Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 октября 20:53, Главная форумов

Кто всё таки прав?!

Я не годую, мне очень интересно...вчера болтали с сестрой. У них с мужем сложилась неловкая и странная ситуация! Вот собственно и онасвекровь обратилась за помощью,нужна была не маленькая сумма денег. Лора сразу сказала:решай сам! Пока без этой суммы проживём. Свекровь заверила, что через пару месяцев отдаст. За так ей не надо денег,а сейчас нужны денежки в двойных суммах... ну короче, прижало сфга и невестку на деньги, обратились,через год,хотя бы часть суммы,хотя бы 40.000..."я отдам,немного позже!" Через 3 месяца опять обратились...обозвала их неблагодарными и сказала,что про деньги могут забыть!окей...прошло с того момента ещё год,и вуаля...свекровь на днях нарисовалась,ей нужны деньги,опять крупная сумма!Лора сразу мужу сказала,что её это не касается, решай сам!с деньгами уже проблем нет...а вот сын не хочет маме помогать...не хочет он кормить мужика,который за её счёт и есть и на курорты ездиит...говорю сразу, свекровь работает! Зп приличная,пока не связалась с мужичком этим,и на курорты хватало и на прочее... а как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Vikki
Так же)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Свекрови ни копейки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Свекрови ни копейки
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сын полностью придерживается этого варианта!Так как в трудную минуту она просто послала его...а сейчас,как прижало,опять тут как тут
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
Бла-бла?!)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Бла-бла?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yes, sir
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
Yes, sir
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) si seniora )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
)))) si seniora )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Oui, madame)
СсылкаПожаловаться
Ольга Фантаст
Если она страшная,то как бы платит мужичку за то,что с ним секс.А дети при чем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
Если она страшная,то как бы платит мужичку за то,что с ним секс.А дети при чем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Свекровь симпатичная для своего возраста,но после того,как с мужем разошлись,совсем поехала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Ох ё)))
СсылкаПожаловаться
Евгения -
А свекровь больше ничего не хочет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
А свекровь больше ничего не хочет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пока только деньги)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пока только деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто теряю сознание:долг не вернула, а просит ещё. Вот наглость. Я бы её ни копейки не дала.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Я просто теряю сознание:долг не вернула, а просит ещё. Вот наглость. Я бы её ни копейки не дала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне тоже кажется это немного не правильным...живёт с альфонсом,так сын его ещё и содержать должен...выходит так...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне тоже кажется это немного не правильным...живёт с альфонсом,так сын его ещё и содержать должен...выходит так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Ваш муж не хочет маме пояснить, что адеквватные люди так не делают? И мама, и её любофффф
СсылкаПожаловаться
Евгения -
А Ваш муж не хочет маме пояснить, что адеквватные люди так не делают? И мама, и её любофффф
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это муж моей сестры)))объясняет,кричит что молодость на него положила и он обязан...хотя как сама же мама нам рассказывала,полностью был на попечения БАБУШКИ! Максимум она с ним провела 2 года...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это муж моей сестры)))объясняет,кричит что молодость на него положила и он обязан...хотя как сама же мама нам рассказывала,полностью был на попечения БАБУШКИ! Максимум она с ним провела 2 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, точно! Так что теперь? Она его вырастила, он ей помог. Самой как-то надо и того гнать в три шеи на работу. Что сейчас за мужики пошли:сидеть у женщины на шее и ещё у её сына деньги просить на свои хотелки. А свекровь просто манипулирует. Просто сказать:"Мама, ч помогу тебе, а не твоему ...барю и то по возможности." Сейчас возможности нет. А куда деньги сейчас будут тратиться уже пусть придумают. У меня это, честно, в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
А, точно! Так что теперь? Она его вырастила, он ей помог. Самой как-то надо и того гнать в три шеи на работу. Что сейчас за мужики пошли:сидеть у женщины на шее и ещё у её сына деньги просить на свои хотелки. А свекровь просто манипулирует. Просто сказать:"Мама, ч помогу тебе, а не твоему ...барю и то по возможности." Сейчас возможности нет. А куда деньги сейчас будут тратиться уже пусть придумают. У меня это, честно, в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вот и они гадают...он не работает,точнее подрабатывать пытается. Вроде как даже в сетевой компании,типа ТянШи... но,деньги в прошлый раз она брала и ездили в отпуск! В круиз!он не копейки не потратил... а она всё сосёт, как пиявка...ну как по мне,это перегиб!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и они гадают...он не работает,точнее подрабатывать пытается. Вроде как даже в сетевой компании,типа ТянШи... но,деньги в прошлый раз она брала и ездили в отпуск! В круиз!он не копейки не потратил... а она всё сосёт, как пиявка...ну как по мне,это перегиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да маманя Вашему родственнику на шею села и ноги свесила. Пусть Ваш родственник с ней беседует и все её требования заткнёт ей в глотку. Извините за грубость
СсылкаПожаловаться
Евгения -
Да маманя Вашему родственнику на шею села и ноги свесила. Пусть Ваш родственник с ней беседует и все её требования заткнёт ей в глотку. Извините за грубость
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да да,там уже есть подозрения на возрастные психические болячки,ну правда человек просто с ума сходит...поехали с нами (хоть куда,начиная от парка,заканчивая Китаем)?не,она одна хочет,в итоге:Вы мне не уделяете внимания!на юбилей свадьбы сына,10 лет совместной жизни и др их сыночка,5 лет не пошла!просто из за того,что пригласили только её!вот тогда мы и узнали что у неё кто то есть. И честно,мы были рады! Думали,жизнь налад пошла! А стало ещё хуже!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да да,там уже есть подозрения на возрастные психические болячки,ну правда человек просто с ума сходит...поехали с нами (хоть куда,начиная от парка,заканчивая Китаем)?не,она одна хочет,в итоге:Вы мне не уделяете внимания!на юбилей свадьбы сына,10 лет совместной жизни и др их сыночка,5 лет не пошла!просто из за того,что пригласили только её!вот тогда мы и узнали что у неё кто то есть. И честно,мы были рады! Думали,жизнь налад пошла! А стало ещё хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это, наверное, закончится только тогда, когда свекровь уйдёт далеко и безвозвратно. Ей, конечно, здоровья, а вам всем терпения
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru