Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вы?

Всем привет!Мне вот стало интересно, а ради чего вы живете!? ради шмоток? Квартиры? машины? ..Что вы из себя представляете на самом деле!?Не в сети а в жизни!!!Многие ли из вас могут называться Людьми!?Кто вы, пшеница,полная зерен,или отливающая матовой чернотой волчья ягода,несущая в себе смерть....Я не думаю,что найдутся те,кто ответит честно на этот вопрос.И знаете почему!?Да потому что вы зависимы от мнения общества!друг от друга...Вам важно даже мнение тех,кого вы ир в глаза то никогда не увидите.людей скрывающих не только свое лицо,но и имена...Заменяя их никами....смотрю я на все это,и страшно становится...Мир превращается в зазеркалье.Где все перевернуто с ног на голову! Ну а теперь,"милые леди,-ФАС!!!" Давайте,оскорбляйте ,хайте,высмеивайте ...Вы же в большенстве своем больше не на что и не способны!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
964
444удеся))В ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
работа подпортила немного....а так я не злобная
СсылкаПожаловаться
История переписки25
))) значит есть надежда быть покусанной не всегда))
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
))) значит есть надежда быть покусанной не всегда))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
не-а...даже просто поржать зайти сюда-без коментов-и то позитивик)
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так тетрадку заводи.Бушь мои умныя мысли записувать.Потом издашь и будет тебе щасте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
444удесница,письма щастья жувать надоть))))))))))) и слопать еслиф щастья по самое "не хочу" хочешь!
дело не в никеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Снимай бум из тебя Людя делать.шаз тока узнаем у автора какой он Людь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардоню , шо вмешиваюсь....хотела уточнить- может не Людя ,а Лидя? ))
444удеся))В ответ на дело не в нике
дело не в нике
пардоню , шо вмешиваюсь....хотела уточнить- может не Людя ,а Лидя? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет,Киса,вмешивайся.Вместе думаю быстрее решим про этих как их тама.Вот так вседа Ляксандер задасть загадку а нам голову ломай Людя,Лидя.((
ЖеневьЕваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
привет,Киса,вмешивайся.Вместе думаю быстрее решим про этих как их тама.Вот так вседа Ляксандер задасть загадку а нам голову ломай Людя,Лидя.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Людвиги чтоль?
дело не в никеВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Людвиги чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А шо можно и в Людвиги ...вона кака история имени...
Имя Людвиг произошло от древнегерманского имени Хлодвиг, состоящее из двух частей – «hlud» и «wig», в переводе означающие «славный боец» или «прославленный в боях». Именно от имени Хлодвиг произошли другие аналогичные имена, употребляемые в других странах Европы: Людовик, Луи (Франция), Луис (Испания, Англия), Людвик (Чехия). Имя Людвиг широко распространено в северных странах Европы – Швеции, Дании, Норвегии, Исландии. Имя Людвиг и его аналоги носило множество королей, герцогов и графов по всей территории Европы.
ЖеневьЕваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
А шо можно и в Людвиги ...вона кака история имени...
Имя Людвиг произошло от древнегерманского имени Хлодвиг, состоящее из двух частей – «hlud» и «wig», в переводе означающие «славный боец» или «прославленный в боях». Именно от имени Хлодвиг произошли другие аналогичные имена, употребляемые в других странах Европы: Людовик, Луи (Франция), Луис (Испания, Англия), Людвик (Чехия). Имя Людвиг широко распространено в северных странах Европы – Швеции, Дании, Норвегии, Исландии. Имя Людвиг и его аналоги носило множество королей, герцогов и графов по всей территории Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так мы дойдем и до...ЛЯДИ...ЛЕДИ))))
дело не в никеВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
так мы дойдем и до...ЛЯДИ...ЛЕДИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ежели сами не дойдем,то найдутся ,которые доведут...)))
ЖеневьЕваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ежели сами не дойдем,то найдутся ,которые доведут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
им тока повод дай)))
дело не в никеВ ответ на 444удеся))
444удеся))
привет,Киса,вмешивайся.Вместе думаю быстрее решим про этих как их тама.Вот так вседа Ляксандер задасть загадку а нам голову ломай Людя,Лидя.((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха загадошный ...любит озадачить нас,а потом ,наверное, читает посмеиваясь себе в усы...)
444удеся))В ответ на дело не в нике
дело не в нике
аха загадошный ...любит озадачить нас,а потом ,наверное, читает посмеиваясь себе в усы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он еще и хитрый ,только хитрый усы носют и улыбаются в них))
Александр БеловВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Зачем??? мне итак нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во...так нормально...этим все и сказано.
ЖеневьЕваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
во-во...так нормально...этим все и сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это так и есть
Александр Белов
во-во...так нормально...этим все и сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я просто так живу..бесцельно..жизни радуюсь))).
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
снимай срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинаем раздевать....
444удеся))В ответ на Натали
Натали
начинаем раздевать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага .А как их молодежь эту научить жить в реале.)))Привет как ваш конкурс?
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ага .А как их молодежь эту научить жить в реале.)))Привет как ваш конкурс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет.там голоса накручивают уже тысячами за посредственные работы. благодаря вашим голосам мы в самом начале немножко выделились и организаторы конкурса нас заметили, оставили к работе очень хорошие комментарии. народ возмущен накруткой голосов, там в группе сказали, что голоса теперь уже не будут значения иметь, будет жюри профессиональное выбирать... так что на победу мы все равно надеемся, т.к. работа у нас достойная.. думаю что хоть какой-то приз но нам точно перепадет.. как-то вот так...
444удеся))В ответ на Натали
Натали
привет.там голоса накручивают уже тысячами за посредственные работы. благодаря вашим голосам мы в самом начале немножко выделились и организаторы конкурса нас заметили, оставили к работе очень хорошие комментарии. народ возмущен накруткой голосов, там в группе сказали, что голоса теперь уже не будут значения иметь, будет жюри профессиональное выбирать... так что на победу мы все равно надеемся, т.к. работа у нас достойная.. думаю что хоть какой-то приз но нам точно перепадет.. как-то вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здооровско!)).Вы все же нас если чего зовите.девчушка действительно заслуживает награды.))
НаталиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
здооровско!)).Вы все же нас если чего зовите.девчушка действительно заслуживает награды.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как-то уже бессмысленно бороться нашими 188голосами против 4.300голосов... у нас нет столько форумчан, готовых помочь..)
444удеся))В ответ на Натали
Натали
да как-то уже бессмысленно бороться нашими 188голосами против 4.300голосов... у нас нет столько форумчан, готовых помочь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даааа.Теперь нам только профессионалы помочь могут.((
ЖеневьЕваВ ответ на Натали
Натали
начинаем раздевать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого ты уже раздеваешь...я думала тебе своего щас хватает))))
НаталиВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
кого ты уже раздеваешь...я думала тебе своего щас хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык тебя раздеваем)) начинаем с очкофф....а дальше ужо по обстоятельствам))))
ЖеневьЕваВ ответ на Натали
Натали
дык тебя раздеваем)) начинаем с очкофф....а дальше ужо по обстоятельствам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееее меня трудно раздеть...яж мерзляк
вот если одеть то я ЗА!!!!
НаталиВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Нееее меня трудно раздеть...яж мерзляк
вот если одеть то я ЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет вспомнилось про настоящего мужчину: чтоб хотел раздеть и мог одеть...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем