Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за, кто против?

Сегодня попался мне вот такой текст:
«… Расставшись с мужьями, женщины рьяно, с пеной у рта, начинают доказывать – как им хорошо в одиночестве. Снизились расходы, нет грязных носков, не нужно готовить тонны еды, чтобы прокормить ненасытный организм. Жизнь можно строить по своему плану и расписанию, теперь не нужно ни с кем считаться, ничем жертвовать. Никто больше не будет трепать нервы, мучить изменами, врать и так далее. Свобода… Я вам скажу – не верьте! Никогда не верьте всей этой чуши. Одиночество ни за что не сравнится с совместной жизнью, никогда не станет нормой для нормальной женщины. Поклонники, подарки, умопомрачительный секс с новой пассией – все это спецэффекты, которые лежат на поверхности и заслоняют суть. Я не говорю о крайностях, когда бьет, пьет или наркоманит. Конечно, избавление от этого человека реально улучшает жизнь. Но, во всех остальных случаях, потеряв близкого мужчину, мужа, даже если отношения испорчены, женщина будет страдать. Лавина столь радикальных перемен, никому не идет на пользу. Смена имиджа, поиск новых партнеров, псевдосвобода греют душу на публике. А дома вечером, ночью в пустой постели вся эта мишура осыпается, собственная спальня кажется холодной и пустой, как никогда. Женщины, не надо надевать маски освобожденности, они вам не идут…»
Авторство не мое. Кто согласен с текстом?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
ВалеттаВ ответ на Безешка
Безешка
а потом, когда этот куй \находит себе писту помоложе ноют и ноют. ладно ныли бы в одиночестве, нет надо на публику страдания вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему все так примитивно? вы что живете с половыми органами?? А где же в это время остальные части... Например сердце.. Када расстаешься с человеком, неважно сколько он тебе крови попил... все равно сердце болит..Он был родным..он был близким. Это как часть души потерять. Хотя вам , видимо, это не понять..
БезешкаВ ответ на Валетта
Валетта
Почему все так примитивно? вы что живете с половыми органами?? А где же в это время остальные части... Например сердце.. Када расстаешься с человеком, неважно сколько он тебе крови попил... все равно сердце болит..Он был родным..он был близким. Это как часть души потерять. Хотя вам , видимо, это не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы не поняли, то слово "куй" я использовала исключительно в целях обозначения человека мужского пола.
вы правы. я не представляю как может быть родным и близким человек, пивший вашу кровь. я не понимаю, что значит муж ушел - жизнь закончилась. у меня например есть свой круг интересов, не связанный с наличием или отсутствием мужчины рядом. и страдать месяцами, выматывая этим терпение и нервы близких - это не мое.у меня всегда все лучшее впереди.
ВалеттаВ ответ на Безешка
Безешка
если вы не поняли, то слово "куй" я использовала исключительно в целях обозначения человека мужского пола.
вы правы. я не представляю как может быть родным и близким человек, пивший вашу кровь. я не понимаю, что значит муж ушел - жизнь закончилась. у меня например есть свой круг интересов, не связанный с наличием или отсутствием мужчины рядом. и страдать месяцами, выматывая этим терпение и нервы близких - это не мое.у меня всегда все лучшее впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и страдать месяцами, выматывая этим терпение и нервы близких - это не мое..

это уже вы передергиваете. Я говорила о том, что невозможно просто вычеркнуть из памяти человека, с которым ты жила.
БезешкаВ ответ на Валетта
Валетта
и страдать месяцами, выматывая этим терпение и нервы близких - это не мое..

это уже вы передергиваете. Я говорила о том, что невозможно просто вычеркнуть из памяти человека, с которым ты жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я говорила о вечно ноющих страдалицах, причем ноющих на публике.
svisdaivannaВ ответ на Безешка
Безешка
если вы не поняли, то слово "куй" я использовала исключительно в целях обозначения человека мужского пола.
вы правы. я не представляю как может быть родным и близким человек, пивший вашу кровь. я не понимаю, что значит муж ушел - жизнь закончилась. у меня например есть свой круг интересов, не связанный с наличием или отсутствием мужчины рядом. и страдать месяцами, выматывая этим терпение и нервы близких - это не мое.у меня всегда все лучшее впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безешка ты не понимаешь, а таким как валетта жизнь без пиздюлей как без пряников, вот и страдают об кровососах гыгы
Алла АлиеваВ ответ на Безешка
Безешка
если вы не поняли, то слово "куй" я использовала исключительно в целях обозначения человека мужского пола.
вы правы. я не представляю как может быть родным и близким человек, пивший вашу кровь. я не понимаю, что значит муж ушел - жизнь закончилась. у меня например есть свой круг интересов, не связанный с наличием или отсутствием мужчины рядом. и страдать месяцами, выматывая этим терпение и нервы близких - это не мое.у меня всегда все лучшее впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я,Безешка,тоже так считаю.Ну что такое одиночество? Одиночество-это когда некому забрать из морга...Есть очень близкие люди:родители, дети, друзья, которые по жизни всегда рядом(проверенные,идущие десятилетиями рядом-надежные).Мне 50 и я прекрасно жила со своим мужем 20 лет(второй брак)и мы расстались.Не буду рассказывать из-за чего,сама не знаю...честно-не измены.Есть,конечно,хорошие воспоминания,но страданий-нет.Мне хорошо,спокойно и уютно.Совместная жизнь-это работа,а я что-то обленилась,да и работа нервная.Единственное,что жалко,так лет многовато.Замуж не хочу больше и навряд-ли пойду.Надеюсь,что пить не захочу,а если и захочу,то могу рассчитывать на близких мне людей.(Тьфу,тьфу,не сглазить). Всех с прошедшими праздниками!
БезешкаВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Я,Безешка,тоже так считаю.Ну что такое одиночество? Одиночество-это когда некому забрать из морга...Есть очень близкие люди:родители, дети, друзья, которые по жизни всегда рядом(проверенные,идущие десятилетиями рядом-надежные).Мне 50 и я прекрасно жила со своим мужем 20 лет(второй брак)и мы расстались.Не буду рассказывать из-за чего,сама не знаю...честно-не измены.Есть,конечно,хорошие воспоминания,но страданий-нет.Мне хорошо,спокойно и уютно.Совместная жизнь-это работа,а я что-то обленилась,да и работа нервная.Единственное,что жалко,так лет многовато.Замуж не хочу больше и навряд-ли пойду.Надеюсь,что пить не захочу,а если и захочу,то могу рассчитывать на близких мне людей.(Тьфу,тьфу,не сглазить). Всех с прошедшими праздниками!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удачи вам ))
helena grigorievaВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Я,Безешка,тоже так считаю.Ну что такое одиночество? Одиночество-это когда некому забрать из морга...Есть очень близкие люди:родители, дети, друзья, которые по жизни всегда рядом(проверенные,идущие десятилетиями рядом-надежные).Мне 50 и я прекрасно жила со своим мужем 20 лет(второй брак)и мы расстались.Не буду рассказывать из-за чего,сама не знаю...честно-не измены.Есть,конечно,хорошие воспоминания,но страданий-нет.Мне хорошо,спокойно и уютно.Совместная жизнь-это работа,а я что-то обленилась,да и работа нервная.Единственное,что жалко,так лет многовато.Замуж не хочу больше и навряд-ли пойду.Надеюсь,что пить не захочу,а если и захочу,то могу рассчитывать на близких мне людей.(Тьфу,тьфу,не сглазить). Всех с прошедшими праздниками!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахаха хорошо про морг сказано , только когда там лежать будем нам-то будет все равно ! Нет никакого одиночества , если человек самодостаточен .
niki nikiВ ответ на Валетта
Валетта
Почему все так примитивно? вы что живете с половыми органами?? А где же в это время остальные части... Например сердце.. Када расстаешься с человеком, неважно сколько он тебе крови попил... все равно сердце болит..Он был родным..он был близким. Это как часть души потерять. Хотя вам , видимо, это не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сердце мое болит по ребенку, родителям, самым близким друзьям, моим собакам и лошадке. А мужики-это просто мужики. Чего по ним болеть. Я мужа через пару месяцев после родов вытурила-так хорошо стало, забот меньше, свободно, ниче у меня не болело, наоборот облегчение-по дому работы меньше стало
ВалеттаВ ответ на niki niki
niki niki
Сердце мое болит по ребенку, родителям, самым близким друзьям, моим собакам и лошадке. А мужики-это просто мужики. Чего по ним болеть. Я мужа через пару месяцев после родов вытурила-так хорошо стало, забот меньше, свободно, ниче у меня не болело, наоборот облегчение-по дому работы меньше стало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня три их было...мужа... и по всем болело. Хотя сама с ними и расставалась.
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
у меня три их было...мужа... и по всем болело. Хотя сама с ними и расставалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня три их было...мужа... и по всем болело. Хотя сама с ними и расставалась.
Капризина!
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня три их было...мужа... и по всем болело. Хотя сама с ними и расставалась.
Капризина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато не скучно))
АнонимноВ ответ на Валетта
Валетта
зато не скучно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато не скучно))
Не знаю...
Я предпочитаю развлечения без боли.
МаргошаВ ответ на niki niki
niki niki
Сердце мое болит по ребенку, родителям, самым близким друзьям, моим собакам и лошадке. А мужики-это просто мужики. Чего по ним болеть. Я мужа через пару месяцев после родов вытурила-так хорошо стало, забот меньше, свободно, ниче у меня не болело, наоборот облегчение-по дому работы меньше стало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сердце мое болит по ребенку, родителям, самым близким друзьям, моим собакам и лошадке. А мужики-это просто мужики.
это потому что не было по настоящему близкого мужика.
Зараза (няшка)В ответ на Маргоша
Маргоша
Сердце мое болит по ребенку, родителям, самым близким друзьям, моим собакам и лошадке. А мужики-это просто мужики.
это потому что не было по настоящему близкого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++
SwetaВ ответ на niki niki
niki niki
Сердце мое болит по ребенку, родителям, самым близким друзьям, моим собакам и лошадке. А мужики-это просто мужики. Чего по ним болеть. Я мужа через пару месяцев после родов вытурила-так хорошо стало, забот меньше, свободно, ниче у меня не болело, наоборот облегчение-по дому работы меньше стало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я слава богу за отца своего ребенка замуж не вышла и тоже его быстро вытурила! Сыну уже 12 лет, сегодня как раз папашка звонил и вспомнил как мы жили. Как щедро он привозил по 400руб. в месяц на сына, а мы его не ценили!
Моя правдаВ ответ на Валетта
Валетта
Почему все так примитивно? вы что живете с половыми органами?? А где же в это время остальные части... Например сердце.. Када расстаешься с человеком, неважно сколько он тебе крови попил... все равно сердце болит..Он был родным..он был близким. Это как часть души потерять. Хотя вам , видимо, это не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему все так примитивно? вы что живете с половыми органами?? А где же в это время остальные части... Например сердце.. Када расстаешься с человеком, неважно сколько он тебе крови попил... все равно сердце болит..Он был родным..он был близким. Это как часть души потерять. Хотя вам , видимо, это не понять..

Согласна с Вами, когда много вместе прожито и пережито, еще больнее, если отношения портятся и доходят до разрыва
svisdaivannaВ ответ на Валетта
Валетта
Почему все так примитивно? вы что живете с половыми органами?? А где же в это время остальные части... Например сердце.. Када расстаешься с человеком, неважно сколько он тебе крови попил... все равно сердце болит..Он был родным..он был близким. Это как часть души потерять. Хотя вам , видимо, это не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валетта да ты с пулей в голове, он крови попил немеряно,а ты страдаешь??? да у меня одно желание такому суке яйца оторвать,родной блин(((
ВалеттаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
валетта да ты с пулей в голове, он крови попил немеряно,а ты страдаешь??? да у меня одно желание такому суке яйца оторвать,родной блин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к счастью, все люди разные...
svisdaivannaВ ответ на Валетта
Валетта
к счастью, все люди разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это верно, к счастью для мужиков, которые лупят дур а те еще по ним убиваются
ВалеттаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это верно, к счастью для мужиков, которые лупят дур а те еще по ним убиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сценарии писать не пробовала? Сама придумала- сама верит. Кто лупит? кого лупит?
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
еще одна п*з*острадалица. куй ушел - депрессия. почему женщины не могут понять, что их жизнь это большее, чем штаны рядом.
СсылкаПожаловаться
Безех, все разные... моя коллега по совместительству приятельница, узнав об измене мужа, орала "никогда не прощу", а сейчас и рада бы наладить отношения, но увы... там много всего не хорошего было, а вот все равно страдает, любоффь... и мозг никому не выносит, об этом знаю только я на работе...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
Безех, все разные... моя коллега по совместительству приятельница, узнав об измене мужа, орала "никогда не прощу", а сейчас и рада бы наладить отношения, но увы... там много всего не хорошего было, а вот все равно страдает, любоффь... и мозг никому не выносит, об этом знаю только я на работе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от именно, что разные. но почему то автор статьи в топике настаивает, что все одинаковые и страдать просто обязаны.
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
от именно, что разные. но почему то автор статьи в топике настаивает, что все одинаковые и страдать просто обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то чтобы обязаны, просто момент депряссника у всех бывает, кто-то день страдает, кто-то годы...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
не то чтобы обязаны, просто момент депряссника у всех бывает, кто-то день страдает, кто-то годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и депресняк по разным причинам бывает. я окончание своих предпоследних отношений отпраздновала шампанским. при том что расстались мы очень мирно. кровь друг другу не пили. а последнее расставание вообще прошло гладко и незаметно. и страдать от отсутствия его рядом я не собираюсь. а судя по топику я в подушку рыдать должна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем