Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто вы на самом деле

В раннем детстве когда мне было года 4 ; я надоедала матери с одним и тем же вопросом
А ГДЕ Я БЫЛА КОГДА МЕНЯ ВОТ ТУТ ЕЩЕ НЕ БЫЛО?

Мать не знала что отвечать
Прошли годы и я не оставила свой вопрос я нашла на него ответ сама правда не сразу

Крепитесь граждане и узнайте истину о том кто вы на самом деле

Все вы НЕРОЖДЕННЫЕ -еще не рожденные и уже нерожденные это уже не важно

Для нерожденных(не путать с пожившими и умершими) был создан специальный загон -НООСФЕРА она же АСТРАЛ Это виртуальный иллюзорный сносферный квазимир по типу компьютернолй игры там есть города люди дома вещи природа

но все это МАТРИЦА(см фильм матрица)

а не реальный мир

Раньше те кто умирал в этом загоне астральном-шли на воплощение в условно реальный мир как бы в ЖИзнь и рождались у своих родителей там
но теперь все изменено
Того мира в который тут рождались условно живые-больше нет Он погиб в 1971 году в августе
Остался только мир нерожденных-астрал и ему пришлось стать как бы РЕАЛОМ вместо погибшего условно живого мирка

и все вы здесь в нем сейчас
Ваша жизнь тут это не жизнь а сон нерожденных ЭМБРИОНОВ условных конечно вас и эмбрионами нет
Все вы либо жертвы абортов либо не зачатые те кого никто не иахотел рожать настолько вы мерзкие))

и поскольку вы никому не нужны то вас прогнали через проверку на вшивость дали вам тут пожить на глазах наблюдателя хроноаудитора и СУДЬИ и ОНА решила кто из вас имеет шансы родиться в будущем а кто нет
Отбор давно сделан и все вы те кто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ЖИЗНЬ нерожденные вас уже никто никогда не родит вы грязь шлак утилизации и изживанию подлежащий
ну а ваши тут родители и ваше тут родждение и жизнь это не жизнь а всего лишь сны ваши -сны нерожденных и их мечты о жизни которая их не хочет

Вапши сны это сны КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СКОРО ПОГАСнУТ вМЕСТЕ С ВАМИ мне вас не жаль
я грязь никогда не жалею
и делаю все чтобы грязи не было нигде никогда никакой
Осень уже не спорит С модой на снежный цвет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть тебя еще можно спасти?
Надежда Секретарева
У тебя зубы что ли болят? Придумай что-нибудь повеселее, ты же умеешь? )
Осень уже не спорит С модой на снежный цветВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
СсылкаПожаловаться
у меня ничего не болит я весела и бодра как никогда
Осень уже не спорит С модой на снежный цвет
у меня ничего не болит я весела и бодра как никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от такой веселости только повесится
Валерий
Скажи мне что ты курил?
Эйве
надо же вот это снаряд в башке
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем