Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто встречался или вышел замуж за индуса?

Кто встречался или вышел замуж за индуса? Как скадывались ваши отношения?
Пантера Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Кот Васька
Индира Ганди))))
ДжолиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Индира Ганди))))
СсылкаПожаловаться
Не Индира, а Соня.
Кот ВаськаВ ответ на Джоли
Джоли
Не Индира, а Соня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречалась и вышла замуж за индуса Индира Ганди
ДжолиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Встречалась и вышла замуж за индуса Индира Ганди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама индуска, а вот за ее сына вышла замуж итальянка (Соня, фамилию не помню).
Кот Васька
Индира Ганди родилась в городе Аллахабаде (Илахабаде) (современный штат Уттар-Прадеш). Она была единственной дочерью Джавахарлала Неру, первого премьер-министра Индии и лидера Индийского национального конгресса (ИНК). Её муж, политик и журналист Фероз Ганди (1913—1960), не находился в каком-либо родстве с другим знаменитым индийским политиком по фамилии Ганди — Мохандасом Карамчандом (Махатмой).

После смерти отца в 1964 была избрана депутатом Лок Сабхи (нижней палаты парламента) от ИНК, работала в правительстве Лал Бахадура Шастри. После смерти Шастри в 1966 в Ташкенте во время мирных переговоров с Пакистаном Индира Ганди становится лидером ИНК и премьер-министром Индии (вторая в мире женщина — премьер-министр после Сиримаво Бандаранаике). В 1969, после раскола ИНК, Ганди возглавила т. н. независимую партию Конгресса, позднее официально признанную центральной избирательной комиссией Индии преемницей ИНК. Раскол произошёл вследствие намерений Ганди проводить более социально-ориентированную политику и наладить отношения с СССР. В 1971 одержала победу на парламентских выборах под лозунгом борьбы с бедностью. В том же году произошла очередная индо-пакистанская война — после интервенции индийских войск в охваченный борьбой за независимость Восточный Пакистан там была провозглашена республика Бангладеш. В этом конфликте Индию поддержал СССР, что способствовало ещё большему улучшению отношений между двумя странами.
Lulu Rose
)))))а что они чем то отличаются?
maln
Встречалась у меня с индусом подруга. Долго встречалась, жили вместе пару лет. Помогал он ей сильно в чужой для обоих стране. Встречались, пока ему, старшему сыну, пора жениться не подошла....И уехал он из Лондона в Индию, жениться на девушке, одобренной семьёй. Но в любви клялся моей подруге, видать, красиво. Верила ему, хоть цинична и умна. О свадьбе говорила. Мы чуть ли не билеты в Индию присматривали, на торжество ехать..
*В ответ на maln
maln
Встречалась у меня с индусом подруга. Долго встречалась, жили вместе пару лет. Помогал он ей сильно в чужой для обоих стране. Встречались, пока ему, старшему сыну, пора жениться не подошла....И уехал он из Лондона в Индию, жениться на девушке, одобренной семьёй. Но в любви клялся моей подруге, видать, красиво. Верила ему, хоть цинична и умна. О свадьбе говорила. Мы чуть ли не билеты в Индию присматривали, на торжество ехать..
СсылкаПожаловаться
Да, знаю много таких историй. Лучше с ними не связываться: женятся практически исключительно на своих. Даже те, кто родился и вырос в Англии.
malnВ ответ на *
*
Да, знаю много таких историй. Лучше с ними не связываться: женятся практически исключительно на своих. Даже те, кто родился и вырос в Англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
Хоть я и знаю примеры жен-европеек... но европейка, обтачиваемая под индуску - довольно печальное обычно зрелище((
По-любому, лучше не связываться.
*В ответ на maln
maln
Точно.
Хоть я и знаю примеры жен-европеек... но европейка, обтачиваемая под индуску - довольно печальное обычно зрелище((
По-любому, лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же как наши "турчанки". Иногда смотрю и думаю: неужели действительно так лень добиваться чего-то самой, что они готовы терпеть такое обращение? Им же разрешение мужа нужно чуть ли не для того, чтобы в туалет сходить!((
malnВ ответ на *
*
Так же как наши "турчанки". Иногда смотрю и думаю: неужели действительно так лень добиваться чего-то самой, что они готовы терпеть такое обращение? Им же разрешение мужа нужно чуть ли не для того, чтобы в туалет сходить!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь не судить чужие уклады по своему, привычному. Вряд ли дело в лени. Просто иной склад мысли - это культура, не отвертишься.
Поэтому отношения с представителем сильно чуждой культуры - особенно сложны. Я для себя поленилась на такую сложность решиться. ))
*В ответ на maln
maln
Стараюсь не судить чужие уклады по своему, привычному. Вряд ли дело в лени. Просто иной склад мысли - это культура, не отвертишься.
Поэтому отношения с представителем сильно чуждой культуры - особенно сложны. Я для себя поленилась на такую сложность решиться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли (или я плохо объяснила): я имею ввиду именно русских, вышедших замуж за турков. Настоящие турчанки, конечно, выросли в другой среде, Бог знает что там у них в головах творится...
malnВ ответ на *
*
Вы не поняли (или я плохо объяснила): я имею ввиду именно русских, вышедших замуж за турков. Настоящие турчанки, конечно, выросли в другой среде, Бог знает что там у них в головах творится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа.. ну да. Тогда согласна. Наверное, им просто лень)) В принципе, удобно, наверное - решений принимать не нужно))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет. У меня не было.
Был роман с непальцем. Вот он очень активно хотел жениться - белая жена там как дар.. неважно, с каким характером)) Но их культура лично мне чужда так же, как их архитектура. Я перестала отвечать на звонки и письма и любовный роман умер)) Не жалею.
КАМА*В ответ на maln
maln
Встречалась у меня с индусом подруга. Долго встречалась, жили вместе пару лет. Помогал он ей сильно в чужой для обоих стране. Встречались, пока ему, старшему сыну, пора жениться не подошла....И уехал он из Лондона в Индию, жениться на девушке, одобренной семьёй. Но в любви клялся моей подруге, видать, красиво. Верила ему, хоть цинична и умна. О свадьбе говорила. Мы чуть ли не билеты в Индию присматривали, на торжество ехать..
СсылкаПожаловаться
А я знаю семью Он очень известный индс))) и очень красивый)) она полненькая , чистокровная Русская, из под Тулы откуда то.. такая грудастая)) кровт с молоком )) 11 лет живут.. Он молицца на нее)))) она на него))) 3 детей Маша, Рома и третье я не выговорю)) женское ))) красивые жутко... у жены попа как моё кресло)) он ее просто обожает Наташа зовут.. очень известная семья))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
А я знаю семью Он очень известный индс))) и очень красивый)) она полненькая , чистокровная Русская, из под Тулы откуда то.. такая грудастая)) кровт с молоком )) 11 лет живут.. Он молицца на нее)))) она на него))) 3 детей Маша, Рома и третье я не выговорю)) женское ))) красивые жутко... у жены попа как моё кресло)) он ее просто обожает Наташа зовут.. очень известная семья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю)
Но не знаю))))
КАМА*В ответ на maln
maln
Верю)
Но не знаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я итак наболтала... Но это правда! ))) он так смешно разговаривает по русски и очень смущаецца и очень любит БОРЩ )))) когда в первые попробовал сказал что это "вкусный русский горячий салат" )))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
я итак наболтала... Но это правда! ))) он так смешно разговаривает по русски и очень смущаецца и очень любит БОРЩ )))) когда в первые попробовал сказал что это "вкусный русский горячий салат" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кама)) ты аж смакуешь счастье этой семьи)) С чего бы?
КАМА*В ответ на maln
maln
Кама)) ты аж смакуешь счастье этой семьи)) С чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот иногда читаю форумные истории .. и даже не верю ((( ну не может быть столько тупых мужей, и столько непонятных семей... Меня окружают только счастливые люди... и сетра и родители в браке.. все просто жвут своими половинками... и знакомые , я в 15 лет впервые увидела как муж бил жену, я случайно смотрела в окно соседского дома, мы были в гостях.. у меня был ШОК! я думала такое только в кино бывает... мой папа меня водкой в чувство привести пытался, потрясение ббыло нереальным(((( В общем я не знаю несчастных семей и тупых не понятных мужей у моих знакомых и близких нет. Слава Богу....тьфу тьфу... я их знаю близко Дети сетры и их дети раньше гуляли вместе )))) и я с ними ))))
malnВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вот иногда читаю форумные истории .. и даже не верю ((( ну не может быть столько тупых мужей, и столько непонятных семей... Меня окружают только счастливые люди... и сетра и родители в браке.. все просто жвут своими половинками... и знакомые , я в 15 лет впервые увидела как муж бил жену, я случайно смотрела в окно соседского дома, мы были в гостях.. у меня был ШОК! я думала такое только в кино бывает... мой папа меня водкой в чувство привести пытался, потрясение ббыло нереальным(((( В общем я не знаю несчастных семей и тупых не понятных мужей у моих знакомых и близких нет. Слава Богу....тьфу тьфу... я их знаю близко Дети сетры и их дети раньше гуляли вместе )))) и я с ними ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тебя сюда за экстримом потянуло))
... когда мне было 8, мы.. родитель то есть.. купили дом в деревне.. и я узнала, что такое - когда пьяный муж гоняется с топором за семьёй - женой, дочкой и сыном-грудничком. А семья прячется по чужим избам. А после - дочка вырастает и становиться хорошей мамой своим детям, у которых хороший папа. И приструняет своего папашу. А самая разумная из деревенских девчонок, вынянчившая вместе с мамой 4-х своих младших братьев, приносит этой маме ребёнка в подоле и сваливает от него в город. На много лет. Не приезжая в выходные...
В жизни много чернухи и неоднозначности, Камушка. Не засоряй голову ненужным))
КАМА*В ответ на maln
maln
так тебя сюда за экстримом потянуло))
... когда мне было 8, мы.. родитель то есть.. купили дом в деревне.. и я узнала, что такое - когда пьяный муж гоняется с топором за семьёй - женой, дочкой и сыном-грудничком. А семья прячется по чужим избам. А после - дочка вырастает и становиться хорошей мамой своим детям, у которых хороший папа. И приструняет своего папашу. А самая разумная из деревенских девчонок, вынянчившая вместе с мамой 4-х своих младших братьев, приносит этой маме ребёнка в подоле и сваливает от него в город. На много лет. Не приезжая в выходные...
В жизни много чернухи и неоднозначности, Камушка. Не засоряй голову ненужным))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так тебя сюда за экстримом потянуло))
,,,,
не спрашивай )))) что ты знаешь , то и правда.. я бы и сама рада уйти (( но не могу (( черт (( не могу ((( !

Про грустности в таких семьях, не хочу....я очень это долго перевариваю и растраиваюсь....пусть живут как хотят ...лишь бы не было войны...
Пантера ЧернаяВ ответ на maln
maln
Встречалась у меня с индусом подруга. Долго встречалась, жили вместе пару лет. Помогал он ей сильно в чужой для обоих стране. Встречались, пока ему, старшему сыну, пора жениться не подошла....И уехал он из Лондона в Индию, жениться на девушке, одобренной семьёй. Но в любви клялся моей подруге, видать, красиво. Верила ему, хоть цинична и умна. О свадьбе говорила. Мы чуть ли не билеты в Индию присматривали, на торжество ехать..
СсылкаПожаловаться
У меня есть примеры, когда индусы все-таки женяться на русских девушках.
Энда
Я знаю одного, который на русской женился и в России остался. Частным предпринимателем был, к нам на завод за молоком приезжал. Зимой придёт - трясётся весь. Я говорю:
- Что, змерз, Маугли?
- Ага, - говорит, замёрз, у вас холодно.
- А в Индии?
- А в Индии - голодно!
Галя Галис
Еще Мария Арбатова! Прочтите ее книгу "Дегустация Индии";)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем