Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за, кто против?

Сегодня попался мне вот такой текст:
«… Расставшись с мужьями, женщины рьяно, с пеной у рта, начинают доказывать – как им хорошо в одиночестве. Снизились расходы, нет грязных носков, не нужно готовить тонны еды, чтобы прокормить ненасытный организм. Жизнь можно строить по своему плану и расписанию, теперь не нужно ни с кем считаться, ничем жертвовать. Никто больше не будет трепать нервы, мучить изменами, врать и так далее. Свобода… Я вам скажу – не верьте! Никогда не верьте всей этой чуши. Одиночество ни за что не сравнится с совместной жизнью, никогда не станет нормой для нормальной женщины. Поклонники, подарки, умопомрачительный секс с новой пассией – все это спецэффекты, которые лежат на поверхности и заслоняют суть. Я не говорю о крайностях, когда бьет, пьет или наркоманит. Конечно, избавление от этого человека реально улучшает жизнь. Но, во всех остальных случаях, потеряв близкого мужчину, мужа, даже если отношения испорчены, женщина будет страдать. Лавина столь радикальных перемен, никому не идет на пользу. Смена имиджа, поиск новых партнеров, псевдосвобода греют душу на публике. А дома вечером, ночью в пустой постели вся эта мишура осыпается, собственная спальня кажется холодной и пустой, как никогда. Женщины, не надо надевать маски освобожденности, они вам не идут…»
Авторство не мое. Кто согласен с текстом?
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
620
Маргоша
я.
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
я.
СсылкаПожаловаться
I ja!
Ганка!))В ответ на Маргоша
Маргоша
я.
СсылкаПожаловаться
и я.
Елена
Спать одной .. мечты ,мечты...
МаргошаВ ответ на Елена
Елена
Спать одной .. мечты ,мечты...
СсылкаПожаловаться
однокомнатная квартира?
Анастасия КузнецоваВ ответ на Елена
Елена
Спать одной .. мечты ,мечты...
СсылкаПожаловаться
buotipol
другая!
У меня очень уютная спаленка!:)
Колобок и два жирафа
+
Изя Штольцман
Я не согласна. Потому, что имела удовольствие получать истинную радость от одиночества разорвав тягостные для меня отношения.
Изя Штольцман
Я не согласна. Потому, что имела удовольствие получать истинную радость от одиночества разорвав тягостные для меня отношения.
СсылкаПожаловаться
это временное одиночество было.
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
это временное одиночество было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, радость то куда денешь? ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тем не менее, радость то куда денешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем не менее, радость то куда денешь? ))))

вот именно)) никуда
Изя ШтольцманВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Тем не менее, радость то куда денешь? ))))

вот именно)) никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) тоже знакомо? ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
)))) тоже знакомо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же)) опыт, сын ошибок... шо б их))
Изя Штольцман
Я не согласна. Потому, что имела удовольствие получать истинную радость от одиночества разорвав тягостные для меня отношения.
СсылкаПожаловаться
Я не согласна. Потому, что имела удовольствие получать истинную радость от одиночества разорвав тягостные для меня отношения.
+++
Тетя МотяВ ответ на ks
ks
Я не согласна. Потому, что имела удовольствие получать истинную радость от одиночества разорвав тягостные для меня отношения.
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не согласна. Потому, что имела удовольствие получать истинную радость от одиночества разорвав тягостные для меня отношения.
+++
Свет ВасильнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я не согласна. Потому, что имела удовольствие получать истинную радость от одиночества разорвав тягостные для меня отношения.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. А разговорчики про слезы свободных женщин в подушку по ночам - это миф, который придумали несчастные в браке дамочки.
ИМХО.
АнонимноВ ответ на Свет Васильна
Свет Васильна
Плюсуюсь. А разговорчики про слезы свободных женщин в подушку по ночам - это миф, который придумали несчастные в браке дамочки.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. А разговорчики про слезы свободных женщин в подушку по ночам - это миф, который придумали несчастные в браке дамочки.
ИМХО.

Вам виднее
Флокс шиловидныйВ ответ на Свет Васильна
Свет Васильна
Плюсуюсь. А разговорчики про слезы свободных женщин в подушку по ночам - это миф, который придумали несчастные в браке дамочки.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь. А разговорчики про слезы свободных женщин в подушку по ночам - это миф, который придумали несчастные в браке дамочки.
ИМХО.


скорее мужики... чтобы от них жены не сбежали :)
Флокс шиловидный
Плюсуюсь. А разговорчики про слезы свободных женщин в подушку по ночам - это миф, который придумали несчастные в браке дамочки.
ИМХО.


скорее мужики... чтобы от них жены не сбежали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. А разговорчики про слезы свободных женщин в подушку по ночам - это миф, который придумали несчастные в браке дамочки.
ИМХО.


скорее мужики... чтобы от них жены не сбежали :)
я тоже так думаю.

Сначала смешно было читать о рыданиях в подушку ,а сейчас уже и надоедает..


Свет ВасильнаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Плюсуюсь. А разговорчики про слезы свободных женщин в подушку по ночам - это миф, который придумали несчастные в браке дамочки.
ИМХО.


скорее мужики... чтобы от них жены не сбежали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено :)
Свет Васильна
Плюсуюсь. А разговорчики про слезы свободных женщин в подушку по ночам - это миф, который придумали несчастные в браке дамочки.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это миф, который придумалм мужики в попытках склонить женщин к замужеству.
Свет ВасильнаВ ответ на Андрей
Андрей
Нет, это миф, который придумалм мужики в попытках склонить женщин к замужеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее :)
Свет Васильна
Вам виднее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только по-моему этот миф уже давным-давно развенчан миллионами счастливо живущими одинокими женщинами.
Свет ВасильнаВ ответ на Андрей
Андрей
Только по-моему этот миф уже давным-давно развенчан миллионами счастливо живущими одинокими женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле, этот миф был развенчан мужчиной еще тысячу лет назад :)

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два верных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
(О. Хайям)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем