Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за многоженство?

Ну а что? если мы миримся с женами (любовницами), то почему бы это все не узаконить?

представляю:)

- первая жена, звонит второй

- Люсь, Антошка сегодня у тебя останется?
- да.
-Ну ладно, я тогда наших малышек из школы заберу.

или на отдых на Лазурный берег, все вместе - 3 жены и 1 муж, и все счастливы!
и главное никто, ни от кого не уходит, все остаются в Семье!
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1345678911
Надежда СорокинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Почитайте учебники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сарае тоже три буквы пишут. а там дрова лежат.
Светлана)))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
На сарае тоже три буквы пишут. а там дрова лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че, правда?
Надежда СорокинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Че, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а чё ещё? в сарай вроде то что на 3 буквы зовут не складывают.
Светлана)))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну а чё ещё? в сарай вроде то что на 3 буквы зовут не складывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Офигеть. А я сижу голову ломаю.
Надежда СорокинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Офигеть. А я сижу голову ломаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем голову напрягать, если и так в щель видно что в сарае лежит или за забором находится. на заборах то же самое пишут.Так и кукушка насовсем слететь может. если у каждого сарая с заборами голову грузить.
Светлана)))В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Зачем голову напрягать, если и так в щель видно что в сарае лежит или за забором находится. на заборах то же самое пишут.Так и кукушка насовсем слететь может. если у каждого сарая с заборами голову грузить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))) Надюш, да Вы чего! Да поняла я, поняла. Книжки Вы не читаете, потому что не читаете то, что написано на сараях. Все логично. Закончим на этом.
Елена БахметьеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
А Вы разве были в первобытном общесте , если знаете. что только 20 лет всего люди там живут сейчас в джунглях ещё есть первобытные общества и там люди долго живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Надь, есть умные ученые, которые при помощи научных методик запросто определяют возраст трупа. Даже видела передачу по дискавери- знаю, как. По концентрации кальция в кости. Чем старше человек, тем выше концентрация. Именно поэтому детки все время падают без последствий (хрящевая ткань в костях делает кости чуть эластичными, соединяет кальций, как клей), а старики не успеют споткнуться- перелом. И именно поэтому взрослым женщинам рекомендовано жрать желатин, но это я уже от темы отклоняюсь.
А при помощи радиоуглеродного анализа определяют эпоху прижизненного периода останков.
И потом- в 19 веке, согласитесь, и документы велись, и хронологии, и прочее. Так вот еще в школе говорилось, что в царской России средняя продолжительность жизни была 25 лет. Это не значит, что в 25 все помирали- жили, как известно, и до 120 лет единицы. Но с учетом погибших в войнах, умерших от инфекций, неразродившихся женщин, невыживших крестьянских детей, которых медведь в лесу задрал, пока родители в поле пахали, эпидемий тифа, холеры и прочего, картинка получалась вот такая удручающая. Так что можно смело предполагать, что в древности, когда кишели хищники, да и люди убивали не только из конкуренции за ресурсы, но и для пожрать, даже без углеродного анализа я верю, что помирали рано. Тем более, что любая мелочь типа флюса или аппендицита убивала гарантированно.
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) Надь, есть умные ученые, которые при помощи научных методик запросто определяют возраст трупа. Даже видела передачу по дискавери- знаю, как. По концентрации кальция в кости. Чем старше человек, тем выше концентрация. Именно поэтому детки все время падают без последствий (хрящевая ткань в костях делает кости чуть эластичными, соединяет кальций, как клей), а старики не успеют споткнуться- перелом. И именно поэтому взрослым женщинам рекомендовано жрать желатин, но это я уже от темы отклоняюсь.
А при помощи радиоуглеродного анализа определяют эпоху прижизненного периода останков.
И потом- в 19 веке, согласитесь, и документы велись, и хронологии, и прочее. Так вот еще в школе говорилось, что в царской России средняя продолжительность жизни была 25 лет. Это не значит, что в 25 все помирали- жили, как известно, и до 120 лет единицы. Но с учетом погибших в войнах, умерших от инфекций, неразродившихся женщин, невыживших крестьянских детей, которых медведь в лесу задрал, пока родители в поле пахали, эпидемий тифа, холеры и прочего, картинка получалась вот такая удручающая. Так что можно смело предполагать, что в древности, когда кишели хищники, да и люди убивали не только из конкуренции за ресурсы, но и для пожрать, даже без углеродного анализа я верю, что помирали рано. Тем более, что любая мелочь типа флюса или аппендицита убивала гарантированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имела ввиду первобытные племена нынешние, а не доисторические.Сейчас люди, которые в джунглях обитают живут дольше чем мы, но строй -то общества первобытный у них
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) Надь, есть умные ученые, которые при помощи научных методик запросто определяют возраст трупа. Даже видела передачу по дискавери- знаю, как. По концентрации кальция в кости. Чем старше человек, тем выше концентрация. Именно поэтому детки все время падают без последствий (хрящевая ткань в костях делает кости чуть эластичными, соединяет кальций, как клей), а старики не успеют споткнуться- перелом. И именно поэтому взрослым женщинам рекомендовано жрать желатин, но это я уже от темы отклоняюсь.
А при помощи радиоуглеродного анализа определяют эпоху прижизненного периода останков.
И потом- в 19 веке, согласитесь, и документы велись, и хронологии, и прочее. Так вот еще в школе говорилось, что в царской России средняя продолжительность жизни была 25 лет. Это не значит, что в 25 все помирали- жили, как известно, и до 120 лет единицы. Но с учетом погибших в войнах, умерших от инфекций, неразродившихся женщин, невыживших крестьянских детей, которых медведь в лесу задрал, пока родители в поле пахали, эпидемий тифа, холеры и прочего, картинка получалась вот такая удручающая. Так что можно смело предполагать, что в древности, когда кишели хищники, да и люди убивали не только из конкуренции за ресурсы, но и для пожрать, даже без углеродного анализа я верю, что помирали рано. Тем более, что любая мелочь типа флюса или аппендицита убивала гарантированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда наше жкх в корень оборзеет нам в тайге придётся землянки рыть, потому что жадность верхушки нашей границ не знает, а джунглей у на нету, орешки кедровые и ягодки с грибами будем собирать. а мужики дичь добывать и рыбку ловить
Елена БахметьеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Когда наше жкх в корень оборзеет нам в тайге придётся землянки рыть, потому что жадность верхушки нашей границ не знает, а джунглей у на нету, орешки кедровые и ягодки с грибами будем собирать. а мужики дичь добывать и рыбку ловить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ыыыыы )))
Надежда Сорокина
А Вы разве были в первобытном общесте , если знаете. что только 20 лет всего люди там живут сейчас в джунглях ещё есть первобытные общества и там люди долго живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это редкий случай. да и сейчас вообще то цивилизация уже проникла везде...так что это уже не совсем тот самый первобытный строй который был на самой заре человеческого существования....
Не сахар
а это, Лёнчик, наши 8 мам в гости приехали... Лёнчик, где же ты?
абвгдВ ответ на Не сахар
Не сахар
а это, Лёнчик, наши 8 мам в гости приехали... Лёнчик, где же ты?
СсылкаПожаловаться
а это, Лёнчик, наши 8 мам в гости приехали... Лёнчик, где же ты?

++++))))))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
а это, Лёнчик, наши 8 мам в гости приехали... Лёнчик, где же ты?
СсылкаПожаловаться
не спервого раза дошло :)
ПРИКОЛЬНО !!!
Леночка Орефьева
не спервого раза дошло :)
ПРИКОЛЬНО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спервого раза дошло :)
ПРИКОЛЬНО !!!


Про многотещие в вашей теме - ни слова . Все больше про любовниц . Не отчаивайтесь , может и вам улыбнется счастье в виде алиментчика ...
РЛД
За многомужество! И точка.
ЮрьевичВ ответ на РЛД
РЛД
За многомужество! И точка.
СсылкаПожаловаться
Сашенька
Господин назвал меня любимой женоооой!)))
Ольга-ВолгаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Господин назвал меня любимой женоооой!)))
СсылкаПожаловаться
а вторая ей отвечает улыбчиво-милая, но только.. на сегодня! ))...
Мюмзик
некоторые сами предлагают, лишь бы мужика не терять....на моей памяти две такие дуры
Сколопендра (сама доброта)
Ну и нафиг вам это? Мужики и так борзые, теперь и вовсе нюх потеряют. В исламе можно несколько жен, если мужик может их всех содержать. А у нас что будет?
- Вася! У нас лампочка перегорела и кран на кухне подтекает!
- Вася, а у нас сапоги прохудились, надо новые покупать!
- Вась, картошку копать пора на даче!
- Девочки, не кричите! Вы что, обалдели, что ли? Я же устал! Я у вас один, а вас трое! Так что, сами-сами-сами...
Леночка ОрефьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну и нафиг вам это? Мужики и так борзые, теперь и вовсе нюх потеряют. В исламе можно несколько жен, если мужик может их всех содержать. А у нас что будет?
- Вася! У нас лампочка перегорела и кран на кухне подтекает!
- Вася, а у нас сапоги прохудились, надо новые покупать!
- Вась, картошку копать пора на даче!
- Девочки, не кричите! Вы что, обалдели, что ли? Я же устал! Я у вас один, а вас трое! Так что, сами-сами-сами...
СсылкаПожаловаться
:)))) ха-ха аля рюс...
Сколопендра (сама доброта)
Ну и нафиг вам это? Мужики и так борзые, теперь и вовсе нюх потеряют. В исламе можно несколько жен, если мужик может их всех содержать. А у нас что будет?
- Вася! У нас лампочка перегорела и кран на кухне подтекает!
- Вася, а у нас сапоги прохудились, надо новые покупать!
- Вась, картошку копать пора на даче!
- Девочки, не кричите! Вы что, обалдели, что ли? Я же устал! Я у вас один, а вас трое! Так что, сами-сами-сами...
СсылкаПожаловаться
таки я про что... не материально - эмоционально не потянет)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Не сахар
Не сахар
таки я про что... не материально - эмоционально не потянет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так ты поняла))) Он-то потянет, тем более, что и тянуть ему не придется. Он просто плавно переложит все на баб - он же единственный!))) Только вот нахера это бабам?)))
Сколопендра (сама доброта)
Не так ты поняла))) Он-то потянет, тем более, что и тянуть ему не придется. Он просто плавно переложит все на баб - он же единственный!))) Только вот нахера это бабам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хренаськи у него не выйдет... будет с утра до вечера лампочки вкручивать))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем