Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто выбирает ? мужчина женщину или наоборот!!!????

Вчера спорила с парнем, а если конкретней, то с любовником. Тема такая: кто выбирает мужчина женщину или женщина мужчину!? Не трудно догадаться какую точку зрения отстаивала я (конечно женщина!). Сделаю небольшое предисловие. У нас ним так сказать свободная любовь, т.е. никто никому ничего не должен и не обязан. Я не сторонник случайных связей, но переспали мы с ним на 2-ой день знакомства. И как-то так получилось, что стали периодически встречаться, но при этом он мне постоянно говорил, а даже точнее напоминал: «Я люблю ее одну!». «Она одна» - это его девушка, и он, как и я не связаны узами Гименея. И что если я еще по мимо него с кем то пересплю, то связь наша оборвется. А предисловие это вот к чему. При этом споре он выдал мне два очень веских довода, почему мужчина выбирает, а не женщина. Первый довод – мужчина заводит знакомства и естественно со всеми отсюда вытекающими последствиями! Второй был «камнем мне в огород» - «Это ты со мной спишь, потому что у тебя больше нет никого!». И получается, что он со своей колокольни прав, в том, что он ко мне подошел и, что Я на него повелась!!! Короче подскажите несколько веских доводов, чтобы его оспорить!!!!
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Пётр ПервыйВ ответ на ~ ~ ЮлиЯ ~ ~
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
Я ответила тебе что речь идет не обо мне, а вообще в целом!!!Если ты придрался к словам " ко мне не надо подходить", то прочитай предидущее свое сообщение, где было написано "к вам не подойдет", поэтому ответ напросился у меня сам собой!!!!Почему и пищу на форуме хочу знать мнение если не всех представительниц прекраного пола планеты, то хотя какую то ее часть!!!!Понимаешь, Петр, за женщиной выбор и вот почему: в первом случае - если к ней подкатывают то она выбирает остаться с этим типом или его отшить; во втором случае - если мужчина не подкатывает, то женщина выбирает его сама в кафе, в баре. на диско, короче, где это только может быть уместно и хрень вся в том, что она подсознательно не может выбрать для себя того, который может ее отбрить и знаешь почему!!!!Да потому что по мужикам видно что они сегодня и сейчас хотят и именно по его поведению - хочет ли секса или просто поговорить, и женщина вправе решать, если она хочет секса. она к нему подойлет и он останеться с ней, а если она видит что он хочет тупо общения, а она секса, то она в силу своей мудрости и интуиции на него просто не посмотрит!!!Блин, так за кем же выбор!!!За женщиной!!Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина выбирает женщина выбирает...
говори это себе почаще!
Пётр ПервыйВ ответ на ~ ~ ЮлиЯ ~ ~
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
Я ответила тебе что речь идет не обо мне, а вообще в целом!!!Если ты придрался к словам " ко мне не надо подходить", то прочитай предидущее свое сообщение, где было написано "к вам не подойдет", поэтому ответ напросился у меня сам собой!!!!Почему и пищу на форуме хочу знать мнение если не всех представительниц прекраного пола планеты, то хотя какую то ее часть!!!!Понимаешь, Петр, за женщиной выбор и вот почему: в первом случае - если к ней подкатывают то она выбирает остаться с этим типом или его отшить; во втором случае - если мужчина не подкатывает, то женщина выбирает его сама в кафе, в баре. на диско, короче, где это только может быть уместно и хрень вся в том, что она подсознательно не может выбрать для себя того, который может ее отбрить и знаешь почему!!!!Да потому что по мужикам видно что они сегодня и сейчас хотят и именно по его поведению - хочет ли секса или просто поговорить, и женщина вправе решать, если она хочет секса. она к нему подойлет и он останеться с ней, а если она видит что он хочет тупо общения, а она секса, то она в силу своей мудрости и интуиции на него просто не посмотрит!!!Блин, так за кем же выбор!!!За женщиной!!Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и если она подойдёт к нему и она не нравится то он останется с ней???
ха-ха!
это лузер какой-то!
знаешь ещё мужики когда вдвоём втроём сидят, ВЫБИРАЮТ себе то влияет мнение товарищей:
гля какая!
да не, у неё чё то с носом!
а ну да точно!
или-смотри какая попка!
все хе хе хе, значит на сегодняшнюю ночь она забита...
понимаешь в чём твоя ошибка,
чем красивее девочка, чем стройнее она и её попка упруга а груди налиты, тём больше ей предлагают знакомств, вот она может выбирать, а заплывшая жиром замухрыжка ну подкатит она к одному? её отошьют и пошлют.
больше по клубам ходи, тогда будешь видет всё как есть
Юлия Михайловна)))В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Да и если она подойдёт к нему и она не нравится то он останется с ней???
ха-ха!
это лузер какой-то!
знаешь ещё мужики когда вдвоём втроём сидят, ВЫБИРАЮТ себе то влияет мнение товарищей:
гля какая!
да не, у неё чё то с носом!
а ну да точно!
или-смотри какая попка!
все хе хе хе, значит на сегодняшнюю ночь она забита...
понимаешь в чём твоя ошибка,
чем красивее девочка, чем стройнее она и её попка упруга а груди налиты, тём больше ей предлагают знакомств, вот она может выбирать, а заплывшая жиром замухрыжка ну подкатит она к одному? её отошьют и пошлют.
больше по клубам ходи, тогда будешь видет всё как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те кто выбирает себе оглядываясь на мнение товарищей - точно лузеры)))
Пётр ПервыйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
те кто выбирает себе оглядываясь на мнение товарищей - точно лузеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь??
Юлия Михайловна)))В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Думаешь??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю.))
Пётр ПервыйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
знаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пикаперы?
Юлия Михайловна)))В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
А пикаперы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на то они пикаперы, что им учится даже таким азам приходится))). да еще методом проб и ошибок)) и разве пикаперы спрашивают "разрешений " у друзей?))
Пётр ПервыйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
на то они пикаперы, что им учится даже таким азам приходится))). да еще методом проб и ошибок)) и разве пикаперы спрашивают "разрешений " у друзей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. как буд то вы не сидели с подругами не обсуждали проходящих парней, нравится одной, а другой не нравится.
Юлия Михайловна)))В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Да. как буд то вы не сидели с подругами не обсуждали проходящих парней, нравится одной, а другой не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
обсуждать можно кого угодно, а вот основываться в СВОЕМ выборе на мнении подруженций, братьев, сватьев, черта в ступе - наиглупейшее дело, скажу я Вам)))))))))
Пётр ПервыйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
обсуждать можно кого угодно, а вот основываться в СВОЕМ выборе на мнении подруженций, братьев, сватьев, черта в ступе - наиглупейшее дело, скажу я Вам)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да да да....
ТальВ ответ на ~ ~ ЮлиЯ ~ ~
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
Я ответила тебе что речь идет не обо мне, а вообще в целом!!!Если ты придрался к словам " ко мне не надо подходить", то прочитай предидущее свое сообщение, где было написано "к вам не подойдет", поэтому ответ напросился у меня сам собой!!!!Почему и пищу на форуме хочу знать мнение если не всех представительниц прекраного пола планеты, то хотя какую то ее часть!!!!Понимаешь, Петр, за женщиной выбор и вот почему: в первом случае - если к ней подкатывают то она выбирает остаться с этим типом или его отшить; во втором случае - если мужчина не подкатывает, то женщина выбирает его сама в кафе, в баре. на диско, короче, где это только может быть уместно и хрень вся в том, что она подсознательно не может выбрать для себя того, который может ее отбрить и знаешь почему!!!!Да потому что по мужикам видно что они сегодня и сейчас хотят и именно по его поведению - хочет ли секса или просто поговорить, и женщина вправе решать, если она хочет секса. она к нему подойлет и он останеться с ней, а если она видит что он хочет тупо общения, а она секса, то она в силу своей мудрости и интуиции на него просто не посмотрит!!!Блин, так за кем же выбор!!!За женщиной!!Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,каждый цветок знает,какое насекомое хочет привлечь.А девушка,если не хочет выбирать,так и не пойдет никуда.
Вика Жу
Ага,мужчина выбирает... ну да,ну да.. прям таки вынуждают его сделать выбор:))) ..после того, как женщина перед ним походит и так, и эдак.. и волосы руками поправит, и глазками стрельнет, и улыбнется... мужчины обычно не теряются познакомиться в том случае, если видят заинтересованность в себе, а то многие очень боятся отказа, поэтому напрасно себя не утруждают...
xRomВ ответ на Вика Жу
Вика Жу
Ага,мужчина выбирает... ну да,ну да.. прям таки вынуждают его сделать выбор:))) ..после того, как женщина перед ним походит и так, и эдак.. и волосы руками поправит, и глазками стрельнет, и улыбнется... мужчины обычно не теряются познакомиться в том случае, если видят заинтересованность в себе, а то многие очень боятся отказа, поэтому напрасно себя не утруждают...
СсылкаПожаловаться
Выбирает тот кто делает предложение. Любое. Все остальное - демагогия ущербных мамзелей.
ТальВ ответ на xRom
xRom
Выбирает тот кто делает предложение. Любое. Все остальное - демагогия ущербных мамзелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знал бы он,почему делает это самое предложение!
xRomВ ответ на Таль
Таль
Знал бы он,почему делает это самое предложение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он-то как раз знает, а вот кое-кто слишком много о себе думает.
Долорес Клейборн
Мужчина и женщина взаимно выбирают друг друга. Толку с того, что один "выбрал", когда второму он на фиг сдался...
~ ~ ЮлиЯ ~ ~В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Мужчина и женщина взаимно выбирают друг друга. Толку с того, что один "выбрал", когда второму он на фиг сдался...
СсылкаПожаловаться
Да, нет,смысл то не в этом!Хочеться все-таки понять, кто по -вашему мнению доминирует, у кого все-таки есть выбор, а у кого он очень ограничен!!!!
xRomВ ответ на ~ ~ ЮлиЯ ~ ~
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
Да, нет,смысл то не в этом!Хочеться все-таки понять, кто по -вашему мнению доминирует, у кого все-таки есть выбор, а у кого он очень ограничен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто делает предложение - тот и выбирает, что тут думать? ты еще бы пальцы руки пересчитала и запутала.
ТинОКВ ответ на ~ ~ ЮлиЯ ~ ~
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
Да, нет,смысл то не в этом!Хочеться все-таки понять, кто по -вашему мнению доминирует, у кого все-таки есть выбор, а у кого он очень ограничен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, Долорес права! В такой ситуации нет доминирующей личности!
Продолжение "выбора" возможно только при условии, что совпали интересы двух сторон....
Долорес КлейборнВ ответ на ~ ~ ЮлиЯ ~ ~
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
Да, нет,смысл то не в этом!Хочеться все-таки понять, кто по -вашему мнению доминирует, у кого все-таки есть выбор, а у кого он очень ограничен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У обоих выбор есть в равной степени.
Долорес Клейборн
Мужчина и женщина взаимно выбирают друг друга. Толку с того, что один "выбрал", когда второму он на фиг сдался...
СсылкаПожаловаться
согласна)))
выбираю только Я!!!!
и я ведь не только спать с ним хочу))))))))))))))))))))))так что тут все надо увидеть и ум и сексуальность...а то что толку..ну выбрал меня алкаш какой-нибудь..я ж не буду отвечать на это)).
Нет выбор за женщиной..ну если конечно когда выбора нет..то можно и броситься на что угодно..но это не мое!!!!
bella in_Russia
Выбирает тот , кто борзее.
Ирина Овчинникова VВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Выбирает тот , кто борзее.
СсылкаПожаловаться
тоже правильно. Один другому предлагает, второй или соглашается или нет. Взаимный выбор :)
Ирина Овчинникова V
тоже правильно. Один другому предлагает, второй или соглашается или нет. Взаимный выбор :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все на взаимовыборы!
Ирина Овчинникова VВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Выбирает тот , кто борзее.
СсылкаПожаловаться
Про "борзее" ещё дополнение - отбивают же парней у выбранных ими девушек :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем