Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто выбирает ? мужчина женщину или наоборот!!!????

Вчера спорила с парнем, а если конкретней, то с любовником. Тема такая: кто выбирает мужчина женщину или женщина мужчину!? Не трудно догадаться какую точку зрения отстаивала я (конечно женщина!). Сделаю небольшое предисловие. У нас ним так сказать свободная любовь, т.е. никто никому ничего не должен и не обязан. Я не сторонник случайных связей, но переспали мы с ним на 2-ой день знакомства. И как-то так получилось, что стали периодически встречаться, но при этом он мне постоянно говорил, а даже точнее напоминал: «Я люблю ее одну!». «Она одна» - это его девушка, и он, как и я не связаны узами Гименея. И что если я еще по мимо него с кем то пересплю, то связь наша оборвется. А предисловие это вот к чему. При этом споре он выдал мне два очень веских довода, почему мужчина выбирает, а не женщина. Первый довод – мужчина заводит знакомства и естественно со всеми отсюда вытекающими последствиями! Второй был «камнем мне в огород» - «Это ты со мной спишь, потому что у тебя больше нет никого!». И получается, что он со своей колокольни прав, в том, что он ко мне подошел и, что Я на него повелась!!! Короче подскажите несколько веских доводов, чтобы его оспорить!!!!
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
В огуречно-клубничной маске
Фигня кажется. Мужчина начинает процесс ухаживания, женщина принимает или нет. Другое бы дело если б стояло куча женщины разного размера и расцветки и мужчина выбирал, и наоборот.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Фигня кажется. Мужчина начинает процесс ухаживания, женщина принимает или нет. Другое бы дело если б стояло куча женщины разного размера и расцветки и мужчина выбирал, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Во! я б сказала, м и ж выбирают по очереди: он - к кому подойти, она - принять или нет... бывают варианты
В огуречно-клубничной маске
Во! я б сказала, м и ж выбирают по очереди: он - к кому подойти, она - принять или нет... бывают варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит итог таков: выбирает все-таки женщина!
В огуречно-клубничной маске
Фигня кажется. Мужчина начинает процесс ухаживания, женщина принимает или нет. Другое бы дело если б стояло куча женщины разного размера и расцветки и мужчина выбирал, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Именно так некоторые и думают,и запугивают этим легковерных женщин."Ятебя выбрал-будь добра и обязана,а иначе вон там,за околицей,толпы голодных..."И женщины ведутся.
Влюбленная В Дождь
Выбирает тот.кто более востребован.
Ирина ГостяеваВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Выбирает тот.кто более востребован.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100. Выбирает тот у кого есть выбор))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Ирина Гостяева
Ирина Гостяева
Согласна на все 100. Выбирает тот у кого есть выбор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна :)) я своего именно выглядела,( выбрала) , втёрлась и понравилась :)
xRom
Он прав, чего тут спорить?
Вован Иванов
Он мог подходить к тебе до пенсии, но если бы ты не выбрала, дрочил бы на помойке.
~ ~ ЮлиЯ ~ ~В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Он мог подходить к тебе до пенсии, но если бы ты не выбрала, дрочил бы на помойке.
СсылкаПожаловаться
спасибо за откровенность!))))
ТальВ ответ на ~ ~ ЮлиЯ ~ ~
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
спасибо за откровенность!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще это выглядит как попытка манипуляции."Кому ты нужна ,кроме меня,так сиди и прижми хвост".Создайте себе выбор(тут хорошо написали) и ему покажите,что выбор у Вас тоже есть.Если у него есть другая,единственная,то отправьте его к ней.Поставьте точку.Сделайте Ваш выбор.А то неуважение-там единственная,а Вы-так?На критические дни?
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Он мог подходить к тебе до пенсии, но если бы ты не выбрала, дрочил бы на помойке.
СсылкаПожаловаться
Бааа, Вовик ...целую тебя виртуально)))
Вован ИвановВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Бааа, Вовик ...целую тебя виртуально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж это....скока можно виртуально, пора бы ближе к телу)))))
Персефона АВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Он мог подходить к тебе до пенсии, но если бы ты не выбрала, дрочил бы на помойке.
СсылкаПожаловаться
Точно!
СибирячкаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Он мог подходить к тебе до пенсии, но если бы ты не выбрала, дрочил бы на помойке.
СсылкаПожаловаться
Мерси :)) Давно я так не смеялась :)))))
Ольга
Влюбом случае право выбора остается за девушкой, тем более если речь идет о постели!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже у них есть свои принципы,и влюбом случае они соглашаются или нет. Вопрос в другом, что последнее слово остается за женщиной.
~ ~ ЮлиЯ ~ ~В ответ на xRom
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ответ конечно не достойный мужского, но без внимания оставить не могу!!! Даже если страшной толстухе предложат секс или какие то более серьезные отношения, то она еще сто раз подумает надо ей это или нет!И выбирать будет ОНА!!!
xRomВ ответ на ~ ~ ЮлиЯ ~ ~
~ ~ ЮлиЯ ~ ~
Ну ответ конечно не достойный мужского, но без внимания оставить не могу!!! Даже если страшной толстухе предложат секс или какие то более серьезные отношения, то она еще сто раз подумает надо ей это или нет!И выбирать будет ОНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она выбирает из тех кто УЖЕ ЕЕ ВЫБРАЛ. Иначе сидит молча.
avrylВ ответ на xRom
xRom
Она выбирает из тех кто УЖЕ ЕЕ ВЫБРАЛ. Иначе сидит молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пиликайте,дражайший.И страшные толстухи часто бывают очень даже востребованы:яркий пример-жена Лужкова.Думаю,реши она изменить своё семейное положение,выбор таки за ней будет.
xRomВ ответ на avryl
avryl
Не пиликайте,дражайший.И страшные толстухи часто бывают очень даже востребованы:яркий пример-жена Лужкова.Думаю,реши она изменить своё семейное положение,выбор таки за ней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит в следующий раз вам думать не надо: никакому нормалному мужику такая грымза не упала. Доказательства тут плачутся на все лады, с бизнесами, квартирами но без мозгов и мужей.
avrylВ ответ на xRom
xRom
Ну значит в следующий раз вам думать не надо: никакому нормалному мужику такая грымза не упала. Доказательства тут плачутся на все лады, с бизнесами, квартирами но без мозгов и мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне об этом зачем думать?Я выгляжу великолепно для своего возраста и в семье у нас всё замечательно.Я наоборот,стараюсь вселять оптимизм в людей жалующихся на судьбу.Ну а "женщины без мозгов",как вы изящно выразились,как правило, гораздо счастливее бывают тех,кто с мозгами,потому что меньше рефлексируют.Только они на жизнь не жалуются,им не до пустяков.Рефлексия таки,удел тех,у кого серое вещество хоть в малых количествах,но присутствует. И кого вы называете "нормальными мужиками"?Уж не себя ли,проводящего свой досуг на женских сайтах?
xRomВ ответ на avryl
avryl
А мне об этом зачем думать?Я выгляжу великолепно для своего возраста и в семье у нас всё замечательно.Я наоборот,стараюсь вселять оптимизм в людей жалующихся на судьбу.Ну а "женщины без мозгов",как вы изящно выразились,как правило, гораздо счастливее бывают тех,кто с мозгами,потому что меньше рефлексируют.Только они на жизнь не жалуются,им не до пустяков.Рефлексия таки,удел тех,у кого серое вещество хоть в малых количествах,но присутствует. И кого вы называете "нормальными мужиками"?Уж не себя ли,проводящего свой досуг на женских сайтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне об этом зачем думать?Я выгляжу великолепно для своего возраста и в семье у нас всё замечательно.
Сто процентов неудачниц и разведенок в свое время говорите тоже самое. Не аргумент. Собственно если думать об этом не хотите - то не и говорите на эту тему, потому что говорить не думая - вредно для имиджа.

И кого вы называете "нормальными мужиками"?Уж не себя ли,проводящего свой досуг на женских сайтах?
В том числе и себя, но если вы станете опять делать выводы на эту тему, то мало того что они окажутся неверными, то есть я бы не советовал вам пытаться это делать, так еще и себя выставите в неприглядном свете.
Tera
Окончательный выбор, по моему мнению, делает женщина. Мужчина делает предложение, а женщина решает, подходит ей данный партнер или нет. А если бы вы ему тогда отказали, то чей бы это был выбор уж наверно не его. Да мужчина заводит знакомства, но где гарантия, что из этого что-то вытечет, его могут элементарно послать по эротическому маршруту. А спать вы можете с кем хотите и где гарантия, что кроме него у вас никого нет, только потому, что он такой крутой или ему этого так хочется. И если он так свою девушку любит, какого черта он к вам таскается? Некрасиво он как-то поступает, если любишь свою девушку то не изменяй, а если уж изменяешь, то молчи в тряпочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем