Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто выглядит моложе: девственницы или те,кто сексом занимается?

Вот наткнулся на забавное существо, которому 25 лет:) Выпал в осадок - ну ей я бы таких лет не дал , эт точно. И вот внезапно возник вопрос - как по вашему личному опыту и мнению , какие девушки выглядят моложе своих лет - девственницы или те,кто регулярно сексом занимается?

Вот это существо с плюшевым монстром:





kikimon4ik kikimon4ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Красная СтрелаВ ответ на kikimon4ik kikimon4ik
kikimon4ik kikimon4ik
не,не давало - тока цыц , никому не слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда другим ни слова не скажу, а Вам громко, отчетливо и два раза: свинство это с Вашей стороны, гражданин кобель.
И так глаза у девчонки грустные, а тут еще Вы со своей спермоомолодительной теорией и демонстрацией ейных фоток.
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Тогда другим ни слова не скажу, а Вам громко, отчетливо и два раза: свинство это с Вашей стороны, гражданин кобель.
И так глаза у девчонки грустные, а тут еще Вы со своей спермоомолодительной теорией и демонстрацией ейных фоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хороооооооооший, честное слово)) ну, надо же было наглядный пример привести))) А теория у меня классная и сомневаюсь, что кто-либо ее оспорит. Сперма для женщин очень важный элемент!!!!Так что можете петь нам диферамбы раз мы ею вас снабжаем)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не,я кобель:)) а не какая-то там собачка
Красная Стрела
Хм. А "существо" давало свое согласие на размещение здесь своей фотографии и разглашение сведений о своей личной жизни?
СсылкаПожаловаться
Хм. А "существо" давало свое согласие на размещение здесь своей фотографии и разглашение сведений о своей личной жизни?

Да это вообще не мужчина пишет.. эта девушка у него(или её?) в друзьях.. просто по стилистики изложения -не мужчина пишет.
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Slava
Slava
Хм. А "существо" давало свое согласие на размещение здесь своей фотографии и разглашение сведений о своей личной жизни?

Да это вообще не мужчина пишет.. эта девушка у него(или её?) в друзьях.. просто по стилистики изложения -не мужчина пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, она у меня в друзьях)) - я ж уже говорил, что нашел это существо)) А стилистика у меня отличная,если что - образование видите у меня подходящее, под любой стиль и манеру общения могу заканать))) А если кто сомневается в моем мужском поле, тот может у меня под хвостом занюхать)))
kikimon4ik kikimon4ik
да, она у меня в друзьях)) - я ж уже говорил, что нашел это существо)) А стилистика у меня отличная,если что - образование видите у меня подходящее, под любой стиль и манеру общения могу заканать))) А если кто сомневается в моем мужском поле, тот может у меня под хвостом занюхать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, она у меня в друзьях)) - я ж уже говорил, что нашел это существо)) А стилистика у меня отличная,если что - образование видите у меня подходящее, под любой стиль и манеру общения могу заканать))) А если кто сомневается в моем мужском поле, тот может у меня под хвостом занюхать))) Ну что ж могу посоветовать одно - мойтесь чаще и нюхать будет нечего.
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Slava
Slava
да, она у меня в друзьях)) - я ж уже говорил, что нашел это существо)) А стилистика у меня отличная,если что - образование видите у меня подходящее, под любой стиль и манеру общения могу заканать))) А если кто сомневается в моем мужском поле, тот может у меня под хвостом занюхать))) Ну что ж могу посоветовать одно - мойтесь чаще и нюхать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж могу посоветовать одно тебе - чувство юмора верни из отпуска на Сахалине))))
kikimon4ik kikimon4ik
Ну что ж могу посоветовать одно тебе - чувство юмора верни из отпуска на Сахалине))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж могу посоветовать одно тебе - чувство юмора верни из отпуска на Сахалине))))

Выставлять чужое фото на обсуждение -мерзко. Эту мадам я знаю по форуму, заходит редко ...но все комментарии сплошная злость и негатив.. но это ее право, а то что делаешь ТЫ некрасиво (мягко сказать) или это сама КРИСТИ хочет привлечь к себе внимание)
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Slava
Slava
Ну что ж могу посоветовать одно тебе - чувство юмора верни из отпуска на Сахалине))))

Выставлять чужое фото на обсуждение -мерзко. Эту мадам я знаю по форуму, заходит редко ...но все комментарии сплошная злость и негатив.. но это ее право, а то что делаешь ТЫ некрасиво (мягко сказать) или это сама КРИСТИ хочет привлечь к себе внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она че на форуме бывает? интересно стало, она ж по-русски почти не в зуб ногой, все с подругой вместе мне отвечала на сообщения . .кхе,кхе походу я не криста, а очень даже симпотный песик и я хороооооооший)))))
kikimon4ik kikimon4ik
она че на форуме бывает? интересно стало, она ж по-русски почти не в зуб ногой, все с подругой вместе мне отвечала на сообщения . .кхе,кхе походу я не криста, а очень даже симпотный песик и я хороооооооший)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, и матом кроет) Все кто якобы за границами "плохо" знают русский язык...
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Slava
Slava
ага, и матом кроет) Все кто якобы за границами "плохо" знают русский язык...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не,слав, она точно за границей. у меня кореш в армии там военным врачом работает и она там ошивается - вроде пилот. но знаешь там много парней из прибалтики - может они как бы от ее лица выражались)))))- вот эти перцы точно так кроют матом что обидно даже становится что я блин русский так не могу(((
kikimon4ik kikimon4ik
она че на форуме бывает? интересно стало, она ж по-русски почти не в зуб ногой, все с подругой вместе мне отвечала на сообщения . .кхе,кхе походу я не криста, а очень даже симпотный песик и я хороооооооший)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она че на форуме бывает? интересно стало, она ж по-русски почти не в зуб ногой, все с подругой вместе мне отвечала на сообщения . .кхе,кхе походу я не криста, а очень даже симпотный песик и я хороооооооший)))))

*** Я ее тоже, кстати, помню по-аве на форуме, правда, в последнее время не замечала, что здесь отмечается, но месяца 2-3 назад, очень часто захаживала к нам в гости....
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на #Stella#
#Stella#
она че на форуме бывает? интересно стало, она ж по-русски почти не в зуб ногой, все с подругой вместе мне отвечала на сообщения . .кхе,кхе походу я не криста, а очень даже симпотный песик и я хороооооооший)))))

*** Я ее тоже, кстати, помню по-аве на форуме, правда, в последнее время не замечала, что здесь отмечается, но месяца 2-3 назад, очень часто захаживала к нам в гости....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не, она не могла захаживать и что-то писать - русский хромает у нее, а вот ее сослуживцы из прибалтики вполне могли над дамами стебаться))))
Ежик в тумане
И еще - Вы ведь с этой девочкой вживую общались? значит. и Ваше восприятие ее внешности зависит от мимики, манеры говорить, жестов и многого другого...а фото - это нечто застывшее....
Ninusiatko Gudini
Причем тут секс? генетика в первую очередь,вот что определяет как мы выглядим и когда начнем стареть ...и образ жизни конечно.
Мне например 24.
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Ninusiatko Gudini
Ninusiatko Gudini
Причем тут секс? генетика в первую очередь,вот что определяет как мы выглядим и когда начнем стареть ...и образ жизни конечно.
Мне например 24.
СсылкаПожаловаться
Вау, киска, а ты классно выглядишь- прям секси))) Я б с тобой поделился своими головастиками)))
Julia
"типа сперма омолаживает женщин"

Хороший внешний вид не зависит от наличия половой жизни. Он зависит от правильного образа жизни, здорового питания и внутренней гармонии. Так что можете не сожалеть о своей потраченной сперме. Тем более, не всем она впрок идёт. У кого-то на неё бывает аллергия.
Nataly Nataly
Так вы добиваетесь что бы мы девочку поругали или вас похвалили за омолаживающее спермовыделение?
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Так вы добиваетесь что бы мы девочку поругали или вас похвалили за омолаживающее спермовыделение?
СсылкаПожаловаться
Котик, ну это уж на твое усмотрение))) Хотя да, можете меня похвалить))) А ее поругать за то, что бессовестная продинамила такого красивого кобеля как я)))
Nataly NatalyВ ответ на kikimon4ik kikimon4ik
kikimon4ik kikimon4ik
Котик, ну это уж на твое усмотрение))) Хотя да, можете меня похвалить))) А ее поругать за то, что бессовестная продинамила такого красивого кобеля как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, это я щас быстро оформлю.
Вы ей скажите, что кроме омоложения сперму и как еду можно использовать, в голодный то год. Тут она и задумается, если девушка хозяйственная.
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Дык, это я щас быстро оформлю.
Вы ей скажите, что кроме омоложения сперму и как еду можно использовать, в голодный то год. Тут она и задумается, если девушка хозяйственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, котик, так не покатит - она хорошо зарабатывает, да и в Европе вроде нет такого кризиса(((( Я ей уже говорил -русские мужики самые лучшие.. -правда котик?)))), но эффекта пока что ноль. Так что могу тебе киска предложить омоложение)))
Nataly NatalyВ ответ на kikimon4ik kikimon4ik
kikimon4ik kikimon4ik
Не, котик, так не покатит - она хорошо зарабатывает, да и в Европе вроде нет такого кризиса(((( Я ей уже говорил -русские мужики самые лучшие.. -правда котик?)))), но эффекта пока что ноль. Так что могу тебе киска предложить омоложение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лукавите, батенька. Так и скажите, что вы свой чудо-прибор в хорошие руки пристроить хотите. Я б знаете ли взяла (я девушка хозяйственная), да боюсь с управлением не спавиться, куда мне второй комплект...
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Лукавите, батенька. Так и скажите, что вы свой чудо-прибор в хорошие руки пристроить хотите. Я б знаете ли взяла (я девушка хозяйственная), да боюсь с управлением не спавиться, куда мне второй комплект...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... вот так всегда- все киски хорошие уже разобраны))) Вот невезение(((
Nataly NatalyВ ответ на kikimon4ik kikimon4ik
kikimon4ik kikimon4ik
Блин... вот так всегда- все киски хорошие уже разобраны))) Вот невезение(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять таки хорошо если лет эдак до ШИШнадцати омоложусь, а если после ваших сеансов меня в памперс заворачивать придется???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем