Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто за правду в глаза?

быть честной, и говорить правду.но она видимо, никому не нужна,да ещё чаще, бывает что она, не нравится.во попала....но меня хр.н сломаешь,всё равно буду говорить правду,о том что чуствую, и о том, как думаю.
p.s.озвучивание своих правдивых мыслей и чуств. это имею ввиду.
nataly osa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
1345678922
КактусВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Правда понятие субъективное, не сказать, больше, у каждого она - своя )))
СсылкаПожаловаться
просто каждый свое видение ситуации считает правдой....правда у каждого своя, а вот истина одна....только вот как понять, где она - истина....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Кактус
Кактус
просто каждый свое видение ситуации считает правдой....правда у каждого своя, а вот истина одна....только вот как понять, где она - истина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
In vino veritas
Вниз головой (лето хочу)
In vino veritas
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
ЛеонардаВ ответ на Кактус
Кактус
просто каждый свое видение ситуации считает правдой....правда у каждого своя, а вот истина одна....только вот как понять, где она - истина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что нашла в интернете по поводу чем истина отличается от правды.
"Главное - правильная точка зрения. Чем правда отличается от истины? Тем, что правда логически и фактически обоснована (на то она и правда), но абсолютно бесполезна, а иногда и вредна. Вам наступили на ногу в метро и обругали. С вашей точки зрения, сделавший это хам и моральный урод. Это правда. Но если руководствуясь ей, вы пнете его в ответ, то получите полноценный конфликт, который отразится синяками на вашем лице. И зачем вам эта правда? То же относится, например, к семейным ссорам, в которых супруги хлещут друг друга заботливо подобранными сочетаниями фактов (своими "правдами";), лишь усугубляя свои проблемы.

Совсем другое - истина. Истина соответствует фактам, и в этом она схожа с правдой. Но главное её отличие заключается в том, что она служит не разрушению, как 99% правд, а созиданию. Она построена на совершенно другой основе, так как включает в себя не некоторые факты, как правда, а АБСОЛЮТНО ВСЕ."
Мюмзик
забыла сказать, я за! Двумя руками!
Арнольд БывалыйВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
забыла сказать, я за! Двумя руками!
СсылкаПожаловаться
можете терь опустить руки, мы Вас увиделиии)))
Арнольд Бывалый
можете терь опустить руки, мы Вас увиделиии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси....а то затекли уже
Арнольд БывалыйВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мерси....а то затекли уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто пудов это от правдыыы)))
Арнольд Бывалый
сто пудов это от правдыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжко )
Арнольд БывалыйВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тяжко )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вижу что нелегко)))
Jalena
моя бабушка говорила - тебя не спрашивают - ты и не сплясывай!
южная девочкаВ ответ на Jalena
Jalena
моя бабушка говорила - тебя не спрашивают - ты и не сплясывай!
СсылкаПожаловаться
++++++++
Один господинЪ


"храни его, - не теряй в лучах воздушных, а кто дарил - говорить о том не нужно", - слёзы скупые катились по его мужественному лицу, - поручик ржевский сидел в нужнике и романтично тужился, когда поручик ржевский перестал плакать и какать он хитро улыбнулся, он знал, когда входил в банкетный зал с прилипшим к его сапогу говном, он знал, когда вытер шпоры о шторы, что все бабы - бLяди, включая марину влади...



Один господинЪВ ответ на Один господинЪ
Один господинЪ


"храни его, - не теряй в лучах воздушных, а кто дарил - говорить о том не нужно", - слёзы скупые катились по его мужественному лицу, - поручик ржевский сидел в нужнике и романтично тужился, когда поручик ржевский перестал плакать и какать он хитро улыбнулся, он знал, когда входил в банкетный зал с прилипшим к его сапогу говном, он знал, когда вытер шпоры о шторы, что все бабы - бLяди, включая марину влади...



СсылкаПожаловаться


это конгениально, коллега, - когда вшторит, вытертые шпоры делают полезными роскошно вышитые любимой роскошные шторы и бесполезными любые с ней споры!
Юрьевич
Я за правду в глаза. За что и страдаю.
nataly osaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я за правду в глаза. За что и страдаю.
СсылкаПожаловаться
почему страдаете? в чём страдания?
ЮрьевичВ ответ на nataly osa
nataly osa
почему страдаете? в чём страдания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всем это по душе о себе правду знать.
nataly osaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не всем это по душе о себе правду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом и беда,а мог бы каждый стать на много лучше,исправить свои ошибки, которые может быть и приносят проблемы в жизни.
Марина ГорбуноваВ ответ на nataly osa
nataly osa
в этом и беда,а мог бы каждый стать на много лучше,исправить свои ошибки, которые может быть и приносят проблемы в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троллим, батенька?
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не всем это по душе о себе правду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот смотри: например я сильно заболею, нос красный распухший, глаза слезятся....Неужели тебе захочется прямо сказать, что я ужасно выгляжу??
Не всегда правда уместна
ЮрьевичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну вот смотри: например я сильно заболею, нос красный распухший, глаза слезятся....Неужели тебе захочется прямо сказать, что я ужасно выгляжу??
Не всегда правда уместна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про красный нос скажу обязательно. Чтобы дома сидела.
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про красный нос скажу обязательно. Чтобы дома сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы)) А если эта встреча как раз у меня дома и произойдёт??
ЮрьевичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Гы)) А если эта встреча как раз у меня дома и произойдёт??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если встреча намечается у тебя дома и при этом есть намёк на секс, то буду молчать как рыба....
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если встреча намечается у тебя дома и при этом есть намёк на секс, то буду молчать как рыба....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой намёк на секс, если нос распух и глаза слезяццо???
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Какой намёк на секс, если нос распух и глаза слезяццо???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
П.С. я чёт думала, что тебя тощие тётьки не привлекают...
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем