Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто вставлял спираль?

девочки расскажите как с ней?
larka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
СаШа БЕЛИКОВ
я не вставлял но слышал это ужас...всё гниёт там
Шел трамвай девятый номерВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я не вставлял но слышал это ужас...всё гниёт там
СсылкаПожаловаться
так громко гниет?
Шел трамвай девятый номер
так громко гниет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вставьте в язык скрепку посмотрите чё будет
Мария Какая-тоВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
так громко гниет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи
Шел трамвай девятый номер
так громко гниет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда гниет воняет обычно
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
я не вставлял но слышал это ужас...всё гниёт там
СсылкаПожаловаться
а еще говорят что она врастает - это ппц...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Елена
Елена
а еще говорят что она врастает - это ппц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да-да врастает зарастает её потом не достать...из-за этого запах и воспаление!
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну да-да врастает зарастает её потом не достать...из-за этого запах и воспаление!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие ужасы!!!
бляха муха
отлично с ней! через дня два забудете что она есть
Наталья Веселова
нормально с ней - поставили и забыли, стоит себе годами, есть не просит, думок ни о каких таблетках и прочей контрацепции нет, проблема предохранения в голове не значится ибо решена, можно наслаждаться жизнью))
Ирина Овчинникова V!
идите к хорошему врачу, чтобы подобрал нужный размер, у моей знакомой в ванной выпала...

А вот у меня тоже вопрос....под наркозом её вставляют или вживую?...мне сказали, что применяют расширитель как при АБОРТАХ....
Ирина Овчинникова V!
идите к хорошему врачу, чтобы подобрал нужный размер, у моей знакомой в ванной выпала...

А вот у меня тоже вопрос....под наркозом её вставляют или вживую?...мне сказали, что применяют расширитель как при АБОРТАХ....
СсылкаПожаловаться
Когда на кресле осматривают -тоже расширитель применяют.
Два раз себе ставила - ни о каком наркозе не помню.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Mila
Mila
Когда на кресле осматривают -тоже расширитель применяют.
Два раз себе ставила - ни о каком наркозе не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в спиралях опыта нет, но вот подруги говорят что....больно, не такой расширитель как при осмотре, мол , одна сознание чуть не потеряла... и бахилы напяливают на ноги....как при операции...
Ирина Овчинникова V!
У меня в спиралях опыта нет, но вот подруги говорят что....больно, не такой расширитель как при осмотре, мол , одна сознание чуть не потеряла... и бахилы напяливают на ноги....как при операции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, уже не помню сам процесс. Некоторым и зубы лечить больно. А сама по себе спираль очень удобна. У меня два раза почти по 9 лет стояла. Убирала только для того, чтобы родить второго.
Оксана НевернаяВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
У меня в спиралях опыта нет, но вот подруги говорят что....больно, не такой расширитель как при осмотре, мол , одна сознание чуть не потеряла... и бахилы напяливают на ноги....как при операции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то бахилы напяливают и при обычном посещении гинеколога....
Ирина Овчинникова V!В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Вообще то бахилы напяливают и при обычном посещении гинеколога....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
белые до колен?...никогда....
Оксана НевернаяВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
белые до колен?...никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не бахилы это валенки..))))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Это не бахилы это валенки..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но я серьёзно вот....
Ирина Овчинникова V!
но я серьёзно вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала обезболивают ,ставят инъекцию в матку потом через некотор время проверяют дно -замеряют
вводят спираль и встаешь с кресла тихонько и лежишь на кушетке минут 30-40, чтобы спираль приняла нужное положение...В течении недели нельзя поднимать тяжести более 3 кг..и напрягаться сильно, а потом все в порядке...Главное установить хорошую спираль, то что втюхивают врачи за определенную цену-на деле дешевые спирали пришедшие для малоимущих по гос программе. Рекомендую Мультилоад ку -375,она стоит недешево, примерно 80-100 долл., производство Испания, Норвегия...есть дешевле российские но они не такие качественные...главное настоящую купить-она подходит практически всем
ИзумрудинкаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
идите к хорошему врачу, чтобы подобрал нужный размер, у моей знакомой в ванной выпала...

А вот у меня тоже вопрос....под наркозом её вставляют или вживую?...мне сказали, что применяют расширитель как при АБОРТАХ....
СсылкаПожаловаться
вживую
Ирина Овчинникова V!
идите к хорошему врачу, чтобы подобрал нужный размер, у моей знакомой в ванной выпала...

А вот у меня тоже вопрос....под наркозом её вставляют или вживую?...мне сказали, что применяют расширитель как при АБОРТАХ....
СсылкаПожаловаться
Жуть какая....
Елена Середа
Нормально. Ходить и входить не мешает, и голова у 99% не болит. Главное что бы хорошо установили.
ЗАО Авто 15
Главное что бы правильно подобрали эту спираль а то мало ли что может произойдет
Zайпод
в очереди к гинекологу сидит мужик. все дамочки из очереди удивленно на него таращатся. наконец его очередь и он заходит к доктору: "Это Вы вчера ставили спираль гражданке Сидорчук?" - ".Да, я ставил." -мужик, расстегивая ширинку: "А теперь снимай ее!"
Елена В ответ на Zайпод
Zайпод
в очереди к гинекологу сидит мужик. все дамочки из очереди удивленно на него таращатся. наконец его очередь и он заходит к доктору: "Это Вы вчера ставили спираль гражданке Сидорчук?" - ".Да, я ставил." -мужик, расстегивая ширинку: "А теперь снимай ее!"
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХаааа ))))))) не сразу анекдот заметила но повеселил Вася ))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем