Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за многоженство?

Ну а что? если мы миримся с женами (любовницами), то почему бы это все не узаконить?

представляю:)

- первая жена, звонит второй

- Люсь, Антошка сегодня у тебя останется?
- да.
-Ну ладно, я тогда наших малышек из школы заберу.

или на отдых на Лазурный берег, все вместе - 3 жены и 1 муж, и все счастливы!
и главное никто, ни от кого не уходит, все остаются в Семье!
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1891011
Фаворина ЕленаВ ответ на Борис Вишневский
Борис Вишневский
Совершенно с Вами согласен. Жаль , что такая умная женщина не моя жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я рассуждала чисто гипотетически. Неизвестно, как бы я себя повела, окажись на месте предполагаемой жены.
КАК бы не такВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Думаю, что когда-нибудь (лет через 100) в нашей стране придут к цивилизованному многожёнству. Что я имею в виду? Это когда супруги- одногодки, прожив вместе 20 лет надоели друг другу до чёртиков. Но... имеется общее имужество, обшая недвижимовть, общие дети, а возможно уже и внуки и наконец, общий бизнес. Муж хочет новых ощущений, новой любви, но при этом ЛЮБИТ свою жену, как родственницу, как сестру и разводится не хочет. А женщина тоже не хочет делить имущество, не хочет терять статус успешной замужней дамы и ей по барабану, что мужа тянет на молоденьких. Почему бы и не иметь второй жены при условии, что жена согласна. Но считаю, что у жены должно быть право выбора: РАЗВОД или ВТОРАЯ ЖЕНА. При развоже у жены должна остаться крыша над головой. Это, конечно, мои фантазии на тему, но думаю, когда-нибудь наше общество к этому придёт. Сразу предупреждаю: я замужем давно и надолго, а это только мои размышления!
СсылкаПожаловаться
вот как то мои родители прожили 42 года и даже друг другу не надоели (спрашивала у обоих) ответили оба одинаково (пораздельности) - главное, что бы было чем вместе занятся - 20 лет детей растили (вместе) дети выросли, они уехали в деревню и стали строить там дом , опять же вместе, а тех отцовских знакомых, которым в своё время жены надоели, уже и в живых многих нет.
Фаворина ЕленаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
вот как то мои родители прожили 42 года и даже друг другу не надоели (спрашивала у обоих) ответили оба одинаково (пораздельности) - главное, что бы было чем вместе занятся - 20 лет детей растили (вместе) дети выросли, они уехали в деревню и стали строить там дом , опять же вместе, а тех отцовских знакомых, которым в своё время жены надоели, уже и в живых многих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рада за Ваших родителей! всем бы так. Но не у всех получается. К сожалению. Потом, я написала, что это мои фантазии на то, что МОЖЕТ быть лет через 100, т.к. демографическая ситуация в России не в пользу женщин.
Аnna AntonovaВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Думаю, что когда-нибудь (лет через 100) в нашей стране придут к цивилизованному многожёнству. Что я имею в виду? Это когда супруги- одногодки, прожив вместе 20 лет надоели друг другу до чёртиков. Но... имеется общее имужество, обшая недвижимовть, общие дети, а возможно уже и внуки и наконец, общий бизнес. Муж хочет новых ощущений, новой любви, но при этом ЛЮБИТ свою жену, как родственницу, как сестру и разводится не хочет. А женщина тоже не хочет делить имущество, не хочет терять статус успешной замужней дамы и ей по барабану, что мужа тянет на молоденьких. Почему бы и не иметь второй жены при условии, что жена согласна. Но считаю, что у жены должно быть право выбора: РАЗВОД или ВТОРАЯ ЖЕНА. При развоже у жены должна остаться крыша над головой. Это, конечно, мои фантазии на тему, но думаю, когда-нибудь наше общество к этому придёт. Сразу предупреждаю: я замужем давно и надолго, а это только мои размышления!
СсылкаПожаловаться
а жена типа не хочет новых ощущений, ну ну
НАДЕЖДА
и в итоге..мужик остается один..сапсем один...
Борис Вишневский
С годами любовь уходит . Это неоспоримый факт. Поэтому и существуют разводы. Может можно както по другому смотреть на взаимоотношения между мужчиной и женщиной? В большинстве случаев связь на стороне только укрепляет семью. Просто не надо путать любовь к женщине, любовь жене, любовь к родителям, любовь к детям , любовь к природе, ..Это разные чувства!
Борис Вишневский
С годами любовь уходит . Это неоспоримый факт. Поэтому и существуют разводы. Может можно както по другому смотреть на взаимоотношения между мужчиной и женщиной? В большинстве случаев связь на стороне только укрепляет семью. Просто не надо путать любовь к женщине, любовь жене, любовь к родителям, любовь к детям , любовь к природе, ..Это разные чувства!
СсылкаПожаловаться
А есть пары, которые благополучно доживают вместе до самой смерти. И не испытывают друг к другу отвращения. А если кому-то надо укреплять свою семью похождениями налево, то лучше ничего и не укреплять, а просто уйти.
Ala Sanina
А денег у него фатит усех абеспечивать? А силенок на всех фатить?
С такими тепмпами нам бы 3 мужа-обеспечут и секаса фатит усем! (тока вопрос нету мужиков та)
siriusВ ответ на Ala Sanina
Ala Sanina
А денег у него фатит усех абеспечивать? А силенок на всех фатить?
С такими тепмпами нам бы 3 мужа-обеспечут и секаса фатит усем! (тока вопрос нету мужиков та)
СсылкаПожаловаться
аплодисменты
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
шариат во плоти! тьфу.
Волчица
А шо, я за. Только тогда и за многомужество заодно.
КАК бы не такВ ответ на Волчица
Волчица
А шо, я за. Только тогда и за многомужество заодно.
СсылкаПожаловаться
а я тока за многомужество)))))))))
ВолчицаВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
а я тока за многомужество)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оно конструктивней. Вспомним анекдот, на одном острове попала компания из 9 женщин и одного мужчины,на другом с точностью наоборот. 6 месяцев спустя- 3 пальмы уже поломаны ,Вася сидит на пальме, бабы орут "Вася слезай, 5 минут уже прошли", а на другом, деревенька,кустики,тропинки, баба на троне, "Вася, я тебе сказала белым песочком ту дорожку посыпать, а ты ее желтым...Ты какой в очереди был?Пятым?Будешь 25ятым!"
отшельник
тока "за!" двумя руками. при условии умного мужа, конечно. читала про одну мусульманскую семью, в которой старшей жене было 39, средней, 32, а младшей 23. так вот эта юная красотка возомнила из себя принцессой гарема. вела себя высокомерно, понукала старшими женами. в гареме начались ссоры. старшая жена высказала все мужу. для того мир в семье оказался важнее молодого мяса. младшая жена была изгнана с позором. через некоторое время он опять женился на молодой. та, учитывая опыт предшественницы, сумела подружиться с "коллегами". так что проблем более не возникало. касаемо практической стороны дела в моей семье, то тут резко будет против мой муж. с него вполне хватает меня и его собственной дочери. как выражается сам: "Сгавкались на мою голову. гавкают с двух концов, но в один голос". третью гавкуючую он не перенесет. а не сумела бы сгавкаться с нами, мы бы ее сожрали. так что в моей семье ждать вторую жену-помощницу нереально
Аnna AntonovaВ ответ на отшельник
отшельник
тока "за!" двумя руками. при условии умного мужа, конечно. читала про одну мусульманскую семью, в которой старшей жене было 39, средней, 32, а младшей 23. так вот эта юная красотка возомнила из себя принцессой гарема. вела себя высокомерно, понукала старшими женами. в гареме начались ссоры. старшая жена высказала все мужу. для того мир в семье оказался важнее молодого мяса. младшая жена была изгнана с позором. через некоторое время он опять женился на молодой. та, учитывая опыт предшественницы, сумела подружиться с "коллегами". так что проблем более не возникало. касаемо практической стороны дела в моей семье, то тут резко будет против мой муж. с него вполне хватает меня и его собственной дочери. как выражается сам: "Сгавкались на мою голову. гавкают с двух концов, но в один голос". третью гавкуючую он не перенесет. а не сумела бы сгавкаться с нами, мы бы ее сожрали. так что в моей семье ждать вторую жену-помощницу нереально
СсылкаПожаловаться
так че в Хохляндии не найти вторую жену твоему мужу?
отшельникВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так че в Хохляндии не найти вторую жену твоему мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с какого такого перепугу ты решила, что она ему нужна?
Аnna AntonovaВ ответ на отшельник
отшельник
а с какого такого перепугу ты решила, что она ему нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты же за многоженство
отшельникВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ты же за многоженство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я - да? а причем тут он?или ты за своего осла все сама решаешь?
НД Бабушкинский
Лучше многомужество, мужик в гареме день за месяц идёт,мужики больше энергии тратят и скорее всего через год он усохнет. Частенько встрачаю парочек как замужних,так и нет,которые ищут постоянного любовника формата МЖМ это более реально,чем многожёнство.
КАК бы не так
Я на это не согласна :"первая жена, звонит второй

- Люсь, Антошка сегодня у тебя останется?
- да.
-Ну ладно, я тогда наших малышек из школы заберу."
Лучше так :первая жена, звонит второй

- Люсь, Антошка сегодня у тебя останется?
- да.
-Ну ладно, тогда малышек наших из школы заберите."
и на Лазурный берег одной без его жен и детей
Так то получше будет ))))))))
Татьяна Иванова
в конце концов все переубивают друг друга
Осень уже не спорит С модой на снежный цвет
мне самки в морем доме не нужны
они воняют похотью и смертью
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем