Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за многомужество?)))

если мужчины мирятся с мужьями и любовниками, то почему-бы официально не узаконить эти отношения?)))Один муж деньги зарабатывает, второй - по хозяйству помогает, третий - детей воспитывает, а ночью все трое с общей женой - в одну постель))))
Как вам такая идея?))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Кобра Скарм
Ну да, сем-восем, гиде-то так... (с)
Вниз головой (лето хочу)
неее....чот дохуа их
мария титчева
я против групповухи. да и забот с ними многими - многие очень и заботы...нах
Ник Валуев
Так и сейчас уже всего этого навалом! Лучше признайтесь, ведь кайфово сразу после интимного свидания с любовником оказать в постели с мужем!
Ганка!))
одного бы удержать!
Кактус
нее... я против....
Надежда Секретарева
"мужчины мирятся с мужьями и любовниками" - а до вашего поста они скандалили или дрались? А потом помирились мужчины с мужьями и любовниками. Получается, что у ваших мужчин есть мужья и любовники?!
юра шелест
после любовника- к мужу, а *иська не сотрется ?
maln
Нет.
Лучше - отмена брака вообще.
Ни мужей, ни любовников. Только желанные и любимые ))
Влюбленная в жизнь
не обязательно всех троих в одну постель, я б даже сказала моветон
но например, чтоб мой ненаглядный меньше уставал, второй муж подрабатывал тоже, и иногда заменял его в постели
Лучезарно Да
многомужество - прекрасная идея и, кстати, абсолютно не ново, но если уж геев легализовали, то почему нельзя официально спать и жить с двумя или тремя мужьями? некоторым нужно пять мужей и все довольны. все-равно так живут почти все женщины, только тайком и шифруются да тратят время на дорогу от одного к другому. а так всё официально и абсолютно прилично. никакой ревности, никаких ссор из-за очередности кто муж, а кто любовник. все мужья, все довольны и можно всем вместе куда угодно выйти вечером прогуляться, всё официально, никакого осуждения и никаких историй в стиле Отелло.
Инна Иванова
Я согласна, где поставить подпись. Во-первых, по финансам хорошо, а во-вторых, сидят вместе дома, пиво пьют, в третьих, уборки, готовки немного добавиться.
Но опыт подсказывает, что хорошего мужика и одного то трудно найти, а уж парочку, просто фантастика, да чтобы они между собою не передрались. Эх, мечты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем