Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто Вы?)

Читая ребёнку сказки на ночь, пытаюсь ассоциировать себя с кем-то из персонажей...
- Русалочка не обсуждается.Отдать самое дорогое,что у тебя есть-жизнь,ради мужчины,превратиться в пену...это не для меня.
-Белоснежка... с ней всё понятно.Жить с семью мужиками и после этого встретить лошарика-королевича,который на ней женился... сказка одним словом.
-Золушка - инфантильное создание-мазохистка... Терпела унижения от матчехи-сестёр,на бал её выперла крёсная... если б она не потеряла туфельку и принц (как это бывает в сказках)
не оказался б таким настойчивым-не светило б ей ничего.
- Принцессы... очень смешные персонажи... Строят из себя невесть кого, захлёбуются своим эгоизмом,а в результате остаются со свинопасами и трубадурами.
Вообщем, из всех персонажей выбрать некого...разве что из каждой по чуть-чуть.
Я как Царевна-лягушка исполняю желания мужа,я любопытная,как жена "Синей бороды", я как Федора из "Федориного горя",пока петух жаренный не клюнет-действовать лень,я....можно долго продолжать...
А кто Вы?))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
14567891018
МарицаВ ответ на Жужа
Жужа
Курочка Ряба. Здрасьте всем!
СсылкаПожаловаться
Здрасьте ))) Ваша баба. Бить буду )))
ЖужаВ ответ на Марица
Марица
Здрасьте ))) Ваша баба. Бить буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без бою не сдамся!))))
МарицаВ ответ на Жужа
Жужа
Без бою не сдамся!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я деда позову...
ЖужаВ ответ на Марица
Марица
А я деда позову...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хде стрелку забъём?
МарицаВ ответ на Жужа
Жужа
Хде стрелку забъём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, это... Утихомирься ))) Ты будешь Курочка Ряба, я мы с дедом - твоя прислуга, так, подать-принести. Убери злобную харю в перчатках. Мы все поняли, берем слова обратно, договоримся, насест около печки, лучшие куски - тебе, золотое яичко тоже не тронем... )))
А?
ЖужаВ ответ на Марица
Марица
Ты, это... Утихомирься ))) Ты будешь Курочка Ряба, я мы с дедом - твоя прислуга, так, подать-принести. Убери злобную харю в перчатках. Мы все поняли, берем слова обратно, договоримся, насест около печки, лучшие куски - тебе, золотое яичко тоже не тронем... )))
А?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замётано! Держи

МарицаВ ответ на Жужа
Жужа
Замётано! Держи

СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) Убила таки ((( не жалеешь бабу (((
ГАЛИС
А я - хозяйка Медной Горы))))))))
Ольга КирилловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я - хозяйка Медной Горы))))))))
СсылкаПожаловаться
простите великодушно, Ваш комментарий напомнил мне выражение моей трехлетней дочки - "хозяйка бедной норы"
ВеснаВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
простите великодушно, Ваш комментарий напомнил мне выражение моей трехлетней дочки - "хозяйка бедной норы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
ГАЛИСВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
простите великодушно, Ваш комментарий напомнил мне выражение моей трехлетней дочки - "хозяйка бедной норы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))
Эллочка ЛВ ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
простите великодушно, Ваш комментарий напомнил мне выражение моей трехлетней дочки - "хозяйка бедной норы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) под столом! До слез)))
detka***В ответ на Ольга Кириллова
Ольга Кириллова
простите великодушно, Ваш комментарий напомнил мне выражение моей трехлетней дочки - "хозяйка бедной норы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пляяя... валяюсь
Алёна БеспалькоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я - хозяйка Медной Горы))))))))
СсылкаПожаловаться
У вас мини-заводик по драгоценным камням?))
ГАЛИСВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
У вас мини-заводик по драгоценным камням?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мини? Большой!)
anna_mariya_1986@mail.ru
алиса в стране чудес :-):-)
ВеснаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
алиса в стране чудес :-):-)
СсылкаПожаловаться
Чем ниже голова, тем глубже мои мысли.(с)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Весна
Весна
Чем ниже голова, тем глубже мои мысли.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
Ольга Кириллова
Балда
Карловна
Чё-та акомя Бабы Яги ничо в голову не лезет))) Наверное это, потому что я енту роль за один лагерный поток 6 раз играла, причем без грима))) мине даже Храмоту дали, самая очаровательная Баба Яга))) Та и в школе улетно играла, и в жизни утром тоже не плохо получаиЦЦа))) короче у меня стаж))) а может сами придумаете, интересно же про себя прочитать со стороны)))
Герда ГердаВ ответ на Карловна
Карловна
Чё-та акомя Бабы Яги ничо в голову не лезет))) Наверное это, потому что я енту роль за один лагерный поток 6 раз играла, причем без грима))) мине даже Храмоту дали, самая очаровательная Баба Яга))) Та и в школе улетно играла, и в жизни утром тоже не плохо получаиЦЦа))) короче у меня стаж))) а может сами придумаете, интересно же про себя прочитать со стороны)))
СсылкаПожаловаться
раз уж напросилась-ты с Ералаша ...не помню как величали..тот который всегда бяки делал..вот наверное ..ну этот рыжый))
КарловнаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
раз уж напросилась-ты с Ералаша ...не помню как величали..тот который всегда бяки делал..вот наверное ..ну этот рыжый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы))) ентот))) Александр Лойе))
Герда ГердаВ ответ на Карловна
Карловна
гыыы))) ентот))) Александр Лойе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точнА,он это ты
КарловнаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
да точнА,он это ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я согласная))))
Первый Щас
Йа Йожег!
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем