Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто все эти люди?

Ко мне в личку стучатся какие-то непонятные существа... Я их игнорю, а они таинственным образом потом оказываются в моих друзьях в ММ. Разве не нужно моё подтверждение, чтобы записаться в "друзья"? И как их отвадить? У меня уже полчища каких-то непонятных муд... мужиков в ММ, с загадочными "восточными" именами. Что подумает мама?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ёрик
...луче подскажи мне, плиз, меню английского пикника...сендвичи с огурцом, ростбиф, апельсиновый бисквит я уже приготовила...чего бы еще аутентичное состряпать? мама точно за это похвалит...
Ёрик
...луче подскажи мне, плиз, меню английского пикника...сендвичи с огурцом, ростбиф, апельсиновый бисквит я уже приготовила...чего бы еще аутентичное состряпать? мама точно за это похвалит...
СсылкаПожаловаться
Йоркширский пудинг, кровяные колбаски и, главное, много эля (или сидра). Яблоки еще зеленые нужны. Подливка (Gravy) к ростбифу есть?
ЁрикВ ответ на *
*
Йоркширский пудинг, кровяные колбаски и, главное, много эля (или сидра). Яблоки еще зеленые нужны. Подливка (Gravy) к ростбифу есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я так и знала, что что-то забыла...вернее не знала, на знала и забыла...какой, умоляю!?
Ёрик
...я так и знала, что что-то забыла...вернее не знала, на знала и забыла...какой, умоляю!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего? Эль? У меня London Pride любимый. А еще banana brewed прикольный. А сидр - Magners. Пиммз еще обязательно нужен с лимонадом, огурцом, клубникой и фруктами.
ЁрикВ ответ на *
*
Чего? Эль? У меня London Pride любимый. А еще banana brewed прикольный. А сидр - Magners. Пиммз еще обязательно нужен с лимонадом, огурцом, клубникой и фруктами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а соус, соус к ростбифу? купить готовый?
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...спасибо, я мясной сок слила, уварила, сгодится...
Ёрик
...спасибо, я мясной сок слила, уварила, сгодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та куле ж, те же яйца, только без эля)))
ЁрикВ ответ на *
*
Та куле ж, те же яйца, только без эля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...эля у нас не купить а сидр на розлив можно поискать...
Александра Воробьева В ответ на *
*
Йоркширский пудинг, кровяные колбаски и, главное, много эля (или сидра). Яблоки еще зеленые нужны. Подливка (Gravy) к ростбифу есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пудинг?)
Александра Воробьева
А пудинг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это такое? Пудингом называют всё, что ни попадя. В основном всякую бяку, вроде рисовой каши)))
Александра Воробьева В ответ на *
*
А что это такое? Пудингом называют всё, что ни попадя. В основном всякую бяку, вроде рисовой каши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это,Лилюшка,стереотип такой)
Александра Воробьева
Это,Лилюшка,стереотип такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я повелась и на прошлое Рождество купила какой-то супер-рождественский пудинг с бренди, апельсином и всеми делами. Фубля, как я плевалась потом))) В жизни ничего гаже не ела. При том, что я в еде весьма непривередлива.
Александра Воробьева В ответ на *
*
Я повелась и на прошлое Рождество купила какой-то супер-рождественский пудинг с бренди, апельсином и всеми делами. Фубля, как я плевалась потом))) В жизни ничего гаже не ела. При том, что я в еде весьма непривередлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато название такое...романтичное.
РЫБЫ
Странные случаи! УФОтяне!
Алекса
Тю какая ты нежная оказалась!))) Я вон уже давно с кем то кров делю в ММ и ничего Причём пароли не влияют под любые пароли лезут))
Алекса
Тю какая ты нежная оказалась!))) Я вон уже давно с кем то кров делю в ММ и ничего Причём пароли не влияют под любые пароли лезут))
СсылкаПожаловаться
Задолбали они меня, Алекса. Иногда своих, с форума, не узнаю. Думаю: опять какой-то куй пристает, и игнорирую=))
АлексаВ ответ на *
*
Задолбали они меня, Алекса. Иногда своих, с форума, не узнаю. Думаю: опять какой-то куй пристает, и игнорирую=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбали они меня, Алекса. Иногда своих, с форума, не узнаю. Думаю: опять какой-то куй пристает, и игнорирую=))


Понимаю тоже самое испытываю
Ёрик
..вот админство ВВС удивиццо-то, за что семафор переключили...кому интересно что за ссыль загасил некомпетентный нармод, спрашивайте - выложу...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
..вот админство ВВС удивиццо-то, за что семафор переключили...кому интересно что за ссыль загасил некомпетентный нармод, спрашивайте - выложу...
СсылкаПожаловаться
...я уже на той ссылке была и они к нам заглянули...
Ёрик
...Банни, спасибо, оч вкусно и безопаснее чем на мейле:


Ёрик
...Банни, спасибо, оч вкусно и безопаснее чем на мейле:


СсылкаПожаловаться
Пожалуйста. Кстати, эль можно легко заменить тёмным крепким пивом...
Юрьевич
Похоже как Ваш ящик вскрыт. Удалите страничку и запарольте хорошо новую.
Юрьевич
Похоже как Ваш ящик вскрыт. Удалите страничку и запарольте хорошо новую.
СсылкаПожаловаться
Блин. Делала уже. И пароль у меня - ничего не значащий набор цифр и букв...
Мне кажется, это какая-то фигня на сайте. Приходит ко мне в окошечко просьба добавить контакт. Я нажимаю "игнорировать", и тут же этот человек появляется у меня в друзьях. Похоже, это мои действия его добавляют, но, смысла в этом я не вижу. Каким образом я отправляю приглашения - непонятно. Но это тоже какие-то придурки, пытавшиеся мне писать, я их периодически узнаЮ...
Юрьевич
Похоже как Ваш ящик вскрыт. Удалите страничку и запарольте хорошо новую.
СсылкаПожаловаться
Вот, так и думала, сейчас подтвердилось: нажимая "игнорировать", я, оказывается, записываю их в "друзья". Ну что за бред, блин...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем