Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто выигрывал на столото?

Повёлся на рекламу в миллиард рублей. зарегистрировался на сайте "столото" и вдруг терзают смутные сомнения не лохотрон ли этот сайт. Может из нашего сообщества кто выигрывал. И реально получал деньги. Понимаю что играть плохо ну так чисто в честь грядущего праздника, вдруг повезёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Валерьянка Мурзилкина
Повезет. Играй.
Mary
Мы тоже хотим взять, но что то я думаю ерунда это, надежда умирает последней. Знакомая у билайна давно выигрывала миллион
Камелия К
Да иногда люди выигрывают. Но это такие редкие случаи. Пусть и вам такой случай выпадет!)
Alisa
Центральный офис находится в нашем БЦ. Сама лично ехала в лифте с теми, кто выигрывал машину, квартиру. В основном это большие денежные утраты. Один из этих победителей сказал, что уже проиграл как раз по стоимости на эту квартиру, так что по сути это просто возврат потраченных средств))) Вроде все честно у них, реально выигрывают люди, но я пробовала, пока ничего не выигрывала. Больших денежных вливаний делать не буду в это.
Комментарий удален.Почему?
AlisaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
все одно и то же.
Разницы нет.
Алина .........
Мой выигрыш 120 руб)))
Алина .........
Мой супруг онлайн покупает билеты , выигрыш получает .
АнонимВ ответ на Алина .........
Алина .........
Мой супруг онлайн покупает билеты , выигрыш получает .
СсылкаПожаловаться
На сайте столото?
Алина .........
Незнаю точно. Знаю что сайт официальный.
АнонимВ ответ на Алина .........
Алина .........
Незнаю точно. Знаю что сайт официальный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Зина Никитина
Я тоже недавно зарегилась там. Сыграла один раз. Больше что то не хочу) Не знаю выигрывают или нет. Надеюсь, что да.)
Эльмира
мой выйгрыш на сайте столото 13789
правда вывод денег стоит 2,9% +50 рублей, да и 13%налога надо заплатить
муж выйграл 150000
Вера
мой выигрыш по 50-90 рублей. Перестала играть. Читала отзывы , надо реально просчитывать комбинации,смотреть на повторяющиеся цифры и тп. Нет,наверное можно и наобум купив билетик выиграть,но как-то не верится. Мужик один писал,что тратил в месяц по 20-25 тыщ и был самым любимым клиентом у бабушки в киоске,билеты ему спец заказом приносили с офиса пачками и все ,что он выиграл за несколько лет игры это пару тыс рублей, писал,что бывали целые пачки невыигрышные. Разводилово все это.
ирина уханова
Блин, повелась на ваш пос и купила только что 4 билета по 20 рублей, розыгрыш вечером! Держите за меня кулачки!
Алексей Кораблев
Все подошли к форточкам с билетами или ноутами,открыли их, и начали кричать : Халява приди))))
Анастасия Кузьмина



Рамис Фазлеев
Из четырёх билетов русское лото выиграл один 111 р. На последнем ходу.билеты покупал на сайте столото.Кено сначала дали пару раз выиграть по 100р.потом все фортуна отвернулась.Сначала дадут выиграть,заменят и хорош ваши денюшки тю тю
светлана абдулинаВ ответ на Рамис Фазлеев
Рамис Фазлеев
Из четырёх билетов русское лото выиграл один 111 р. На последнем ходу.билеты покупал на сайте столото.Кено сначала дали пару раз выиграть по 100р.потом все фортуна отвернулась.Сначала дадут выиграть,заменят и хорош ваши денюшки тю тю
СсылкаПожаловаться
Я тоже зарегистрировалась и купила на сайте несколько билетов..два билета по 300р выиграла..потом тоже проиграла..больше не дают выиграть..не буду играть.
АлександрАнтропов
Я выигрывал 15 000 в 12/24, одной цифры не хватило на джекпот около миллиона тогда (на прикол набрал цифру 13 на поле в мобильной версии...), обидный вариант если честно :) так оплошать (это для тех кто думает хоть сколько нибудь сорвать побольше, но следующая ступень гораздо выше и обидно чуть чуть не дотянуть), поигрывал пока джекпот рос... дотянул он до 7 или 8 миллионов, потом его грохнули, желание поубавилось сразу, я же тоже его растил :)... сейчас понемногу снова поигрывать начинаю.. И много много раз было по 60, 300 р. и 1500...
АлександрАнтропов
Последний раз было около 6000 в одну из игр...

Могу сказать одну, 99%ую закономерность на которую можно опереться - ни разу не видел что б предыдущая комбинация совпадала, да и вообще предыдущая из ближайших однако. И не забывайте что это игра!!, надежда, удовольствие.. удачи поигрывающим, и не впадать в крайности - жить нужно как можно более осознанно а не надеяться на случайности, везение - это опасно для жизни!, да и оптимизм погубил народу больше чем автомат Калашникова!........ а, и так сойдёт.. тяп - ляп и готово!!
Екатерина Кочергина
Выграли в столото два билета по 128р и 130р,как теперь получить?,взяла в розницу с ларька,хоть билеты которые по 100р стоят отбить стоимость,не хочется дарить им.
светлана абдулинаВ ответ на Екатерина Кочергина
Екатерина Кочергина
Выграли в столото два билета по 128р и 130р,как теперь получить?,взяла в розницу с ларька,хоть билеты которые по 100р стоят отбить стоимость,не хочется дарить им.
СсылкаПожаловаться
На почте получают выигрыш маленький.
Геннадий Архипович Здор
После тиража 5 из 36 № 6094 когда разыгрывался суперприз свыше 5 000 000 рублей и был показан результат ГСЧ: 07; 08; 09; 10; 28 - четыре цифры подряд.!!! Вера в честность Гослото исчезла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем