Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто всё таки прав?!

Я не годую, мне очень интересно...вчера болтали с сестрой. У них с мужем сложилась неловкая и странная ситуация! Вот собственно и онасвекровь обратилась за помощью,нужна была не маленькая сумма денег. Лора сразу сказала:решай сам! Пока без этой суммы проживём. Свекровь заверила, что через пару месяцев отдаст. За так ей не надо денег,а сейчас нужны денежки в двойных суммах... ну короче, прижало сфга и невестку на деньги, обратились,через год,хотя бы часть суммы,хотя бы 40.000..."я отдам,немного позже!" Через 3 месяца опять обратились...обозвала их неблагодарными и сказала,что про деньги могут забыть!окей...прошло с того момента ещё год,и вуаля...свекровь на днях нарисовалась,ей нужны деньги,опять крупная сумма!Лора сразу мужу сказала,что её это не касается, решай сам!с деньгами уже проблем нет...а вот сын не хочет маме помогать...не хочет он кормить мужика,который за её счёт и есть и на курорты ездиит...говорю сразу, свекровь работает! Зп приличная,пока не связалась с мужичком этим,и на курорты хватало и на прочее... а как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Vikki
Так же)
Night Fury
Свекрови ни копейки
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Свекрови ни копейки
СсылкаПожаловаться
Сын полностью придерживается этого варианта!Так как в трудную минуту она просто послала его...а сейчас,как прижало,опять тут как тут
Anna AvonarThiS
бла-бла-бла...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
бла-бла-бла...
СсылкаПожаловаться
Бла-бла?!)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Бла-бла?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yes, sir
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Yes, sir
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) si seniora )))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
)))) si seniora )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Oui, madame)
Ольга Фантаст
Если она страшная,то как бы платит мужичку за то,что с ним секс.А дети при чем?
АнонимВ ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
Если она страшная,то как бы платит мужичку за то,что с ним секс.А дети при чем?
СсылкаПожаловаться
Свекровь симпатичная для своего возраста,но после того,как с мужем разошлись,совсем поехала...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
Ох ё)))
Евгения -
А свекровь больше ничего не хочет?
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
А свекровь больше ничего не хочет?
СсылкаПожаловаться
Пока только деньги)))
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Пока только деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто теряю сознание:долг не вернула, а просит ещё. Вот наглость. Я бы её ни копейки не дала.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Я просто теряю сознание:долг не вернула, а просит ещё. Вот наглость. Я бы её ни копейки не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже кажется это немного не правильным...живёт с альфонсом,так сын его ещё и содержать должен...выходит так...
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже кажется это немного не правильным...живёт с альфонсом,так сын его ещё и содержать должен...выходит так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Ваш муж не хочет маме пояснить, что адеквватные люди так не делают? И мама, и её любофффф
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
А Ваш муж не хочет маме пояснить, что адеквватные люди так не делают? И мама, и её любофффф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это муж моей сестры)))объясняет,кричит что молодость на него положила и он обязан...хотя как сама же мама нам рассказывала,полностью был на попечения БАБУШКИ! Максимум она с ним провела 2 года...
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Это муж моей сестры)))объясняет,кричит что молодость на него положила и он обязан...хотя как сама же мама нам рассказывала,полностью был на попечения БАБУШКИ! Максимум она с ним провела 2 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, точно! Так что теперь? Она его вырастила, он ей помог. Самой как-то надо и того гнать в три шеи на работу. Что сейчас за мужики пошли:сидеть у женщины на шее и ещё у её сына деньги просить на свои хотелки. А свекровь просто манипулирует. Просто сказать:"Мама, ч помогу тебе, а не твоему ...барю и то по возможности." Сейчас возможности нет. А куда деньги сейчас будут тратиться уже пусть придумают. У меня это, честно, в голове не укладывается.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
А, точно! Так что теперь? Она его вырастила, он ей помог. Самой как-то надо и того гнать в три шеи на работу. Что сейчас за мужики пошли:сидеть у женщины на шее и ещё у её сына деньги просить на свои хотелки. А свекровь просто манипулирует. Просто сказать:"Мама, ч помогу тебе, а не твоему ...барю и то по возможности." Сейчас возможности нет. А куда деньги сейчас будут тратиться уже пусть придумают. У меня это, честно, в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и они гадают...он не работает,точнее подрабатывать пытается. Вроде как даже в сетевой компании,типа ТянШи... но,деньги в прошлый раз она брала и ездили в отпуск! В круиз!он не копейки не потратил... а она всё сосёт, как пиявка...ну как по мне,это перегиб!
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Вот и они гадают...он не работает,точнее подрабатывать пытается. Вроде как даже в сетевой компании,типа ТянШи... но,деньги в прошлый раз она брала и ездили в отпуск! В круиз!он не копейки не потратил... а она всё сосёт, как пиявка...ну как по мне,это перегиб!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да маманя Вашему родственнику на шею села и ноги свесила. Пусть Ваш родственник с ней беседует и все её требования заткнёт ей в глотку. Извините за грубость
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Да маманя Вашему родственнику на шею села и ноги свесила. Пусть Ваш родственник с ней беседует и все её требования заткнёт ей в глотку. Извините за грубость
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да да,там уже есть подозрения на возрастные психические болячки,ну правда человек просто с ума сходит...поехали с нами (хоть куда,начиная от парка,заканчивая Китаем)?не,она одна хочет,в итоге:Вы мне не уделяете внимания!на юбилей свадьбы сына,10 лет совместной жизни и др их сыночка,5 лет не пошла!просто из за того,что пригласили только её!вот тогда мы и узнали что у неё кто то есть. И честно,мы были рады! Думали,жизнь налад пошла! А стало ещё хуже!
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Да да,там уже есть подозрения на возрастные психические болячки,ну правда человек просто с ума сходит...поехали с нами (хоть куда,начиная от парка,заканчивая Китаем)?не,она одна хочет,в итоге:Вы мне не уделяете внимания!на юбилей свадьбы сына,10 лет совместной жизни и др их сыночка,5 лет не пошла!просто из за того,что пригласили только её!вот тогда мы и узнали что у неё кто то есть. И честно,мы были рады! Думали,жизнь налад пошла! А стало ещё хуже!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это, наверное, закончится только тогда, когда свекровь уйдёт далеко и безвозвратно. Ей, конечно, здоровья, а вам всем терпения
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем