Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто выглядит моложе: девственницы или те,кто сексом занимается?

Вот наткнулся на забавное существо, которому 25 лет:) Выпал в осадок - ну ей я бы таких лет не дал , эт точно. И вот внезапно возник вопрос - как по вашему личному опыту и мнению , какие девушки выглядят моложе своих лет - девственницы или те,кто регулярно сексом занимается?

Вот это существо с плюшевым монстром:





kikimon4ik kikimon4ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Зараза (няшка)В ответ на kikimon4ik kikimon4ik
kikimon4ik kikimon4ik
так ,тигренок, ведь жаба то ни одну тут не задушила-все дамы высказались что эта вот страшная и лет на 30 тянет.)))) так что и через 5 лет наверно им удавление не грозит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ,тигренок, ведь жаба то ни одну тут не задушила-все дамы высказались что эта вот страшная и лет на 30 тянет.)))) так что и через 5 лет наверно им удавление не грозит)))

я львенок))) ну да, некому давиться будет)))))
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
так ,тигренок, ведь жаба то ни одну тут не задушила-все дамы высказались что эта вот страшная и лет на 30 тянет.)))) так что и через 5 лет наверно им удавление не грозит)))

я львенок))) ну да, некому давиться будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини, львенок)))
Веснушка Весенняя
да она как раз на 25 и тянет!!! и кто сказал, что она именно девственница??
никакой закономерности нет, вы что??!!
Веснушка Весенняя
более того, при регулярном поступлении спермы в женский организм, кожа становится лучше, может и даже волосы. да и вообще без секса женщина становится раздражительная и недовольная всем и всеми!
а девушка на фотке как-то озлобленно выглядит.
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
более того, при регулярном поступлении спермы в женский организм, кожа становится лучше, может и даже волосы. да и вообще без секса женщина становится раздражительная и недовольная всем и всеми!
а девушка на фотке как-то озлобленно выглядит.
СсылкаПожаловаться
давай свою фотку в студию - я заценю))))
Сибирячка
ессно девственность способствует молодому облику . Как тока в твоей жизни появляется мужик - начинаются нервы . А нервы обычно старят влет . Так что нет мужика - нет и проблем. Зато есть масса свободного времени для занятия чем то приятным для души и тела .
pashka
На 25 и выглядит девка. В чем прикол?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не, я и так молодой:)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем