Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за этим стоит?

Объясните мне пожалуйста, от куда ноги растут у тем в
которых задают вопрос "зачем нужен брак?"
Каждый день по две три темы
об этом... Лейтмотив которых "кто женился, тот дурак"
Причем создают темы исключительно новенькие и незнакомые персонажи...
 
Возникает мысль о спланированной атаке и завуалированной пропаганде отказа от
брака и борьбы против семейных ценностей...
Или мне показалось?
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Анатолий ИвановВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Может я путаю?...)))

Как вариант...)))
Нюрка
а с какого перепугу должны пропагандироваться "семейные ценности"? и кто их установил, откуда они взялись и зачем они нужны? кто имеет права отстаивать свои ценности перед другими? никто...
Анатолий ИвановВ ответ на Нюрка
Нюрка
а с какого перепугу должны пропагандироваться "семейные ценности"? и кто их установил, откуда они взялись и зачем они нужны? кто имеет права отстаивать свои ценности перед другими? никто...
СсылкаПожаловаться
Вы юрист?
Анатолий Иванов
Вы юрист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я не понимаю о чем пост. Каждый имеет право на свою жизнь и объективны только законы физики, и те, относительны.
Александра Воробьева В ответ на Нюрка
Нюрка
а с какого перепугу должны пропагандироваться "семейные ценности"? и кто их установил, откуда они взялись и зачем они нужны? кто имеет права отстаивать свои ценности перед другими? никто...
СсылкаПожаловаться
плохо же вы знаете историю русскую,если думаете,что семейные ценности придумала Маня,чтоб держать "на поводке" Ваню.
Александра Воробьева
плохо же вы знаете историю русскую,если думаете,что семейные ценности придумала Маня,чтоб держать "на поводке" Ваню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто придумал? Вы в курсе, что у славян был матриархат? А многоженство и наложницы в дохристианские времена? Или народная поговорка:"бьет, значит любит" сильно отражает "семейные ценности", а обычай оплакивать выходящую замуж девушку, как покойницу это откуда? От большой любви к "семейным ценностям" видимо.
Александра Воробьева В ответ на Нюрка
Нюрка
А кто придумал? Вы в курсе, что у славян был матриархат? А многоженство и наложницы в дохристианские времена? Или народная поговорка:"бьет, значит любит" сильно отражает "семейные ценности", а обычай оплакивать выходящую замуж девушку, как покойницу это откуда? От большой любви к "семейным ценностям" видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятие "семейные ценности" сформировалось гораздо позже матриархата,а так же возникновения тех самых поговорок и обрядов.
Так что-мимо.
Александра Воробьева
Понятие "семейные ценности" сформировалось гораздо позже матриархата,а так же возникновения тех самых поговорок и обрядов.
Так что-мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учи историю ,что ль. чтоб быть в курсе, что такое матриархат у славян, бесполезно объяснять, надо книжки читать, что ли.
Александра Воробьева В ответ на Нюрка
Нюрка
Учи историю ,что ль. чтоб быть в курсе, что такое матриархат у славян, бесполезно объяснять, надо книжки читать, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тыкайте мне,и жить не учите.
Какую историю вы мне "учить" предлагаете?Придуманную вами в бутике?
s


...еще за этим.. .могут стоять... они..

Вторая тень!
Меня знаете?! Или не примелькалась еще?!))) Допустим, что знаете, так вот, хотца создать тему, а "в башке ты слыш-ка хоть бы мыслишка", ну не располосовать рабочая обстановка в полету фантазии и вот сидишь мозг мучаешь) Подсматриваешь у соседей и наконец рожаешь гениальный по банальщине сюжет: "жена или любовниццо", "нужен ли брак", "кто лучшее толстые и худые";)))) К тому же такие темы завсегда в топе, а топ самый лакомый кусок для любого троля, коих у нас навалом))))
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Меня знаете?! Или не примелькалась еще?!))) Допустим, что знаете, так вот, хотца создать тему, а "в башке ты слыш-ка хоть бы мыслишка", ну не располосовать рабочая обстановка в полету фантазии и вот сидишь мозг мучаешь) Подсматриваешь у соседей и наконец рожаешь гениальный по банальщине сюжет: "жена или любовниццо", "нужен ли брак", "кто лучшее толстые и худые";)))) К тому же такие темы завсегда в топе, а топ самый лакомый кусок для любого троля, коих у нас навалом))))
СсылкаПожаловаться
читать "ну не располагает рабочая обстановка" - это у мну руки кривые заменить нормально не могу)))
Анатолий ИвановВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Меня знаете?! Или не примелькалась еще?!))) Допустим, что знаете, так вот, хотца создать тему, а "в башке ты слыш-ка хоть бы мыслишка", ну не располосовать рабочая обстановка в полету фантазии и вот сидишь мозг мучаешь) Подсматриваешь у соседей и наконец рожаешь гениальный по банальщине сюжет: "жена или любовниццо", "нужен ли брак", "кто лучшее толстые и худые";)))) К тому же такие темы завсегда в топе, а топ самый лакомый кусок для любого троля, коих у нас навалом))))
СсылкаПожаловаться
Вас знаю... Объяснение понятное
Катенок
Одно могу сказать! Темы про "нужность или ненужность брака" от новеньких и незнакомых персонажей на данном форуме более актуальны, естественны и в тему формата форума, чем темы про РПЦ и христианство от стареньких и хорошо знакомых! ))))
Хотя поржать можно и над одними и над другими! ))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Катенок
Катенок
Одно могу сказать! Темы про "нужность или ненужность брака" от новеньких и незнакомых персонажей на данном форуме более актуальны, естественны и в тему формата форума, чем темы про РПЦ и христианство от стареньких и хорошо знакомых! ))))
Хотя поржать можно и над одними и над другими! ))))
СсылкаПожаловаться
Злая - злая - злая ты девочка:-)
Елена Ельнина
Злая - злая - злая ты девочка:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая - злая - злая ты девочка:-)

))) Не! Эт я еще добрая! ))))
Алекса
Почему новенькие?Старенькие поменяв ники тоже могут
Анатолий ИвановВ ответ на Алекса
Алекса
Почему новенькие?Старенькие поменяв ники тоже могут
СсылкаПожаловаться
А смысл?
Анатолий Иванов
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?


Да без смысла просто любит народ поозоровать,,,,а может один с нескольких ММ сам себе пишет
Анатолий ИвановВ ответ на Алекса
Алекса
А смысл?


Да без смысла просто любит народ поозоровать,,,,а может один с нескольких ММ сам себе пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть!!!
Анатолий Иванов
жесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть!!!

Ну имеет место быть однако!))
Жена инженера
Да, похоже. Но видимо мой пост задел за больное место и граждане завизжали:))))))))))))
Анатолий ИвановВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Да, похоже. Но видимо мой пост задел за больное место и граждане завизжали:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Когда за живое задевают, сложно остаться в равновесии
красямба
ВАЙНА!! пайду вааружаца))) Я за крэпкую семью)


красямба
ВАЙНА!! пайду вааружаца))) Я за крэпкую семью)


СсылкаПожаловаться
и я за крепкую, догоняю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем