Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ВЫГНАЛ АНТОНА???

24 мая сего года Антон Антон с горяча попросил, что бы его выгнали с форума (http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...).
Спрашиваю: кто посмел выгнать Антона??? У кого рука поднялась на клавиатуру????
Антон, вернись!!!!
Нека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Александра Смолькова
Никто не признается?:))
Александра Смолькова
Никто не признается?:))
СсылкаПожаловаться
вы думаете, что не ни кто не сознается??? А как же совесть? Она же загрызёт ТОГО самого, кто осмелился.
Александра СмольковаВ ответ на Нека
Нека
вы думаете, что не ни кто не сознается??? А как же совесть? Она же загрызёт ТОГО самого, кто осмелился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем искать страдающих совестью:)
Данил Немиров
Антон просил передать что он жив здоров и шлёт всем привет!:)
Данил Немиров
Антон просил передать что он жив здоров и шлёт всем привет!:)
СсылкаПожаловаться
Очень мило, спасибо, но НУЖЕТ сам Антон!!! Антон, ВЕРНИСЬ:)
MarkizaВ ответ на Нека
Нека
Очень мило, спасибо, но НУЖЕТ сам Антон!!! Антон, ВЕРНИСЬ:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень мило, спасибо, но НУЖЕТ сам Антон!!! Антон, ВЕРНИСЬ:)

А НА ФИГ ОН ВАМ СДАЛСЯ? (ИСКРЕННЕЕ УДИВЛЕНИЕ)....
Banan Perezrely
Наоборот, ему все говорили, что без него плохо будет, а он нас не послушал и пропал, бедняга(((( Где искать, кому звонить?
Banan Perezrely
Наоборот, ему все говорили, что без него плохо будет, а он нас не послушал и пропал, бедняга(((( Где искать, кому звонить?
СсылкаПожаловаться
Наверно в милицию, в больницы...а , может в вытрезвитель???
Banan PerezrelyВ ответ на Нека
Нека
Наверно в милицию, в больницы...а , может в вытрезвитель???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он, вроде, только анаболики потребляет((( Так что вытрезвитель отпадает... А м.б поумнел и соскочил с химии, и на радостях, по русски отметил... тада м.б. и в вытрезвитель))) Звоните девочки, вам там ближе, а то мне пенсии и на один звонок может не хватить)))
Banan Perezrely
Так он, вроде, только анаболики потребляет((( Так что вытрезвитель отпадает... А м.б поумнел и соскочил с химии, и на радостях, по русски отметил... тада м.б. и в вытрезвитель))) Звоните девочки, вам там ближе, а то мне пенсии и на один звонок может не хватить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обзвонила все вытрезвители, нет его там:(((((((((((((((
Куда еще звонить будем?
Banan PerezrelyВ ответ на Нека
Нека
Обзвонила все вытрезвители, нет его там:(((((((((((((((
Куда еще звонить будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, он жив, и похоже, здоров. Только что в ММ объявился. Будем надеяться, что все будет хорошо.
Banan Perezrely
Лена, он жив, и похоже, здоров. Только что в ММ объявился. Будем надеяться, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А здесь то его нет. А Вы уверены, что это был Антон????
Вы знаете как меня зовут?
Ну тогда давайте знакомиться....
Banan PerezrelyВ ответ на Нека
Нека
А здесь то его нет. А Вы уверены, что это был Антон????
Вы знаете как меня зовут?
Ну тогда давайте знакомиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, он. Его личико и слова, хоть их и было мало(((
Меня зовут Анна Анатольевна.
Banan Perezrely
Да, он. Его личико и слова, хоть их и было мало(((
Меня зовут Анна Анатольевна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень приятно, Анна Анатольевна.:)
Banan Perezrely
Да, он. Его личико и слова, хоть их и было мало(((
Меня зовут Анна Анатольевна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот его личико не идела и примет то не знаю и никто не пишет:(((
Banan PerezrelyВ ответ на Нека
Нека
А я вот его личико не идела и примет то не знаю и никто не пишет:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я имела в виду его новую аватарку)))
Banan PerezrelyВ ответ на Нека
Нека
А я вот его личико не идела и примет то не знаю и никто не пишет:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антон Антон
Вы будете как экстрасенс .. связь с того света!20:50Привет из зазеркалья..
Мечты материальны, вот и я оказался в зазеркалье мира Леди.ру.. как и хотел соверщив виртуальный суицид.
Я читаю , а ответить не могу ,я чувствую ,но эти чувства ни кому не нужны!!!
Я вижу, но подсказать не могу , а часто так хочу.
И мне представилось ,что может это и есть тот Ад самоубийцы когда ты вроде бы жив ,но не можешь общаться ,ты всё видишь ,но не можешь сказать об этом! Это как то странно и пугает! Вот пишет девушка ,её явно дурит такой как я бого - мерзостный врун и хочу сказать: « ей беги.».!! Но не могу и как бы вижу как она попадает в лапы такого морального урода.. Ау… Это становиться страшно!!
Я подумал если бы была справедливость и изощренный ум сатаны.!! то для самоубийц это был бы самый настоящий Ад! ..смотреть на то как люди совершат глупости или просто ошибки ,а ты не можешь помочь или наоборот предотвратить фатальные последствия!!
Я представил ,что вот просто по глупости ушёл из жизни!
Как акт лицемерия и безответственности!
Мне страшно представить ,что я вижу как моя девушка оплакав меня приходит в жизнь и всё меньше думает обо мне.. она уже не очень то и грустит и начинает смеяться и улыбаться!!! Нет я сначала то радуюсь ,что она пережила мою утрату , но потом мне стаёт страшно ,она начинает думать о будущем без меня!
А как же я!? А я просто тухлая тушка в земле! ..предав её и её любовь уже не заслуживаю ни чего более как сожаления.. А она живёт! Она улыбается и ей улыбаются в ответ живые, а мою улыбку она не видит и нее чувствует!
Она начинает жить без меня! Но я то с ней!!! я то вижу как она засыпает и как просыпается. я чувствую её мысли.. как бы пропуская её мысли и думы через себя.
И это ещё больше удручает ,что там меня всё меньше и меньше.. так иногда далёкая грусть найдёт и отпустит , а мне и так и так плохо ! Вот он Ад!!!!когда плохо и так и эдок.. Плохо когда плачут по тебе и плохо когда о тебе не думают или думают как о давно прошедшем прошлом.. и тебе так плохо ,а деться не куда и выпить нельзя и уйти.. Ты как привязан к тем кого любил и предал! Ты видишь как твой сын совершает ошибку ,но тебя рядом нет , вернее есть но ты молча кричишь «Стой!!» но он не слышит..
Ты видишь как с твоей женщиной знакомиться мужчина! ..а ты читаешь его мысли и они тебя пугают своим цинизмом и низостью.. Они направлены на плоть и кровать.. на плоть твоей женщины и на расстеленную кровать твою кровать! В которой ты так страстно любил её. Любил и предал. Предел так глупо не осознавая последствий думая только о себе как в прочем и всегда!
И вот она в руках чужого ,а ты даже не можешь закрыть глаза! Да их и нет у тебя они остались там.. на глубине 2 метров и они уже даже не твои..
А он постепенно подменяет тебя собой ,они гуляют и думают о будущем , будущем которое мог прожить и ты ! Но живут они и уже тебе столь не выносимо ,что болит у тебя твоё не существующие сердце !А он он уже спит с ней и он любит её и дарит свою любовь ей..
Но почему не ты ..почему ты не смог дать ей.. А потому что эгоист ! А эгоизм не дарит он только берёт! Вот и взял.. радуйся..

Я не знаю ,но так живо представил всё это , что даже кровь потекла из носа.. а сердце так заколошматило ,что я испугался.. что осознал слишком поздно! ..или нет и есть шанс всё исправить.
Антон
20:49
.
Banan Perezrely
Антон Антон
Вы будете как экстрасенс .. связь с того света!20:50Привет из зазеркалья..
Мечты материальны, вот и я оказался в зазеркалье мира Леди.ру.. как и хотел соверщив виртуальный суицид.
Я читаю , а ответить не могу ,я чувствую ,но эти чувства ни кому не нужны!!!
Я вижу, но подсказать не могу , а часто так хочу.
И мне представилось ,что может это и есть тот Ад самоубийцы когда ты вроде бы жив ,но не можешь общаться ,ты всё видишь ,но не можешь сказать об этом! Это как то странно и пугает! Вот пишет девушка ,её явно дурит такой как я бого - мерзостный врун и хочу сказать: « ей беги.».!! Но не могу и как бы вижу как она попадает в лапы такого морального урода.. Ау… Это становиться страшно!!
Я подумал если бы была справедливость и изощренный ум сатаны.!! то для самоубийц это был бы самый настоящий Ад! ..смотреть на то как люди совершат глупости или просто ошибки ,а ты не можешь помочь или наоборот предотвратить фатальные последствия!!
Я представил ,что вот просто по глупости ушёл из жизни!
Как акт лицемерия и безответственности!
Мне страшно представить ,что я вижу как моя девушка оплакав меня приходит в жизнь и всё меньше думает обо мне.. она уже не очень то и грустит и начинает смеяться и улыбаться!!! Нет я сначала то радуюсь ,что она пережила мою утрату , но потом мне стаёт страшно ,она начинает думать о будущем без меня!
А как же я!? А я просто тухлая тушка в земле! ..предав её и её любовь уже не заслуживаю ни чего более как сожаления.. А она живёт! Она улыбается и ей улыбаются в ответ живые, а мою улыбку она не видит и нее чувствует!
Она начинает жить без меня! Но я то с ней!!! я то вижу как она засыпает и как просыпается. я чувствую её мысли.. как бы пропуская её мысли и думы через себя.
И это ещё больше удручает ,что там меня всё меньше и меньше.. так иногда далёкая грусть найдёт и отпустит , а мне и так и так плохо ! Вот он Ад!!!!когда плохо и так и эдок.. Плохо когда плачут по тебе и плохо когда о тебе не думают или думают как о давно прошедшем прошлом.. и тебе так плохо ,а деться не куда и выпить нельзя и уйти.. Ты как привязан к тем кого любил и предал! Ты видишь как твой сын совершает ошибку ,но тебя рядом нет , вернее есть но ты молча кричишь «Стой!!» но он не слышит..
Ты видишь как с твоей женщиной знакомиться мужчина! ..а ты читаешь его мысли и они тебя пугают своим цинизмом и низостью.. Они направлены на плоть и кровать.. на плоть твоей женщины и на расстеленную кровать твою кровать! В которой ты так страстно любил её. Любил и предал. Предел так глупо не осознавая последствий думая только о себе как в прочем и всегда!
И вот она в руках чужого ,а ты даже не можешь закрыть глаза! Да их и нет у тебя они остались там.. на глубине 2 метров и они уже даже не твои..
А он постепенно подменяет тебя собой ,они гуляют и думают о будущем , будущем которое мог прожить и ты ! Но живут они и уже тебе столь не выносимо ,что болит у тебя твоё не существующие сердце !А он он уже спит с ней и он любит её и дарит свою любовь ей..
Но почему не ты ..почему ты не смог дать ей.. А потому что эгоист ! А эгоизм не дарит он только берёт! Вот и взял.. радуйся..

Я не знаю ,но так живо представил всё это , что даже кровь потекла из носа.. а сердце так заколошматило ,что я испугался.. что осознал слишком поздно! ..или нет и есть шанс всё исправить.
Антон
20:49
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ж У Т Ь , ,
Banan PerezrelyВ ответ на Нека
Нека
Ж У Т Ь , ,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, ужж(((
Комментарий удален.Почему?
НекаВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А приметы то какие называть, ой, ё!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Нека
Нека
Наверно в милицию, в больницы...а , может в вытрезвитель???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, в вытрезвитель позвонить - самое то, полагаю))))
Комментарий удален.Почему?
НекаВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Да он ведь с горяча, С КЕМ НЕ БЫВАЕТ, А ЛЮД ТО БУКВАЛЬНО ВСЁ ПРИНЯЛ К СВЕДЕНИЮ:(
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем