Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kto ydalyaet moi kommenti i po4emy?

O4en stranno... Ya,kone4no,ponimayu,4to ya tyt novenkaya,no ya dymala kajdiy imeet pravo na slovo?İli ne tak?Tem bolee 4to v moih kommentariyah nebilo ni4ego oskorbitelnogo i obidnogo,no oni postoyanno propadayut.V 4em delo?
Anna Postyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лариса Кульчицкая
Naverno chto-to ne tak nastroila.
Измельчитель Сыра
Ненормативную лексику не используете?
Юлия Михайловна)))
ну вот, видите, тут ваш топик в целости и сохранности))
Dmitry Sergeev
Хм, а я думал, Анна как-то умеет каменты удалять.
Может транслит воспринимается как мат?
Anna PostylВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Хм, а я думал, Анна как-то умеет каменты удалять.
Может транслит воспринимается как мат?
СсылкаПожаловаться
Хм, а я думал, Анна как-то умеет каменты удалять.
Может транслит воспринимается как мат?


Vozmojno translit...
Ирина Овчинникова V
У меня такое БЫЛО!!Все мои комменты удалили из темы - про бабомразей, я там воевала с Уллисом, и ненормативной лексики не употребляла!!! не знаю, почему. :(
Измельчитель СыраВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
У меня такое БЫЛО!!Все мои комменты удалили из темы - про бабомразей, я там воевала с Уллисом, и ненормативной лексики не употребляла!!! не знаю, почему. :(
СсылкаПожаловаться
У меня такое БЫЛО!!Все мои комменты удалили из темы - про бабомразей, я там воевала с Уллисом, и ненормативной лексики не употребляла!!! не знаю, почему. :(

Может быть Ваши комменты "за компанию" с Улиссовскими удалили? Не стали рассортировывать, а все оптом и удалили?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
У меня такое БЫЛО!!Все мои комменты удалили из темы - про бабомразей, я там воевала с Уллисом, и ненормативной лексики не употребляла!!! не знаю, почему. :(

Может быть Ваши комменты "за компанию" с Улиссовскими удалили? Не стали рассортировывать, а все оптом и удалили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы только сыр можете измельчить?...а мужика можете?...Хотя мужик нынче и так измельчал...
Измельчитель СыраВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А вы только сыр можете измельчить?...а мужика можете?...Хотя мужик нынче и так измельчал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы только сыр можете измельчить?...а мужика можете?...Хотя мужик нынче и так измельчал...

Могу мозг помельчить, могу мужика....
Только одно непременное условие - предмет должон быть твердый. Ежели он мягкий, извините, как свежая какашка - ничего не выйдет, только запах соответствующий...
lera ivanova
И у меня такое было)
Marina Lindholm
а по русски писать не пробовали? Латиницу тяжело читать..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
а по русски писать не пробовали? Латиницу тяжело читать..
СсылкаПожаловаться
Марина, а ты теперь всгеда такая будешь?...:( Ето что, у всех вас, плановая весенняя замена аватарок?...
АнжеликаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
а по русски писать не пробовали? Латиницу тяжело читать..
СсылкаПожаловаться
Мариночка! у меня наверное глюк, то у Вас нормальное фото, то что-то с глазами и лицом, и муха еще откуда-то....8-)
Не преживайте так! )))))))
Anna PostylВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
а по русски писать не пробовали? Латиницу тяжело читать..
СсылкаПожаловаться
а по русски писать не пробовали? Латиницу тяжело читать..

y menya net rysskogo,k ogromnomy sojaleniyu!((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем