Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто выглядит моложе: девственницы или те,кто сексом занимается?

Вот наткнулся на забавное существо, которому 25 лет:) Выпал в осадок - ну ей я бы таких лет не дал , эт точно. И вот внезапно возник вопрос - как по вашему личному опыту и мнению , какие девушки выглядят моложе своих лет - девственницы или те,кто регулярно сексом занимается?

Вот это существо с плюшевым монстром:





kikimon4ik kikimon4ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Елена Притула
Вот интересно: а как по-Вашему должна выглядеть 25-летняя девушка? Какие-то средневековые представления о возрасте, когда в 40 лет уже в старухи записывали... В таком возрасте (25) ещё рано оценивать - хорошо сохранилась или нет :-))))
СсылкаПожаловаться
+++++
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Slava
Slava
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
славик, разучился говорить чтоль?))) раньше тока безграмотные крестики ставили))))
kikimon4ik kikimon4ik
славик, разучился говорить чтоль?))) раньше тока безграмотные крестики ставили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
славик, разучился говорить чтоль?))) раньше тока безграмотные крестики ставили))))

Это ПЛЮС а не КРЕСТ. И я не ОН а ОНА
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Slava
Slava
славик, разучился говорить чтоль?))) раньше тока безграмотные крестики ставили))))

Это ПЛЮС а не КРЕСТ. И я не ОН а ОНА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс, мадам извеняйте меня,кобеля такого нехорошего)))
Insaria
Девушка на фото тоже мне знакома по форуму, только с чего вы взяли,что она девственница?
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Insaria
Insaria
Девушка на фото тоже мне знакома по форуму, только с чего вы взяли,что она девственница?
СсылкаПожаловаться
я что-то не вштыкаю - она по-русски ужасно изъясняется, как она по форуму тода лазит?- парадокс прям)))) ну знаю что девственница))) -пересекались как-то с ней в европе
kikimon4ik kikimon4ik
я что-то не вштыкаю - она по-русски ужасно изъясняется, как она по форуму тода лазит?- парадокс прям)))) ну знаю что девственница))) -пересекались как-то с ней в европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я что-то не вштыкаю - она по-русски ужасно изъясняется, как она по форуму тода лазит?- парадокс прям)))) ну знаю что девственница))) -пересекались как-то с ней в европе

А на ответах майл.ру она очень даже неплохо по-русски пишет.)))))

А если пересекались в Европе, так она уже и не девственница?)))))
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Mila
Mila
я что-то не вштыкаю - она по-русски ужасно изъясняется, как она по форуму тода лазит?- парадокс прям)))) ну знаю что девственница))) -пересекались как-то с ней в европе

А на ответах майл.ру она очень даже неплохо по-русски пишет.)))))

А если пересекались в Европе, так она уже и не девственница?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю ее сослуживцы из прибалтики так на форуме шкодили с ее профиля))) Так блин, она ж бессовестная, меня продинамила - я ж от всего сердца хотел поделиться самым дрогоценным, а энто существо взяло да и не оценило благородных моих порывов((((
kikimon4ik kikimon4ik
думаю ее сослуживцы из прибалтики так на форуме шкодили с ее профиля))) Так блин, она ж бессовестная, меня продинамила - я ж от всего сердца хотел поделиться самым дрогоценным, а энто существо взяло да и не оценило благородных моих порывов((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, достоверных сведений о ее девственности нет? На словах это может любая сказать... Даже я)))))
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Mila
Mila
Значит, достоверных сведений о ее девственности нет? На словах это может любая сказать... Даже я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет,есть, она мормонка ,а они так сказать до брака нини))) вроде их там проверяют даже)))
kikimon4ik kikimon4ik
да нет,есть, она мормонка ,а они так сказать до брака нини))) вроде их там проверяют даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, а я думала - мормонки - это такие в белых чепчиках и длинных платьях... Ничего себе мормонка - с голым животом))))
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Mila
Mila
Ой, а я думала - мормонки - это такие в белых чепчиках и длинных платьях... Ничего себе мормонка - с голым животом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там есть типа мормоны старого движения - они общиной живут ,никуда не ходят за пределы села своего. А эти так сказать новые - у них типа только одна жена разрешена и другие новаторства, а у старых типа многоженство))))
kikimon4ik kikimon4ik
там есть типа мормоны старого движения - они общиной живут ,никуда не ходят за пределы села своего. А эти так сказать новые - у них типа только одна жена разрешена и другие новаторства, а у старых типа многоженство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как интересно. Оказывается, даже из дурацкой темы про сперму можно найти для себя что-то познавательное... Так, она теперь только за мормона может выйти замуж? Или для "новых" - это не актуально?
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Mila
Mila
Как интересно. Оказывается, даже из дурацкой темы про сперму можно найти для себя что-то познавательное... Так, она теперь только за мормона может выйти замуж? Или для "новых" - это не актуально?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только за мормона))) для новых только многоженство отменили, ну и они не живут в закрытых поселениях. А в Америке целый штат Юта населен можно сказать одними этими мормонами - у них там целая община. Да и в России если крестится мормоном, то они потом помогают уехать в штаты и работу там находят своим - так что они наше православие под угрозу ставят((((
kikimon4ik kikimon4ik
только за мормона))) для новых только многоженство отменили, ну и они не живут в закрытых поселениях. А в Америке целый штат Юта населен можно сказать одними этими мормонами - у них там целая община. Да и в России если крестится мормоном, то они потом помогают уехать в штаты и работу там находят своим - так что они наше православие под угрозу ставят((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И где ж теперь Ваше существо мужа себе найдет за границей? Или родители позаботятся?
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Mila
Mila
И где ж теперь Ваше существо мужа себе найдет за границей? Или родители позаботятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да кто ж их знает энтих мормонов. Община у них большая- наверно найдут кого нибудь - кто не убежит от существа))))
kikimon4ik kikimon4ik
да кто ж их знает энтих мормонов. Община у них большая- наверно найдут кого нибудь - кто не убежит от существа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странное выражение. Ведь Вы бы от такой не убежали, почему же другие должны убегать?
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Mila
Mila
Странное выражение. Ведь Вы бы от такой не убежали, почему же другие должны убегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я ж жениться на такой бы не стал - так только, на пару процедур омоложения если б только ее взял)))
kikimon4ik kikimon4ik
ну я ж жениться на такой бы не стал - так только, на пару процедур омоложения если б только ее взял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ясно... Что от кобеля еще можно ожидать?)))))
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Mila
Mila
Ясно... Что от кобеля еще можно ожидать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да, такая уж у кобелей сущность)))
Люда МещеряковаВ ответ на kikimon4ik kikimon4ik
kikimon4ik kikimon4ik
думаю ее сослуживцы из прибалтики так на форуме шкодили с ее профиля))) Так блин, она ж бессовестная, меня продинамила - я ж от всего сердца хотел поделиться самым дрогоценным, а энто существо взяло да и не оценило благородных моих порывов((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж!значит сильно задела самолюбиеЁ
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Люда Мещерякова
Люда Мещерякова
да уж!значит сильно задела самолюбиеЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не так то и задела:) это не мне надо было, а ей - я ж снизошел милостиво до такой убогой, а она еще видите носом воротит неблагодарная
Lisik
Молодо выглядит не так,которая занимается или не занимается сексом, а кто счастлива душой!
Ну и плюс гены и гормоны)))
dark avari
если женщина счастлива и ухожена то выглядит моложе а вообще старит больше плохая походка , неправильная осанка и взгляд.
мне 26 а документы везде спрашивают где только с 18, и в местной забегаловке норовят упрямо сделать скидку школьную. ..
Зинаида Прокофьевна Бунина
Женщина выглядит молодо не потому, что она - девственница, а потому что у неё черты лица и структура кожи такие! Плюс ухоженность! Мне 24 , я замужем, и меня до сих пор просят показать паспорт, если я забегаю в ларек за сигаретами или вином!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем