Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вы?

Всем привет!Мне вот стало интересно, а ради чего вы живете!? ради шмоток? Квартиры? машины? ..Что вы из себя представляете на самом деле!?Не в сети а в жизни!!!Многие ли из вас могут называться Людьми!?Кто вы, пшеница,полная зерен,или отливающая матовой чернотой волчья ягода,несущая в себе смерть....Я не думаю,что найдутся те,кто ответит честно на этот вопрос.И знаете почему!?Да потому что вы зависимы от мнения общества!друг от друга...Вам важно даже мнение тех,кого вы ир в глаза то никогда не увидите.людей скрывающих не только свое лицо,но и имена...Заменяя их никами....смотрю я на все это,и страшно становится...Мир превращается в зазеркалье.Где все перевернуто с ног на голову! Ну а теперь,"милые леди,-ФАС!!!" Давайте,оскорбляйте ,хайте,высмеивайте ...Вы же в большенстве своем больше не на что и не способны!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
964
Черный Плащ
Я распиздяй :-) А ты ? :-)
АлексаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я распиздяй :-) А ты ? :-)
СсылкаПожаловаться
Я распиздяй :-) А ты ? :-)

Вот за это и люблю тебя!!))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекса
Алекса
Я распиздяй :-) А ты ? :-)

Вот за это и люблю тебя!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиотка!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идиотка!

Не груби тётеньке если не в теме!1)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
идиотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я распиздяй :-) А ты ? :-)
Вот за это и люблю тебя!!))))))

идиотка!

Вы правы. ))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я распиздяй :-) А ты ? :-)
СсылкаПожаловаться
Он честно не ответит, он зависим от мнения общества )))
ВероникаБаклановаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Он честно не ответит, он зависим от мнения общества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он честно не ответит, он зависим от мнения общества )))
)))))))))))))))
Изольда Штольцман
Он честно не ответит, он зависим от мнения общества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я живу ради мужа и ребенка. Автору полегчало?
ирина каменскаяВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я распиздяй :-) А ты ? :-)
СсылкаПожаловаться
А Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ00000)))))))
Голос за кадромВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Я распиздяй :-) А ты ? :-)
СсылкаПожаловаться
Я распиздяй :-) А ты ? :-)
И я, тока женского роду. Всю жизнь прожила с ощущением внутренней свободы
Даже в те времена, которые все так хают (в смысле свободы)....Щас, назад оглядываясь,
ни о чем не жалею, хотя и подхожу под категорию " нищебродов". Для взрослой дочери хотела бы
жизни другой, но у нее всегда есть право собственного выбора. Тут как-то на страничке была
притча про мужика, который все чего-то хотел от жизни и просил Господа, а тот ему все крест
предлагал, а тот, все по неведению, отказывался....Думаю смысл жизни в том, чтобы вовремя
увидеть свой "крест". От " фасов" и всяких там оценок оч.далека. Стока прелести в разбросе
мнений. ..Жить- увлекательный процесс....
Мирослава
А Вы кто? И ради чего живете?
угуВ ответ на Мирослава
Мирослава
А Вы кто? И ради чего живете?
СсылкаПожаловаться
наверное, для того, чтоб, назвавшись своим именем и выставив на аву своё фото, гордо заявить на весь свет о том, скока пар рогов жене презентовал. ну не смело ли? ну не достойно ли?))
Любовь ВласоваВ ответ на угу
угу
наверное, для того, чтоб, назвавшись своим именем и выставив на аву своё фото, гордо заявить на весь свет о том, скока пар рогов жене презентовал. ну не смело ли? ну не достойно ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу ради себя любимой. А остальные пускай подождут.
Любовь Власова
Живу ради себя любимой. А остальные пускай подождут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
испуганно: я искренне надеюсь, что вы- не жена Белова?
Александр БеловВ ответ на Мирослава
Мирослава
А Вы кто? И ради чего живете?
СсылкаПожаловаться
вы еврейка!?на вопрос отвечаете вопросом...
МирославаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
вы еврейка!?на вопрос отвечаете вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Еврейка.
А Вы - антисемит?
Кстати, Вы обещали мне написать номер законопроекта о правах сексуальных меньшинств, а вместо этого удалили тему.
Вы не хозяин своего слова?
Сальма ХайекВ ответ на Мирослава
Мирослава
Да. Еврейка.
А Вы - антисемит?
Кстати, Вы обещали мне написать номер законопроекта о правах сексуальных меньшинств, а вместо этого удалили тему.
Вы не хозяин своего слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слишком много вопросов для Саши у него не настолько быстрый процессор.)))
МирославаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это слишком много вопросов для Саши у него не настолько быстрый процессор.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь он задал вопросов не меньше.
Нам тоже трудно определить, что полезней в природе - пшеница или волчья ягода.
Но ведь пытаемся))
мерри печенюшкинаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это слишком много вопросов для Саши у него не настолько быстрый процессор.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сальма,рубанула!)))))))
ZweckeВ ответ на Мирослава
Мирослава
Да. Еврейка.
А Вы - антисемит?
Кстати, Вы обещали мне написать номер законопроекта о правах сексуальных меньшинств, а вместо этого удалили тему.
Вы не хозяин своего слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, что вмешиваюсь, всегда было интересно: достаточно упомянуть в речи слово "еврей/ка", чтобы моментально оказаться в рядах антисемитов? этого достаточно? :)
Mr. PupkinВ ответ на Zwecke
Zwecke
извините, что вмешиваюсь, всегда было интересно: достаточно упомянуть в речи слово "еврей/ка", чтобы моментально оказаться в рядах антисемитов? этого достаточно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините, что вмешиваюсь, всегда было интересно: достаточно упомянуть в речи слово "еврей/ка", чтобы моментально оказаться в рядах антисемитов? этого достаточно? :)

...а жиды (и жидовствующие) обожают клеить этот ярлык (заранее оплевать оппонента = любимый жидовский приемчик), чтобы человек себя чувствовал заранее "виноватым"...
...на самом деле - правильно говорить "антисионист" (сионизм = еврейский фашизм = квинтэссенция людоедской теории "богоизбранного" народца, которому, естессно, позволено творить в отношении "гоев" любой беспредел)...
...а слово "антисемит" в буквальном смысле = тот, кто против людей хамито-семитской языковой семьи, куда (например!) входят и арабы...К арабам, вообщем-то, никто из здравомыслящих Человеков особых претензий не имеет, в отличие от "дальних родственничков" арабов - евреев...:-)

з.ы. а подмена понятий = тоже один из любимых жидовских приемов...:-)
Кобра СкармВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
извините, что вмешиваюсь, всегда было интересно: достаточно упомянуть в речи слово "еврей/ка", чтобы моментально оказаться в рядах антисемитов? этого достаточно? :)

...а жиды (и жидовствующие) обожают клеить этот ярлык (заранее оплевать оппонента = любимый жидовский приемчик), чтобы человек себя чувствовал заранее "виноватым"...
...на самом деле - правильно говорить "антисионист" (сионизм = еврейский фашизм = квинтэссенция людоедской теории "богоизбранного" народца, которому, естессно, позволено творить в отношении "гоев" любой беспредел)...
...а слово "антисемит" в буквальном смысле = тот, кто против людей хамито-семитской языковой семьи, куда (например!) входят и арабы...К арабам, вообщем-то, никто из здравомыслящих Человеков особых претензий не имеет, в отличие от "дальних родственничков" арабов - евреев...:-)

з.ы. а подмена понятий = тоже один из любимых жидовских приемов...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
политинформация?
Mr. PupkinВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
политинформация?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
политинформация?

..нет, викторина "Что, где, когда, кого"...:-)
Елена СадыковаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
извините, что вмешиваюсь, всегда было интересно: достаточно упомянуть в речи слово "еврей/ка", чтобы моментально оказаться в рядах антисемитов? этого достаточно? :)

...а жиды (и жидовствующие) обожают клеить этот ярлык (заранее оплевать оппонента = любимый жидовский приемчик), чтобы человек себя чувствовал заранее "виноватым"...
...на самом деле - правильно говорить "антисионист" (сионизм = еврейский фашизм = квинтэссенция людоедской теории "богоизбранного" народца, которому, естессно, позволено творить в отношении "гоев" любой беспредел)...
...а слово "антисемит" в буквальном смысле = тот, кто против людей хамито-семитской языковой семьи, куда (например!) входят и арабы...К арабам, вообщем-то, никто из здравомыслящих Человеков особых претензий не имеет, в отличие от "дальних родственничков" арабов - евреев...:-)

з.ы. а подмена понятий = тоже один из любимых жидовских приемов...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
l..Dar'ya..lВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
извините, что вмешиваюсь, всегда было интересно: достаточно упомянуть в речи слово "еврей/ка", чтобы моментально оказаться в рядах антисемитов? этого достаточно? :)

...а жиды (и жидовствующие) обожают клеить этот ярлык (заранее оплевать оппонента = любимый жидовский приемчик), чтобы человек себя чувствовал заранее "виноватым"...
...на самом деле - правильно говорить "антисионист" (сионизм = еврейский фашизм = квинтэссенция людоедской теории "богоизбранного" народца, которому, естессно, позволено творить в отношении "гоев" любой беспредел)...
...а слово "антисемит" в буквальном смысле = тот, кто против людей хамито-семитской языковой семьи, куда (например!) входят и арабы...К арабам, вообщем-то, никто из здравомыслящих Человеков особых претензий не имеет, в отличие от "дальних родственничков" арабов - евреев...:-)

з.ы. а подмена понятий = тоже один из любимых жидовских приемов...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем