Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за многомужество?)))

если мужчины мирятся с мужьями и любовниками, то почему-бы официально не узаконить эти отношения?)))Один муж деньги зарабатывает, второй - по хозяйству помогает, третий - детей воспитывает, а ночью все трое с общей женой - в одну постель))))
Как вам такая идея?))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Алекс Маш
Пофантазируйте, это можно.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Пофантазируйте, это можно.
СсылкаПожаловаться
Пофантазируйте, это можно.

вынесу этот проект на голосование в госдуму
Кобра СкармВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Пофантазируйте, это можно.

вынесу этот проект на голосование в госдуму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был уже вроде...
Таша Ф.
Ничего нового: Один для любви, второй для денег, третий для души. ))
svetlana hrabryhВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ничего нового: Один для любви, второй для денег, третий для души. ))
СсылкаПожаловаться
И унитаз мыть за всем колхозом пускай санитарку нанимают.))
Таша Ф.В ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
И унитаз мыть за всем колхозом пускай санитарку нанимают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи, зачем всех в одну квартиру собирать? )))
svetlana hrabryhВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Фи, зачем всех в одну квартиру собирать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а самой бегать по разным квартирам тоже неудобно будет. Значит придётся-таки остановиться на одном:)))
Таша Ф.В ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Ну а самой бегать по разным квартирам тоже неудобно будет. Значит придётся-таки остановиться на одном:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробовать, что ли, побегать по квартирам и посмотреть, останавливаться на одном или нет ))))
svetlana hrabryhВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Попробовать, что ли, побегать по квартирам и посмотреть, останавливаться на одном или нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короткими перебежками, пользуясь естественными укрытиями, пряча за пазухой пирожки от любящей тёщи:)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Ничего нового: Один для любви, второй для денег, третий для души. ))
СсылкаПожаловаться
с четвертым на отдых ездить, пятый для хозяйства, от шестого детей рожать... ))))
Таша Ф.В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
с четвертым на отдых ездить, пятый для хозяйства, от шестого детей рожать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстала я от жизни. ))))
Марина К
Я - против. С мужчиной, который допускает наличие соперника в кровати, даже на одном поле не сяду.
Ник ВалуевВ ответ на Марина К
Марина К
Я - против. С мужчиной, который допускает наличие соперника в кровати, даже на одном поле не сяду.
СсылкаПожаловаться
почему сразу соперника? Помошника, как и в других делах с компаньенами завсегда лучше, ведь одно дело делают. Один начал, второй закончит, что один не сделает, второй или третий доделает. Замечательно!
Марина КВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
почему сразу соперника? Помошника, как и в других делах с компаньенами завсегда лучше, ведь одно дело делают. Один начал, второй закончит, что один не сделает, второй или третий доделает. Замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала о сексе, а не о "гвоздь забить" . А в этом контексте ваш коммент весьма забавен.
Ник ВалуевВ ответ на Марина К
Марина К
Я писала о сексе, а не о "гвоздь забить" . А в этом контексте ваш коммент весьма забавен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о сексе!!
Марина КВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так и я о сексе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если одному - слабО, так смысл за такого замуж идти?
Ник ВалуевВ ответ на Марина К
Марина К
Ну, если одному - слабО, так смысл за такого замуж идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если взамуж только ради секса, то никакого. Было тема от Галис, так она выдвигала три критерия выбора мужа. Каждая женщина ставит на первые места то, что нужно именно этой женщине, а не то, что нужно её подругам или кому-то ещё.
Марина КВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
если взамуж только ради секса, то никакого. Было тема от Галис, так она выдвигала три критерия выбора мужа. Каждая женщина ставит на первые места то, что нужно именно этой женщине, а не то, что нужно её подругам или кому-то ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, если муж один не справляется и друзей кличет, а жена недовольна, то - ату ее! Ишь, кака...взамуж токо ради сексу пошла))) Дык - терпи бригаду)))
Ник ВалуевВ ответ на Марина К
Марина К
Значит, если муж один не справляется и друзей кличет, а жена недовольна, то - ату ее! Ишь, кака...взамуж токо ради сексу пошла))) Дык - терпи бригаду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего Вы взяли, что её "ату"?? я об это как раз и не писал. Всё перевернули! "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", вышал замуж, не хватает секса, ищи любовников САМА, а не надейся на мужа, что он друзей покличет, ему останется только стать с ними партенрами, ведь одно дело делают - бабу удовлетворяют, какой смысл ругаться?
Персефона АВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
почему сразу соперника? Помошника, как и в других делах с компаньенами завсегда лучше, ведь одно дело делают. Один начал, второй закончит, что один не сделает, второй или третий доделает. Замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу соперника? Помошника, как и в других делах с компаньенами завсегда лучше, ведь одно дело делают. Один начал, второй закончит, что один не сделает, второй или третий доделает. Замечательно!
+++++++++++
Беатриса *
вчетвером тесниться О_О
Ну уж нет....вот ежели бы у каждого по квартирке, ну на крайняк по собственной опочивальне:-) :-)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вчетвером тесниться О_О
Ну уж нет....вот ежели бы у каждого по квартирке, ну на крайняк по собственной опочивальне:-) :-)
СсылкаПожаловаться
Ну это на Тибете практикуется или у народов Севера (саамы). Там по другому не выжить. Кита к примеру даже в ХХ веке в одиночку не добудешь. Так у этих народов - у женщины до 5 мужей 9на Тибете). но нюанс - жена спит по очереди с каждым из мужей по графику. Без групповухи.
Беатриса *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну это на Тибете практикуется или у народов Севера (саамы). Там по другому не выжить. Кита к примеру даже в ХХ веке в одиночку не добудешь. Так у этих народов - у женщины до 5 мужей 9на Тибете). но нюанс - жена спит по очереди с каждым из мужей по графику. Без групповухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот ! :-)
А тут предлагают вакханалию !:-) я протиффф:-)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну вот ! :-)
А тут предлагают вакханалию !:-) я протиффф:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я против вакханалии. : -))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну вот ! :-)
А тут предлагают вакханалию !:-) я протиффф:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот ! :-)
А тут предлагают вакханалию !:-) я протиффф:-)


кому не нравится,пусть идут в гарем пятыми женами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем