всеми делами. Фубля, как я плевалась потом))) В жизни ничего гаже не ела. При том, что я в еде весьма непривередлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато название такое...романтичное.
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Странные случаи! УФОтяне!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тю какая ты нежная оказалась!))) Я вон уже давно с кем то кров делю в ММ и ничего Причём пароли не влияют под любые пароли лезут))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тю какая ты нежная оказалась!))) Я вон уже давно с кем то кров делю в ММ и ничего Причём пароли не влияют под любые пароли лезут))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Задолбали они меня, Алекса. Иногда своих, с форума, не узнаю. Думаю: опять какой-то куй пристает, и игнорирую=))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Задолбали они меня, Алекса. Иногда своих, с форума, не узнаю. Думаю: опять какой-то куй пристает, и игнорирую=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Понимаю тоже самое испытываю
СсылкаПожаловаться
Ёрик
..вот админство ВВС удивиццо-то, за что семафор переключили...кому интересно что за ссыль загасил некомпетентный нармод, спрашивайте - выложу...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
..вот админство ВВС удивиццо-то, за что семафор переключили...кому интересно что за ссыль загасил некомпетентный нармод, спрашивайте - выложу...
СсылкаПожаловаться
...я уже на той ссылке была и они к нам заглянули...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...Банни, спасибо, оч вкусно и безопаснее чем на мейле:

СсылкаПожаловаться
Ёрик
...Банни, спасибо, оч вкусно и безопаснее чем на мейле:

СсылкаПожаловаться
Пожалуйста. Кстати, эль можно легко заменить тёмным крепким пивом...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Похоже как Ваш ящик вскрыт. Удалите страничку и запарольте хорошо новую.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Блин. Делала уже. И пароль у меня - ничего не значащий набор цифр и букв...
Мне кажется, это какая-то фигня на сайте. Приходит ко мне в окошечко просьба добавить контакт. Я нажимаю "игнорировать", и тут же этот человек появляется у меня в друзьях. Похоже, это мои действия его добавляют, но, смысла в этом я не вижу. Каким образом я отправляю приглашения - непонятно. Но это тоже какие-то придурки, пытавшиеся мне писать, я их периодически узнаЮ...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Вот, так и думала, сейчас подтвердилось: нажимая "игнорировать", я, оказывается, записываю их в "друзья". Ну что за бред, блин...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru